Электрический духовой шкаф Bosch Serie | 6 HBG536EB0R - Отзывы

Электрический духовой шкаф Bosch Serie | 6 HBG536EB0R

Заинтересовал товар?

• Сервис доступен с 11.00 до 21.00
      • + 1 350 Бонусных рублей по программе M.Club

Рассрочка от 2 500 ₽/мес ?

Кредит от 2 203 ₽/мес  ?

из 110 магазинов М.Видео c 07.07
    сегодня, 690¤

Электрический духовой шкаф Bosch Serie | 6 HBG536EB0R

Плюсы

внешний вид,функциональность

Минусы

не обнаружены

Отзыв

пользуюсь довольно недолго.приобретала на смену старому духовому шкафу.взяла и не пожалела.помимо отличного и строгого дизайна,который прекрасно подходит под кухню,хочу отметить отличный функционал,в частности электронный регулятор температуры,на мой взгляд,очень полезная вещь!

Плюсы

Самоочистка,телескопы,объем

Минусы

Отзыв

Пользовалась несколько лет шкафом,в котом нет самоочистки. Для меня как для хозяйки это важно,поскольку каждый раз после готовки шкаф становится очень грязным,а готовлю я часто,так как у нас большая семья. Всегда нравилась фирма бош,потому что дома практически вся техника этой фирмы,которая проверена лично мной годами. В этой духовке помимо конечно же самоочистки есть электронная регулировка температуры,что позволяют более точно выставить нужные мне градусы, и телескопические направляющие,благодаря которым не нужно держать противень каждый раз когда выдвигаешь его. Стекло кстати у неё тоже съемное,что очень облегчает уход за ней. Рекомендую!

Плюсы

Регулировка температуры на дисплее

Отзыв

Духовой шкаф cразу нам понравился по дизайну и функционалу. Особенно очень понравилось то что температуру регулировать можно на дисплее Что дает более точно установка температуры. Ещё очень понравилась функция 3D горячий воздух которая дает нам возможность приготовить одновременно несколько блюд. Теперь мои гости удивляются как я за час могу приготовить несколько блюд одновременно. Этот шкафчик очень легко чистится, а вот заднюю стенку мыть не нужно на сама себя очищяет. В общем этот шкафчик полностью соответствует требованиям нашей семьи. Это 100% заслуживает оценку 5.

Плюсы

Немецкая сборка , дизайн , управление

Минусы

не увидел

Отзыв

Заказал через интернет-магазин. Вопросов к духовке вообще никаких . Температура точная, выпечка поднимается и пропекается равномерно, во время работы не гремит, видно не экономят на материале. В принципе все отлично. Направляющих не хватает, но думаю заказать их отдельно. Дизайн огонь!

Плюсы

Немецкое качество, отличный дизайн, удобное управление, кольцевой нагревательный элемент

Минусы

Явных минусов нет

Отзыв

Приобрела духовку по Купонной акции, очень довольна ценой и качеством товара. Отвечает всем заявленным характеристикам. Пользуюсь с удовольствием.