Электрический духовой шкаф Bosch Serie | 6 HBG337ES0R - Отзывы

20042898

Электрический духовой шкаф Bosch Serie | 6 HBG337ES0R
Витринный образец
    • + 1 959 Бонусных рублей по акции «Кэшбэк 10% на всё»

из 14 магазинов сегодня, бесплатно

Цвет: нерж. сталь

4.4
Электрический духовой шкаф Bosch Serie | 6 HBG337ES0R

Плюсы

Готовит божественно

Минусы

Нету

Отзыв

Пользуюсь месяц, все блюда получаеться идеально. Есть индикатор нагрева, таймер готовки. Жена очень довольна.

Минусы

капнула с противеня капля жира, больше не оттирается

Отзыв

жарили пиццу, капля сока упала с противеня в духовку. чем я только не терла, пятна так и не оттерлись. покрытие ужасное, что у самих протвеней, что в духовке

Купил 1,5 года назад bosch hbg337ewor, сломался датчик контроля температуры. А покупал духовой шкаф и соображений одного из самых надёжных производителей. Теперь думаю пересмотрю свой будущий выбор.

Плюсы

Система самоочистки

Минусы

Отзыв

"Тайный Санта" духовой шкаф великолепен.Для меня при выборе духового шкафа играло большую роль то ,как получается выпечка. Мой муж большой сладкоежка и это было самым главным условием. Когда пообщались с продавцом консультантом ,мы остановились на данной моделе .И ни разу не пожалела,выпечка получается отличная! Очень функциональный,можно готовить два блюда одновременно, что позволяет экономить эл.энергию. Спасибо Вам)))

Плюсы

Равномерно протекает

Минусы

Пока не обнаружено

Отзыв

Покупали из-за телескопических направляющих (очень удобная вещь). Опробовали режим выпечки и быстрый нагрев, все хорошо. При достижении заданной температуры прозвучал сигнал, тоже понравилось. Есть таймер и прочие установки включения-выключения. Плавная регулировка температуры. Под часиками есть температурная шкала, 3 полосочки,по ним можно определиться, как скоро выйдет в заданный режим. Нам понравилось.

Женя 25.04.2019

Подскажите, пожалуйста, равномерный ли фон на экране? В смысле, нет ли "ступенек" разного темного оттенка? Не знаю, как точно описать... Кнопки работают, все работает, но сам фон какой-то не однородный.

Плюсы

Отличный духовой шкаф

Минусы

Отзыв

Очень нравиться, все режимы отлично работают. Пеку часто, не нарадуюсь.

Плюсы

Многофункциональная, легкая в установке, показывает время, легкая в чистке, отличный объем, подходит по дезайну во многие кухни.

Минусы

Отзыв

Как то, посоветовал друг купить мне именно духовой шкаф электрический, до этого пользовался газовыми, и когда поставил шкаф от Bosch электрический был приятно удивлен, это просто небо и земля, когда готовишь на газовом у тебя шанс что еда пригорит или не прожариться или испечется. Но да ладно про духовой шкаф: 1) Он вписывается в интерьер без проблем можно под него заказать шкаф. 2)Мыть очень легко, не понимаю людей которые пишут отзыв маркий и тому подобное просто взял губку и протер без проблем, покрытие не царапается и не пригорает. 3) Кнопки очень удобны, хотя было сомневался в начале но опасение развеялось, так как после готовки можно взять и утопить их в панели духового шкафа. 4) Готовить на ура, даже не знаю как описать Пример картофель по деревенски получилась просто великолепная не пригорела не прилипла хрустящей корочкой. 5) В установке проблем не возникло, модель шла сразу с розеткой 220в, не надо было химичить с проводами. Так что могу рекомендовать смело.

Плюсы

Есть быстрый нагрев духовки. Много режимов для приготовления.

Минусы

Желательно чтобы самоочистка была всего шкафа,а не только задней стенки.

Отзыв

Пользуюсь 5 лет, готовлю часто. Претензий пока нет.

Никола 06.12.2018

Скажите как вы ей 5 лет пользуетесь? модель 2018 года!

Плюсы

Дверь с доводчиком . Качество готовки на 5+.

Минусы

нет доступа к верхней стенке при мойкеиз-за тена.

Отзыв

Три фунции просто вырубают пилот. Быстрый разогрев. Пицца и гриль слов нет как я растроена. Не работают и теперь жду сервисную службу. Вот вам бош.

Даниил 30.07.2018

нет то что бош делает плохо сомнений нет но подключить к пилоту тут бош не виноват

Плюсы

Большой объем, хорошая комплектация, много режимов.

Минусы

Маркая

Отзыв

Приятный доводчик дверки, самоочистка задней стенки, качество и равномерность запекания, все на высочайшем уровне!

Екатерина 29.07.2018

Купила эту модель ровно неделю назад . Сразу 3 функции не работают быстрый разогрев.пицца. гриль. Камера внутри очень маркая после готовки ещё час намываю её.А так те функции что работают готовят на ура.

E

Плюсы

Как всегда не прогадали и взяли Бош! Качественная техника, симпатично выглядит и оставляет желудки семьи довольными))) Удобное управление и много режимов работы!

Минусы

Заляпывается стекло(( но это в принципе нестрашно, когда чищу изнутри духовку, заодно и стекло протираю. Разводов главное не остается.

Отзыв

Удобные крутелки, быстрый нагрев внутри и полное обволакивание теплотой внутренней камеры)) Еда равномерно приготавливается и в итоге я получаю вкусное блюдо на обед или ужин)

Albert 21.07.2018

Каталитическое покрытие только на задней стенке?