Электрический духовой шкаф Bosch Serie | 6 HBJ314ES0R - отзывы покупателей, владельцев в интернет магазине М.Видео - Москва - Москва

Электрический духовой шкаф Bosch Serie | 6 HBJ314ES0R - Отзывы

Способы получения заказа
из 3 магазинов М.Видео сегодня и позже

4.8
Электрический духовой шкаф Bosch Serie | 6 HBJ314ES0R

Плюсы

1. Отличный дизайн; 2. Подробная инструкция по установке в комплекте; 3. В инструкции таблица по приготовлению блюд в различных режимах; 4. Самоочищающаяся панель; 5. Множество режимов приготовления;

Минусы

Остаются следы от пальцев на панели, но это легко оттирается)

Отзыв

Конкурс М.Видео. От духового шкафа в полном восторге! За время карантина приготовили более 30 блюд! Максимум 30 минут на запекание! Очень крутая покупка! Девушка открыла в себе кулинарные способности:) Начну с дизайна: шкаф идеально вписался в белую кухню! Единственное что остаются следы от пальцев на стекле, но это быстро протирается! Внутри шкафа специальное самоочищающееся покрытие! В комплекте есть провод питания для подключения, достаточно длинный. Первый раз включили на максимальную температуру, прогнали в холостую, запахов никаких нет! Очень понравился 3D режим, действительно запекает со всех сторон + можно одновременно готовить два блюда, пирог и пиццу например! Блюда получаются сочные, хрустящие!Будьте осторожны, во время приготовления можно обжечься если открыть дверцу, это не минус, мне кажется у всех шкафов так) Жалко не могу прикрепить фотографии самого шкафа и всех блюд, которые мы приготовили! Однозначно рекомендую! Кстати иногда бывают скидки, мы взяли шкаф и варочную панель, получилось очень выгодно! Много сравнивали с другими магазинами, Мвидео остается в выигрыше благодаря своей бонусной программе!

Альбина 03.11.2020

А заа сколько взяли по акции?

Плюсы

Все нравится в духовке!

Минусы

их нет

Отзыв

Готовит она прекрасно, равномерно. Стекло на дверце не греется до температуры, при которой можно обжечься. Доводчик на дверце, это супер разработка. Телескопические направляющие и главное-два противня в комплекте. Рекомендую к покупке!

Плюсы

Нагревается быстро

Минусы

Отзыв

«Конкурс отзывов Bosch» Пользовались разными духовками, эта наилучшая! Быстро нагревается, запекает равномерно, супруга рада. Программы легко усваиваются, все указано на панеле прибора. Устанавливается и монтируется легко. Иногда сам готовлю еду, по своему желанию, без участия супруги!

Плюсы

В электрическом духовом шкафу выпекать одно удовольствие

Минусы

Их не существует

Отзыв

Конкурс отзывов Bosch. Увидела у родственников подобный духовой шкаф и тоже захотела такой. Почитав отзывы, выбрала именно эту модель и не прогадала- выпекать одно удовольствие ( раньше была газовая духовка). Запекать мясо, посушить яблочки, потушить овощи в фольге - это всё так в радость и получается очень вкусно. Главное- подобрать для каждого блюда подходящий режим. Тепло равномерно распределяется и это не маловажно.

Плюсы

Цена дизайн качество

Отзыв

Конкурс отзывов Bosch Отлична духовка. Дизайн не чего лишнего качество очень хорошая сборки. Выбирали между этой моделью и от другого бренда. Не пожалели. Готовит очень круто и во время. Чистка духовки тоже занимает мало времени. Рекомендую

Даже добавить нечего, всё отлично и главное два противня.

Очень довольна покупкой именно этой модели.

Плюсы

Современный дизайн, эффективная конвекция, внутренняя эмаль

Минусы

Немного маркое внешнее покрытие

Отзыв

Приобретал два месяца назад домой. Пока все устраивает, особых нареканий нет, да и бренд сам уже давно проверенный нашей семьей. У нас холодильник Bosch и стиральная машинка. Духовой шкаф смотрится стильно и современно, выпечка готовится на ура везде все равномерно пропекается в режиме конвекции. Очень порадовало плавное закрытые дверцы, внутренняя эмаль очень легко чистится, ну и конечно сборка. Из минусов немного маркое покрытие из нержавейки. Всем рекомендую.

2.7

Плюсы

Пока нет

Минусы

Металл задней и боковых стенок тонкий, отверстия вырезаны как не на заводе, с острыми, неровными краями, с зазубринами, все руки порезали, пока доставали из коробки и устанавливали. При выходе на высокую температуру на режиме с задействованием заднего вентилятора он начинает громко неравномерно гудеть на всю квартиру

Отзыв

Производство: Турция. На проверочном прогреве, когда выходит на заданную температуру, начинается громкий неравномерный гул заднего вентилятора с завываниями. На всю квартиру. Звонки на горячую линию Бош ничего не дали, даже не перезвонили, хотя обещали. То есть: ни качества, ни клиентоориентированности. Мастер из сертифицированного ИП в акте указал, что "шум не обнаружен". Не рекомендую к покупке

Плюсы

Обычная духовка, готовит нормально,все пропекается

Минусы

Нагревается стекло, даже ручка горячая. Когда духовка включена, переключатели не утапливаются, и ребенок может их повернуть,блокировка только таймера по факту

Отзыв

Важным было трехслойное стекло-по факту нагревается очень сильно. Блокировка от детей есть, но по факту тоже не продумано до конца

Плюсы

Красивый дизайн и хороший функционал

Минусы

Отзыв

Подбирали дизайн под кухню в стали. Идеально подошел. До этого была духовка с покрытием, к которому все пригорает, нужно было много времени тратить на мойку и со временем сначала стекло немного треснуло, а в итоге и совсем разбилось стекло от удара дверцы. В этой все плавно, дверца не бьет, все что пригорело смывается теплой водой очень легко и просто. Пока программы все не изучил, но на горячем воздухе ничего не пригорает и готовится быстро! Всем доволен!

Плюсы

Дизайн понравился, хорошо вписался в интерьер кухни.

Минусы

Отзыв

Конкурс. М. Видео. Дизайн супер, как хотели. В комплекте два противня и решетки. Готовим картошку, мясо, все очень вкусно и сочно. Мясо не пригорает. Стекло на дверце, реально не греется до температуры, при которой можно обжечься. Духовной довольны. Советую.

Плюсы

реально быстрый нагрев

Минусы

ручки - окрашенный пластик, но на функциональность не влияет.

Отзыв

Конкурс М.Видео Приобрели не так давно и всеми функциями полноценно не пользовались. но уже оценили скорость нагрева и продуманность модели. Например, впервые увидел дополнительные куллеры охлаждения внешней части корпуса, когда для встройки это немаловжно. Дисплей светится приятным бело-лунным светом и вписывается в любой дизайн. В использовании не чего не скрипит и очень тихо работает, уплотнители очень надёжно держат тепло и запахи. Функциональность меню - очень удобно и понятно куда жать =). Дизайн благодаря нержавейке и тонированным стёклам легко сочетается с любой поверхностью.

Плюсы

Современный дизайн, качество и удобство.

Минусы

Отзыв

Очень довольны покупкой. Выбирали именно Bosch, в сентябре была акция. Ещё и бонусы хорошие дополнительно получили,которые также удачно использовали. Проста в уходе.Печет хорошо. Замечаний нет.

Плюсы

Внешний вид крутой! На цифровой панеле Часы! Готовит быстро и вкусно, не заслушивает еду.

Минусы

Пока не заметила!

Отзыв

Рекомендую!

Людмила 11.03.2020

Стекло 3х- слойное? Нагревается сильно?

Все супер

Плюсы

Отличный духовой шкаф по функционалу и дизайну

Минусы

не выявил

Отзыв

Красиво смотрится, отлично готовит, в дальнейшем время покажет

Плюсы

Красивый дизайн с легкостью вписался в нашу кухню. Удобные , вместительные противни. Мягко закрывается дверь.

Минусы

Стекло очень нагревается.

Отзыв

Купили данную духовку потому что понравилась идея с 3х слойным стеклом, в реальности стекла только 2 и нагреваются они так что не дотронуться.

Плюсы

Очень вместительный объем. Равномерный прогрев. Телескопические направляющие. Всегда чистое покрытие духовки внутри. Трехслойное стекло не обжигает.

Минусы

Не выявлены.

Отзыв

Очень удачно все сделано в плане удобства для хозяйки. Как говориться все для человека. И индикаторы понятные. И автоматические программы оптимальные. И в чистоте поддерживать не сложно. И по индикаторам все понятно. А пироги получаются такие, каких я никогда не пекла. Мея теперь даже свекровь зауважала за эти пироги, которые раньше у меня вообще никогда нормально не выпекались. А оказалось, что все дело вовсе не во мне, а в духовке.

Алексей 08.11.2019

Стекло 2-х слойное!