Электрический духовой шкаф Bosch Serie | 6 HBJ538YW0R - Отзывы

• + 1 020 Бонусных рублей по программе M.Club

завтра и послезавтра, 490¤

завтра и послезавтра, 490¤

Электрический духовой шкаф Bosch Serie | 6 HBJ538YW0R

Плюсы

Очень очень прекрасная электродуховка. Готовит одновременно на всех трех уровнях, если надо. Я уже пробовала одновременно печь три пирога, когда собирала гостей и сама была удивлена, насколько хорошо получилось. А времени то сколько сэкономила на этом одновременном приготовлении! Гриль тоже весьма хорош.

Минусы

Минусов вроде как бы и нет.

Отзыв

Еще для меня немаловажно, что ее легко мыть, так ка чистота это мой пунктик, а времени жалко, когда на мытье духовки уходит много сил. Тут самоочистка действительно вполне эфективное и я довольна.

Надежда 11.11.2019

Подскажите , передняя панель из металла или из закаленного стёкла?