Электрический духовой шкаф Bosch Serie | 6 HBG516BW0R - Отзывы

Цвет: белый
белый
черный

Электрический духовой шкаф Bosch Serie | 6 HBG516BW0R

Плюсы

Хорошо держит температуру, легко моется, красивая.

Минусы

Не нашли

Отзыв

Приобрели с женой эту духовку в августе 2018 по настоянию продавца. Сначала хотели выбрать совсем другую от другого производителя, но консультант внятно объяснил на что стоит обращать внимание а что просто "лишние функции". Духовкой очень довольны! Жена готовит в основном в ней! Радует, что очень хорошо держит заданную температуру в результате чего тесто поднимается шикарно! Другие блюда тоже получаются изумительно. Очень простая в использовании. Даже я начал пробовать себя в кулинарном искусстве! Супруга очень довольна тем, что моется внутри очень просто, ничего не пригорает! Советуем всем и спасибо консультанту, что убедил!

Дмитрий 04.02.2019

есть телескопические направляющие?

Купила 30 10 19 г. В каждой бочке меда есть ложка дегтя. На задней части корпуса сверху волнистая поверхность. Пластиковая панелька закрывающая сверху стекла дверцы очень хрупкая , производства Тайвань. Боковая защелка очень маленькая и ненадежная, сломалась в первый же день. Полное разочарование! Понадеялась на германское качество, по ходу теперь Китай лучше производит, только в два раза дешевле. Старая отдельно стоящая Bocsh у меня 6 лет работает , качество-душа радуется, еще полвека прослужит. Теперь же и германское производство халтурит как тот же Китай или Турция. Не ведитесь на заявленое качество, выбирайте, что подешевле- не так обидно будет.

Плюсы

Удобна в управлении, хорошо греет.

Минусы

Пока не обнаружили

Отзыв

Хорошо вписалась в интерьер кухни. Функционал достаточен для занятых людей.

Плюсы

Дизайн, два листа

Минусы

Пока не нашла

Отзыв

Очень рада, что выбрала данную модель

Плюсы

Внешний вид, функционал,...

Минусы

короткий шнур!!!

Отзыв

Хороший шкаф ! держит температуру !! (это моя первая электродуховка) короче я очень доволен !! только омрачило ну очень короткий шнурок!!! он около 1м (как у чайника!!! ) можно было купить другой !!! но он только 3 метра!!! из крайности в крайности!!!

Плюсы

Доводчик открытия/закрытия двери, большой объём, 3D горячий воздух

Минусы

Не нашли

Отзыв

Духовку купили несколько дней назад, но за эти несколько дней она прошла полный и жесткий тест-драйв! Про дизайн писать не буду( он просто классный, чисто классический немецкий),а вот про 3D воздух напишу. Я не поверила продавцу, когда он сказал, что в данной духовке можно готовить одновременно разные блюда и зря.....Решила приготовить мясо с чесноком,овощи с сыром и лимонные маффины. Это был просто класс!!!! Ничего не смешалось, ни вкус, ни запах, блюда получились изумительными! И ещё один момент, при приготовлении даже на кухне пахло каждым блюдом по-отдельности,не было жуткой вони, даже запах чеснока был еле заметен. На остальных режимах тоже все готовится великолепно,а режим " авто"это просто находка как для начинающих, так и для профи! Спасибо продавцу, что посоветовал купить именно этот шкаф и компании Bosch за прекрасную разработку!

Андрей 25.02.2019

Интересно на какой программе вы готовили 3 блюда одновременно? Ведь для каждого нужен свой вид нагрева и температурный режим, не говоря уже про время приготовления? Подскажите пожалуйста.

Плюсы

Качество приготовления

Минусы

Отзыв

Искали белый шкаф, выбор пал на технику данного бренда! Консультант рассказал о преимуществах данного шкафа! Внушил объём духовки-71 литр и легкость ухода! Данный бред всегда пользовался у меня доверием, и сейчас не подвёл! !!!

Плюсы

Стиль, простота в использовании

Минусы

Отзыв

Стильный дизайн! Оч грамотный подход по защите от детей! Понравился своим внешним видом и простотой в использовании! Функционал потрясает!

Плюсы

Качество, надёжность

Минусы

Не нашел

Отзыв

Купил этот шкаф! Немец!!! Смотрится оч добротно! Внутри эмаль легкой очистки, как объяснили, не будет проблем по уходу за прибором! Ещё не подключал, жду мастера! Все нравиться

Плюсы

хорший внутренний объем, легко моется, простая в управлении

Минусы

минусов нет- духовка отличная

Отзыв

я ни капельки не пожалела, что остановилась именно на этом варианте, поэтому рекомендую всем эту духовку.

Плюсы

Простота в уходе и управлении

Минусы

недостатков не вижу

Отзыв

долго искал именно белую духовку, и чтобы она подходила к моим требованиям. Все что мне нужно есть именно в ней. я очень доволен выбором и рекомендую всем остановить свой выбор именно на данной модели

Плюсы

Качество готовки и простота.

Минусы

Пока не обнаружила.

Отзыв

Пользуюсь духовкой очень часто. И на протяжении месяца она меня не подвила. Эмаль легко моется. Готовить в ней удобно и быстро. Очень благодарна продавцу который мне её порекомендовал.

Плюсы

Очень больша духовка - 71 литр. Влезет что угодно. Прогревается очень быстро и равномерно. Температу держит очень точно - вот буквально до одного градуса. Поэтому ничег не пригорает и не подсыхает. Дверца сильно не греется.

Минусы

Вообще нет.

Отзыв

По экстерьеру очень удачная. В дизайн вписалась идеально. И управление не сложное. Две ручки и дисплей. Крути и сразу видно что выбираешь.