Электрический духовой шкаф Bosch Serie | 6 HBG536YS0R - Отзывы

Электрический духовой шкаф Bosch Serie | 6 HBG536YS0R

Заинтересовал товар?

• Сервис доступен с 11.00 до 21.00
      • + 1 380 Бонусных рублей по программе M.Club

Рассрочка от 2 555 ₽/месКупите без переплат  ?

Кредит от 2 252 ₽/мес  ?

из 110 магазинов М.Видео c 07.07

Электрический духовой шкаф Bosch Serie | 6 HBG536YS0R

S

Плюсы

Неплохой функционал и оптимальный объем. Встроилась без каких-либо проблем. Во всем чувствуется немецкая скурпулезность и качество. И в качестве сборки и в плавном открывании дверцы и в легкости ее очистки.

Минусы

Недостатков нет абсолютно!

Отзыв

Кроме внешней аккуратности и удобства, она еще и превосходно печет пироги - получается очень равномерно и красиво. Даже свекровь теперь считает меня хорошей хозяйкой)

Инна 11.01.2019

это Испанская сборка, а не Германия ...

Плюсы

Отлично готовит разные типы блюд, очень легко чистится. Легко устанавливать. Удобный таймер и "полоска", отслеживающая уровень нагрева духового шкафа для начала приготовления.

Минусы

Отзыв

Товар полностью соответствует описанию. Готовит действительно очень хорошо, отлично пропекаются мясо, птица, выпечка, в том числе, на разных уровнях. Утапливаемые ручки хорошо дополняют дизайн. Есть защита от детей.

Плюсы

Функционал ,дизайн

Минусы

Их нет

Отзыв

Меняла кухню, решила поменять духовку, так как старая не устраивала качеством выпечки. В итоге остановила свой выбор на этой духовке. Я просто в восторге! Выпечка получается потрясающе! Текущую температуру можно видеть на дисплее, есть телескопические направляющие, заднюю стенку не надо чистить, так как установлена самоочищающаяся панель, все это очень удобно! Есть автоматические программы для блюд, которые собираешься готовить и духовка сама установит режим и время. Мое лучшее приобретение, очень довольна !

Плюсы

Доводчик, автопрограммы

Минусы

Много стали кушать

Отзыв

Эта духовка превзошла все наши ожидания, даже не жалко несколько потраченных дней - обошли все магазины. Взяли его за то, что в нем есть очень много разных функций. Вот что нам понравилось больше: во-первых плавное закрытие двери - можно локтем закрыть, когда противень достаёшь. Во-вторых - автоматика готовки, задаёшь вес с упаковки, остальное сам шкаф контролирует и определяем время готовки, что очень удобно, не нужно постоянно стоять возле духовки. Режимы для выпечки пока не освоили, но всё впереди.

Плюсы

Красивая, качественная, легко чистится, сборка Германия

Минусы

Пока не нашла. Пользуюсь 6 месяцев.

Отзыв

Очень и очень долго выбирала. Перечитала всевозможные тематические форумы. Долго разбиралась с похожих моделях, но с парой разных букв. Именно эта модель сборка Германия. Эта духовка очень красивая, качественная и по приемлемой цене.

Плюсы

Очень удобная

Минусы

Отзыв

Печет классно

В духовке готовлю много и часто, поэтому выбор пал на эту модель. Плюсов очень много, большое количество режимов для любых блюд, большой объём, внутреннее покрытие моется без усилий, благодаря телескопическим направляющим можно в любой момент проверить готовность блюда, не обжигаясь об горячий противень. Что еще очень важно для меня, температура выставляется точная, так как она отображается на дисплее. Например, когда готовишь безе, температура должна не превышать 100 - 120 градусов, с механических управлением сложно выставить точную температуру, а тут все видно на дисплее.

Плюсы

Классная

Минусы

Не нашли

Отзыв

Печет классно,ничего не подгорает

Плюсы

Жена хотела брать комбинированную плиту.уговорил взять встраиваемый шкаф.остановились на этом боше.Жена рада до безумия что купили такую чудесную духовку.постоянно готовит в ней.пироги,плюшки,и др выпечка просто бомба.очень довольны.пользуемся с августа 2019г.

Минусы

Минусов не обнаружили.

Отзыв

Сборка германия.ничего не люфтит не гремит.чистится тоже хорошо.кабель подключения в комплекте добротный.

Кмк 16.05.2020

Не подскажите ,чем чистите боковые стенки,что то у меня с этим проблемы,от мясо остаются брызги.спасибо

Плюсы

Отлично справляется со своими функциями, жена осталась очень довольно

Минусы

нашелся не значительный минус данной модели, часы за сутки убегают в перед примерно на 3 мин., что не свойственно немцам !

Отзыв

Отличная духовка!!!

Плюсы

Стильно, ничего лишнего, доводчик двери 2 телескопические направляющие

Минусы

Не нашла

Отзыв

Пользуюсь около месяца, очень довольна, выглядит стильно, работает отлично, овощи на гриле просто шикарны, есть доводчик двери, все удобно! В комплекте инструкция и рецепты, очень удобно чтобы разобраться с режимами ( раньше была старая плита и многие режимы вижу в первый раз)

Плюсы

Доводчик двери, 2 телескопические направляющие, стильный вид, сборка Германии

Минусы

Не нашла

Отзыв

Выглядит отлично, ничего лишнего! Овощи на гриле просто супер! Порадовала инструкция с описанием программ и времени приготовления на разных режимах

Ольга 12.10.2019

Здравствуйте! Если вам не сложно подскажите точные размеры противеней и решётки , которые в комплекте. Очень надо) Спасибо.

Плюсы

сборка германия (мюнхен)

Минусы

пока не выявил

Отзыв

очень хороший шкаф, брал в январе со скидкой. самое главное нравится жене, а мне нравится её выпечка

Диана 23.05.2019

А что значит: "Сетевой кабель - с вилкой"? Просто, как правило, для духовых шкафов отдельный выход с заземлением, а не розетка обычная.

Плюсы

Кайфовая

Минусы

Обгорает покрыие

Отзыв

Супер

Юрий 25.07.2019

Какое именно покрытие, задняя каталитическая решётка в районе вентилятора или эмаль в разных местах духовки?

Плюсы

Сборка германия, хорошая функциональность и комплектация

Минусы

Разве что цена, если без скидок и акций

Отзыв

Для тех, кто переживает по поводу двух стекол дверцы: заходим на официальный сайт - находим эту модель - техническая спецификация - комфорт и безопасность, и видим надпись в предпоследней строке "Температура наружного стекла до 50С"

Елена 10.10.2019

Стекло при разогреве духовки до максимальной температуры сильно нагревается, гораздо больше 50 градусов

Плюсы

сборка действительно немецкая,но турецкая не хуже

Минусы

пока нет

Отзыв

Пока не подключил,на вид все нормально,телескопы,доводчик есть.Сборка Германия,из-за этого и взял- были аналоги дешевле

Плюсы

Шикарная модель за эти деньги! Купил по акции в м видео со скидкой 30% второй товар в чеке. Сборка Германия. Никаких скрипов и люфтов. Крышка с доводчиком.

Минусы

Вообще нет!

Отзыв

После турецкого я понял что Бош просто сказка! Новая модель и главное цена,цена, цена

Наталья 20.01.2019

Подскажите а дверца сильно греется?

Плюсы

Птицу в тушке запекает равномерно и со всех сторон. Переворачивать конечно нужно, но не так часто как в обычной духовке. Дверца холодная. Управление сенсор и ручки. Автоматических режимов 10 штук. Телескопы стоят на 2-х уровнях, а не на одном только. Поэтому можно противень достать из печи и за блюдом поухаживать двумя руками. У духовки целых семь режимов работы, поэтому готовить можно любые блюда — греет и снизу и сбоку и со всех сторон.

Минусы

Я минусов не увидела.

Отзыв

Очень компактный вариант в строенном виде – 71 литр но помещается в обычном шкафу.