Электрический духовой шкаф Bosch Serie | 6 HBJ538YS0R - Отзывы

20061282

• 9% cash back
Электрический духовой шкаф Bosch Serie | 6 HBJ538YS0R

Кредит от 1 415 рублей в месяц  ?

Электрический духовой шкаф Bosch Serie | 6 HBJ538YS0R

Плюсы

Очень стильно смотрится! По функционалу все отлично! Разоборалась сразу. Понравилась функция 3д обдува. Это когда духовка гоняет горячий воздух по всему пространству, так блюда пропекаются быстрее и можно готовить сразу на 2х уровнях.

Минусы

Пока не нашла.

Отзыв

Мне все понравилась. Духовка стоит своих денег. Готовить на ней намного приятнее и что самое главное для меня быстрее. Особенно это касается возможности одновременного приготовления нескольких блюд.

Плюсы

Удобное управление, Телескопические напрвляющие, самоочистка

Минусы

Отзыв

В духовке есть телескопические направляющие в 2 ряда, это очень удобно, не надо держать протвень руками!! Много разных режимов, можно даже готовить на 3 уровнях печеньки!!! А еще самоочистка , теперь не надо будет на нее тратить время)))