Электрический духовой шкаф Bosch Serie | 6 HBJ514EB0R - отзывы покупателей, владельцев в интернет магазине М.Видео - Москва - Москва
  • Конкурс Bosch

Условия программы M.Club

Способы получения заказа
из 5 магазинов М.Видео сегодня и позже

Электрический духовой шкаф Bosch Serie | 6 HBJ514EB0R

Плюсы

Дизайн, функциональность.

Минусы

Отзыв

Нужен был подарок на свадьбу нашей племяшке. Она нам заказала духовой шкаф в чёрном цвете. Мы всей нашей дружной семьёй выбирали долго и остановились на этой модели. Очень крутой функционал. Внешний вид строгий и шикарный. Достойный бренд. Племянница была довольна.

Плюсы

Стильный и очень дорого богато выглядит , Качество на высшем уровне

Минусы

Не нашёл

Отзыв

Духовой шкаф фирмы Бош, самый лучший который я знаю, фирма Бош это самая лучшая фирма из бытовой техники. Всё на моей кухне Фирмы Bosch. Пеку в нем хлеб, булочки, пирожки, пироги, пиццу и многое другое, всё получается очень вкусно с румянной корочкой, самое главное берёт мало электроэнергии, очень экономно, что не мало важно, рекомендую всем купить духовой шкаф фирмы Бош, можно очень вкусно запечь рыбу, мясо, или курочку, мне очень нравится, желаю купить всем хозяйкам этот замечательный духовой шкаф, это хорошая штука должна быть в любом доме, можно подарить в подарок, я лично один такой купила ещё своей маме...

Плюсы

Отличный дизайн; Доводчики на дверце; Хороший и надежный производитель; Не греется дверка; Телескопические направляющие; Готовит еду хорошо, не пригорает; Удобный таймер; Есть самоочищающиеся элементы; Хорошие противни;

Минусы

нет!!!

Отзыв

"Конкурс отзывов BOSCH" Технику Bosch я очень люблю. У меня было на моей памяти несколько посудомоек Bosch , после чего я прониклась уважением к этой фирме. Хотя, говорят, холодильники у них так себе. В комплекте идет два противня: эмалированный и алюминиевый, решетка, подробнейшая инструкция. Мы алюминиевый противень не используем, так как его нельзя мыть в посудомойке. Но, думаю, когда-нибудь настанет и его звездный час. Внутри специальное покрытие на стенках, мыть его не очень удобно, но оно и не пачкается. К слову о мытье. Грязь не прилипает. Готовила на днях утку и не заметила, как капнула на дно духовки. Все засохло, и просто "отошло" от покрытия. Никаких средств для мытья поверхности я еще не применяла, все и так чистенько становится, достаточно смахнуть грязь)) Bosch Любовь навеки !)

Плюсы

3-стекло, информативное табло, телескопическая направляющая, удобно вынимать стекло для мытья

Минусы

Отзыв

Конкурс отзывов бош очень удобный и функционалтный духовой шкаф , бош как всегда на голову выше конкурентов в своей ценовой категории, качество сборки хорошее, очень порадовало наличие направляющей, плохо только что нельзя докупить и добавить их отдельно либо пересталять ту что уже есть, она приварена

Плюсы

Хорошо печет

Минусы

Отзыв

Впечатление отличное

Плюсы

Мне нравится фирма бош

Минусы

Отзывы на сайте

Отзыв

Дорогие работники фирмы, это ваш розыгрыш среди отзывов конечно атас... Хотела почитать отзывы про плюсы минусы, как он в работе , какие под водные камни могут быть.... А тут такая сладкая сказка что реально дурно.

Сергей 07.11.2020

Отличный шкаф , берите советую , нет никаких камней

Заказали доставку, с ней конечно пришлось помучаться. Но духовой шкаф отличный. Внешний вид и качество-придраться не к чему. Выглядит добротно, стильно и дорого. Готовить пока ещё не пришлось, т.к. ждем кухню. Но заявленные характеристики хотелось бы уже применить в деле. Как установим, дополню отзыв

Плюсы

Дизайн, телескопические направляющие

Минусы

ручки не утапливаются во время приготовления

Отзыв

За неделю использования пользовались раза 4, хорошо печет, очень герметичная по сравнению со старой духовкой. При открытии дверцы жар сбивает с ног, будьте осторожны. Дверца греется очень существенно, не представляю как тогда должна обжигать дверца с двумя стеклами.

Отличная духовка

Плюсы

Смотрится стильно и дорого, еда получается вкусной

Минусы

Телескопы только на одном уровне и не переставляются

Отзыв

В целом отличная духовка, 2 протвиня в комплекте, ничего не пригорает, не сохнет. Кнопки во время готовки не утапливаются. И нужно быть осторожными при открывании , сильный жар выходит.

Плюсы

Полный набор, 2 протешка и решетка, а не как обычно решетка и противень, удобный красивый шкаф,

Минусы

Минус для нашей кухни 1 , это блестящие кнопки регулировки програм, так как у нас микроволновка с черными регуловками, жена хотела взять с черными ручками 4й серии но я ее убедил объяснив разницу, она поняла

Отзыв

Хороший шкаф, используем каждый день, даже начали выпекать хлеб, пальчики остаются но можно протереть, стекло не греется, ну теплое

Денис 01.11.2020

лучшее бы взяли 4ю серию, потому что именно на этой модели нет каталитической системы очистки, отсутствует EcoClean

Плюсы

Телескопы, дизайн

Минусы

Пока нет

Отзыв

Готовим много, пока нравится, покупали по отзывам, не прогадали , перед использованием лучше прокалить

Плюсы

Много режимов. Для себя нашел то , что хотел.

Минусы

не искал

Отзыв

У нас две детей поэтому выбирали духовой шкаф с 3 стеклами. Внешний вид шикарен. Духовой шкаф вписался в интерьер кухни безупречно . Приготовил курочку и домашним она очень понравилась . Курица получилась с золотистой корочкой и прожарилась вся.. Покупкой доволен.

Баха 29.10.2020

Рецепт курочки дайте

Плюсы

Bosch- он и в Африке Bosch... Ничего плохого не ожидал, покупал для дома, про акцию не знал, 12 тысяч как чудесный бонус к замечательной покупке. В эксплуатации первую неделю, пока только одни +++

Минусы

Минусов не заметил. НО! Необходимо прочитать, всё таки, мануал по эксплуатации, там всё расписано)

Отзыв

Спасибо менеджеру в зале- помогла выбрать хорошую модель духовки. Ну и скидка с бонусами решили наш выбор- БОШ... Работает отлично. Уже испытали на приготовлении мяса, рыбы, пирогов))) Всё чудесно и вкусно получается. Стекло дверки почти не греется благодаря трём стёклам. Моется быстро, работает тихо, прогревается также быстро в течении 5ти минут. Несмотря на наличие газа в доме, выбор остановили на электрической духовке- она лучше по параметрам и проще устанавливается. Куча программ, хороший мануал, отличное исполнение Рекомендуем к покупке.

Плюсы

Внешний вид, функционал.

Минусы

Отзыв

Стильно смотрится, правда крутилки несколько маловаты, но это не беда. Главное приготовление пищи, а с этим все ок!

Плюсы

Приятный внешний вид, нагревается быстро, достаточно функций.

Минусы

Пока не обнаружила

Отзыв

Покупала недавно но пользуюсь практически каждый день. Нагревается буквально за несколько минут, объемная и выпечка равномерная. Рекомендую.

Плюсы

Превосходно готовит , надежный, дизайн

Минусы

не имеет

Отзыв

Приобретала духовой шкаф сама, черный цвет смотрится очень дорого, вписался в кухню шикарно. Функционал очень хороший. Искала обязательно плавное закрытие дверцы, чтобы не хлопал, был плачевный опыт в прошлом. Со своими прямыми обязанностями по готовке справляется отлично. И печет и жарит и запекает и варит. Мясо получается сочным и пропеченным везде, выпечка с хрустящей корочкой, хотя я и не профессиональный повар . Легко поддерживать в чистоте, у нее внутри покрытие специальное-самоочищающееся, ухаживать просто. Первые две готовки немного дымил, меня предупредили, что так будет и что это нормально, духовой шкаф должен вроде как обгореть, после никаких посторонних запахов. Однозначно рекомендую.

Плюсы

Дизайн , функционал, качество

Минусы

Не имеет

Отзыв

Плюсы

Много полезных функций и разных режимов

Минусы

Пока не наблюдаю

Отзыв

Прекрасный духовой шкаф! Режимы для готовки еды на любой вкус. Курочка гриль по инструкции получилась объедение)

Вадим 29.03.2020

приветствую, не подскажите как ведет себя духовка плюсы минусы, спасибо)))

Отличная духовка