Электрический духовой шкаф Bosch Serie | 6 HBG516BB0R - Отзывы

• Cash back 20%
  • -30 или -50%
  • «Рассрочка 0% на всё»
Электрический духовой шкаф Bosch Serie | 6 HBG516BB0R

+ 1 260  Бонусных рублей ?

Кредит от 2 056 рублей в месяц  ?

из 6 магазинов сегодня и из 103 позже, бесплатно
сегодня, 990¤

из 6 магазинов сегодня и из 103 позже, бесплатно
сегодня, 990¤
Цвет: черный
белый
черный

Электрический духовой шкаф Bosch Serie | 6 HBG516BB0R

Плюсы

Управление удачное - сенсоры и ручки – так по-моему надежнее, чем просто сенсоры. Защита от детей – просто так ее не откроешь плюс поменять режим у работающей духовки не так то и просто. Плюс стекло чуть теплое даже после 2 часов готовки. Плюс шнур с вилкой на конце – вставила в розетку и все. Плюс эмаль особенная — капель не боится и легко отмывается потом.

Минусы

Без минусов для меня.

Отзыв

Очень удачный вариант. Да еще и встраиваемый. Идеальная просто вещь.

S

Плюсы

Качество сборки, готовка-блюда получается огонь

Минусы

Нет телескоп чешских направляющих в комплекте

Отзыв

Это первый наш духовой шкаф, купили со скидкой, и очень довольны, 2 протвеня хорошая эмаль быстро отмывается

Плюсы

Качество, функционал, дизайн.

Минусы

Отзыв

Отличный духовой шкаф. Удобный индикатор нагрева, и элементы управления. Двойное стекло, модно вытаскивать и мыть. Конкретно в этой нет телескопических направляющих, но , можно купить отдельно.

Плюсы

Все отлично.

Минусы

Из минусов пока момент. Цифровое табло как будто косячное. Когда включается, свет горит не ровно, а по нервному черному контуру. Может так и должно быть, а может косяк

Отзыв

Ещё не готовила дизайн 5+. На выходных испробую

Плюсы

Тихий , немец.

Минусы

Отзыв

Прекрасный шкаф , функционал радует

Плюсы

Никаких лишних функций

Минусы

Не обнаружено

Отзыв

Отличная духовка, рекомендую для покупки.

S

Плюсы

Чувствую качество сборки, в работе все хорошо

Минусы

Не нашол

Отзыв

5 дней пользуемся, жена рада, и отмывается отлично

Гузель 06.05.2019

Напишите пожалуйста, ни где не нашла информацию фон где находится панель управления из стекла или эмаль?

Минусы

не понятно как чистить

Отзыв

Духовочка класс

Плюсы

Сделано в Германии, внешний вид.

Минусы

пока ничего сказать не могу

Отзыв

Увидел на сайте, почитал отзывы и купил со скидкой. Красавец!

Плюсы

Равномерность выпечки, шикарное приготовление, сделано в Германии

Минусы

Отзыв

Все ОК

Плюсы

вид не плохой

Минусы

много

Отзыв

Не рекомендую..., когда вытаскиваешь противень не под тем углом он начинает цеплять боковую стенку и эмаль уже у нас зацарапалась после 2х месяцев пользования. Очень не нравится тот момент, когда готовишь кнопки не утапливаются, ребенок постоянно их крутит, Бош уже не тот...

Евгений 30.01.2019

Как будто бош крутит вам ручки и эмаль царапает, аккуратно пользоваться техникой нужно, и функцией блокировки от детей не пробовали воспользоваться?

Плюсы

Отлично готовит, проста в уходе у управлении.

Минусы

Отзыв

Отличный выбор за разумную цену. Тем кто в поиске - рекомендую.

Плюсы

хорошо смотрится, легко моется, а готовить - одно удовольствие!!!

Минусы

не вижу минусов в этой духовке

Отзыв

Друзья недавно делали ремонт в новой квартире, и, помимо всего прочего, приобрели духовку. мне она понравилась с первого взгляда, но при дальнейшем более детальном ее рассмотрении, я просто влюбилась!!! Это сказка! стоит довольно недорого и полностью отвечает моим требованиям!!! поэтому мы с мужем тоже купили такую духовку.

Плюсы

Равномерность выпечки, шикарное приготовление, сделано в Германии

Минусы

Не обнаружено

Отзыв

Я просто в шоке от данной модели, хотя и все остальные модели данного бренда не уступают, но здесь же имеется электронное изменение уровня температуры, без проблем можем задать нужную температуру начиная от 30 градусов без погрешности , а не от 50 как на механике Можно готовить одновременно до 3х уровней разных блюд и все они получаются отменными, при всем этом цена на товар не кусается, а возможности куда больше чем у многих духовых шкафов Долго думали на чем остановиться и не прогадали !!! Рекомендую всем !!!

Плюсы

Немецкая сборка. Внешний вид. Удобство в уходе.

Минусы

НЕТ

Отзыв

Долго с женой выбирали духовой шкаф. Хотелось что то новое но за разумные деньги. Выбор пал на данную модель . Действительно очень хорошая духовка и известного бренда. Эмаль высокого класса и простое управление, но при этом температура выставляется очень точно до 5 градусов. Дверца закрывается мягко а не хлопает как на старой духовке. В общем рекомендую к приобретению.