• - 30 или - 50%

Электрический духовой шкаф Bosch Serie | 6 HBJ538YB0R

39 990 ₽
+ 1 200  Бонусных рублей
  • + 1 200 Бонусных рублей по программе M.Club

Сумма Бонусных рублей может быть изменена после применения скидки

Условия программы M.Club

Рассрочка и кредит
Кредит от 1 958 ₽/мес
Способы получения заказа
из 114 магазинов М.Видео c 23.01
начиная с 23.01, 490₽

Электрический духовой шкаф Bosch Serie | 6 HBJ538YB0R

Плюсы

Отличный дизайн и функции!

Отзыв

Выбирали духовой шкаф на дачу. Под дизайн идеально подошла, вообще ничего лишнего. Важную роль сыграло возможность готовить много и сразу, на трех уровнях, так как без гостей мы на даче редко бываем. Большие застолья - наши дачные будни. Понравилось, что противни можно выдвигать - не переживаешь, что упадет противень за надежность сомнений нет. Классный духовой шкаф. И в целом, давно пользуемся техникой этого производителя, чего и вам рекомендую.

Плюсы

Самомоющаяся задняя стенка,внешний вид,куча режимов, Телескопическая система, короче одни плюсы))

Минусы

Отзыв

Очень довольны,классно выпекает, легко моется,чудо,нано техника)))

Плюсы

Внутреннее оснащение, блокировка включения, проверенный производитель

Минусы

Сама продукты не загружает

Отзыв

Изначально сомневались в покупке данной модели, смущала Турецкая сборка, но в итоге не прогадали , духовка отлично печет ,стекла дверцы практически не нагреваются, есть два очень удобных телескопических направляющих и что не маловажно есть блокировка! Как наш маленький проказник не пытался ее включить ничего у него не вышло!

Плюсы

Классика от Bosch, лаконичный дизайн, 8 режимом, объемная, надежная, все там пропекается как нужно, есть очистка EcoClean, и наконец она просто красивая!красивая

Минусы

их нет, цена по акции-выгодно

Отзыв

Конкурс Bosch Счастье в новый дом! Купили себе в новую квартиру электрический духовой шкаф Bosch, как и всю крупную бытовую технику стараемся выбирать в одной дизайнерской линейке Bosch, думаю прекрасно впишется в нашу кухню, которая уже в пути! Теперь эта духовка моя главная помощница в доме, готовит на 8ми режимах, ароматное тушеное все как в ресторане, особенно после запекания буженины хороша функция Самоочистки EcoClean. Малышу тоже все интересно, крутит вертит ручки, включает свет внутри и заглядывает в поисках вкусненького. Разительно конечно отличается от прошлой нашей духовки по качеству приготовления и удобству пользования. Брали по акции от Bosch сразу со стиралкой -получилось очень выгодно; Инструкцию даже не читали-итак все понятно и удобно, будем пользоваться дальше!

Плюсы

Материалы. Функции. Нагрев. Очистка. Фасад. Готовка

Минусы

Сборка турция

Отзыв

Совет от родни. Взял. Поверил. Не прогадал. Выглядит на все 100. Готовит хорошо. Удобство внутри- эмаль, саласки, очистка , доводчик.

Плюсы

Дизайн , направляющие , цена

Минусы

Отзыв

Купил духовку относительно недавно , готовит хорошо , функционал устраивает , качество , плюс направляющие , удобно переворачивать блюдо .

Плюсы

Доводчик, самоочистка, телескоп.Очень рада покупки.

Минусы

Отзыв

Довольна покупкой.

Сергей 25.12.2019

А вот у меня никакого доводчика на данной модели нет((