Электрический духовой шкаф Bosch Serie | 6 HBJ538YB0R - Отзывы

Электрический духовой шкаф Bosch Serie | 6 HBJ538YB0R

Заинтересовал товар?

• Сервис доступен с 11.00 до 21.00
      • + 1 110 Бонусных рублей по программе M.Club

Рассрочка от 2 055 ₽/мес ?

Кредит от 1 811 ₽/мес  ?

из 110 магазинов М.Видео c 07.07
    сегодня, 690¤

Электрический духовой шкаф Bosch Serie | 6 HBJ538YB0R

Плюсы

Отличный дизайн и функции!

Отзыв

Выбирали духовой шкаф на дачу. Под дизайн идеально подошла, вообще ничего лишнего. Важную роль сыграло возможность готовить много и сразу, на трех уровнях, так как без гостей мы на даче редко бываем. Большие застолья - наши дачные будни. Понравилось, что противни можно выдвигать - не переживаешь, что упадет противень за надежность сомнений нет. Классный духовой шкаф. И в целом, давно пользуемся техникой этого производителя, чего и вам рекомендую.

Ж

Плюсы

Внутреннее оснащение, блокировка включения, проверенный производитель

Минусы

Сама продукты не загружает

Отзыв

Изначально сомневались в покупке данной модели, смущала Турецкая сборка, но в итоге не прогадали , духовка отлично печет ,стекла дверцы практически не нагреваются, есть два очень удобных телескопических направляющих и что не маловажно есть блокировка! Как наш маленький проказник не пытался ее включить ничего у него не вышло!

Плюсы

Классика от Bosch, лаконичный дизайн, 8 режимом, объемная, надежная, все там пропекается как нужно, есть очистка EcoClean, и наконец она просто красивая!красивая

Минусы

их нет, цена по акции-выгодно

Отзыв

Конкурс Bosch Счастье в новый дом! Купили себе в новую квартиру электрический духовой шкаф Bosch, как и всю крупную бытовую технику стараемся выбирать в одной дизайнерской линейке Bosch, думаю прекрасно впишется в нашу кухню, которая уже в пути! Теперь эта духовка моя главная помощница в доме, готовит на 8ми режимах, ароматное тушеное все как в ресторане, особенно после запекания буженины хороша функция Самоочистки EcoClean. Малышу тоже все интересно, крутит вертит ручки, включает свет внутри и заглядывает в поисках вкусненького. Разительно конечно отличается от прошлой нашей духовки по качеству приготовления и удобству пользования. Брали по акции от Bosch сразу со стиралкой -получилось очень выгодно; Инструкцию даже не читали-итак все понятно и удобно, будем пользоваться дальше!

Плюсы

Материалы. Функции. Нагрев. Очистка. Фасад. Готовка

Минусы

Сборка турция

Отзыв

Совет от родни. Взял. Поверил. Не прогадал. Выглядит на все 100. Готовит хорошо. Удобство внутри- эмаль, саласки, очистка , доводчик.

Плюсы

Дизайн , направляющие , цена

Минусы

Отзыв

Купил духовку относительно недавно , готовит хорошо , функционал устраивает , качество , плюс направляющие , удобно переворачивать блюдо .

Плюсы

Доводчик, самоочистка, телескоп.Очень рада покупки.

Минусы

Отзыв

Довольна покупкой.

Сергей 25.12.2019

А вот у меня никакого доводчика на данной модели нет((