Электрический духовой шкаф Bosch Serie | 6 HBG337EB0R - Отзывы

Цвет: черный
черный
Нет в наличии

Электрический духовой шкаф Bosch Serie | 6 HBG337EB0R

Плюсы

Все круто

Минусы

Не нашёл

Отзыв

Попались бракованные протвини, при нагревании один протвинь, не глубокий, деформировался, второй, глубокий, нормальный. Приехал инженер бош заменил оба, на всякий случай, по гарантии, на германские, хотя сказал что там тоже германские видимо действительно брак. В остальном шкаф отличный!

Плюсы

торговая марка. производитель

Минусы

через полутора лет работы начались проблемы

Отзыв

Индикатор уровня температуры не выключается, включается вентилятор сам по себе уже после полного выключения плиты. Закончили выпекать, все выключилось ,через некоторое время потом вдруг сам по себе снова включился вентилятор. Пришлось выдернуть из розетки на сутки. Потом включили , заработала снова. Но проблема видно не решилась сама по себе, нужно вызывать мастера. Жалко что гарантия всего год. на дорогостоящую технику нужна гарантия 2 года.

Ирина 16.04.2020

Марина, Добрый день! У нас такая же проблема. Вы вызывали мастера, что сказал?

Плюсы

Отличный духовка, печёт замечательно

Минусы

Отзыв

Моей духовке почти год, в основном пеку выпечку, бисквиты , пироги , пирожки все отлично получается! Очень довольна выбором.

Плюсы

Идеально подошел под цвет фасадов и остальную встраиваемую технику

Минусы

не работает вентилятор в задней стенке, по этой причине в режиме 3D и в щадящем режиме ничего не готовиться

Отзыв

После готовки на газовой плите перейти на электрическую довольно сложно для меня. инструкция с рецептами, рекомендованная производителем не совсем соответствует способу и времени приготовления. прошло чуть меньше года по использованию данной духовки, штрудель в режиме пицца, домашние йогурты, идеальной буженины больше не могу похвастаться. Режим гриль с конвекцией готовит идеально. Остальные функции не соответствуют заданным критериям. Работает тихо, тепло держит долго. В планах вызвать по гарантии специалиста, чтобы посмотрел задний вентилятор. думаю все дело в нем.

Плюсы

Ничего не пригорает, отлично пропекает.

Минусы

нету))

Отзыв

Отличная. Просто супер, я довольная. Спасибо отдельно консультанту который помог собрать все мои пожелания в одну духовку.

Плюсы

+++

Минусы

Незнаю как правильно почистить загрязнения

Отзыв

Кто нибудь чистил? Подскажите чем. Боковые стенки и внизу сильно загрязнилось.Боюсь если буду сильно усердствовать испорчу .

Диана 04.12.2019

Там есть специальная функция самоочистки

Плюсы

Дверца с доводчиком!!! Нравится!!! Пропекает тесто супер. Дрожжевое тесто супер получается

Минусы

на стекле снаружи пятна от пальцев остаются. Кнопки утапливаются только в нулевом положении.

Отзыв

В общем все нравится. Брали по акции. За полную цену конечно я бы даже рассматривать не стала. Главное что Испания производитель и при нагреве не воняет из духовки. нас все пугали что турецкие при нагреве очень сильно воняют.

Плюсы

Равномерное нагревание, доводчик дверцы, удобные направляющие на одном уровне

Минусы

Несоответствие температуры,ненадежный вентилятор.

Отзыв

Духовой шкаф не имеет встроенного термометра фактической температуры в духовом шкафу. А она не соответствует той, которую показывает переключатель. Приходится пользоваться дополнительно термометром. Кроме того, сигнал о достижении необходимой температуры срабатывает намного раньше, чем необходимо. Опять же, термометр в помощь. Но нагрев равномерный. В моем духовом шкафу вентилятор, встроенный в заднюю стенку сразу стал работать через раз. А потом и вовсе перестал запускаться. Так что с конвекцией явно проблемы. Теперь ждём-с деталь... Доводчики - это удобно. Направляющие на нижнем уровне тоже. Духовой шкаф довольно вместителен. Можно было бы одновременно выпекать на двух уровнях, если бы вентилятор работал. Мой вывод - это духовой шкаф не из дешёвых. Можно было бы над качеством и получше поработать.

2.7

Плюсы

нету

Минусы

Не переставляются телескопы, сложно снимать дверцы и направляющие.

Отзыв

Обычная духовка, готовит как и все духовки что за 20 тысяч бош что за 50 тысяч. Курицу вы получите одинаковую. Качество хорошее. Только сложно разбирается. Купил по акции. За свои деньги нормальная. Конечно есть и лучше духовки но они стоят дороже и другого бренда.

Рита 21.07.2019

А зачем вы ее разбирали? и снимали дверцы?

Плюсы

Автоматика и дизайн

Минусы

Ноу

Отзыв

Очень удобная, телескопы нравятся, EcoClean, функциональная

Алена 27.05.2019

Добрый!подскажите,функция пара есть в ней?если нет,то можно ли как-то выйти мз ситуации?и пробовали ли вы сами готовить что-то,что требуетпара?спасибо заранее!!!

Плюсы

Духовка компактная, при этом очень вместительная! Классно, что можно устанавливать время и не бегать на кухню: когда все будет готово, таймер сообщит об этом специальным сигналом. Дверца суперская! Не тяжелая, удобная, закрывается и открывается легко, к тому же, с доводчиком. Очищается легко, жира и прилипших кусочков еды почти нет.

Минусы

Духовка хоть куда, о недостатках тут речь не идет вообще!

Отзыв

Мне модель нравится. Мало того, что она функциональная и продуманная, она еще и выглядит просто фантастически стильно. Настоящая королева кухни) мощная, нагрев всегда происходит равномерно! Могу сказать, что только в этой духовке у меня впервые за 25 лет жизни хорошо начали получаться торты и пироги. Вообще в ней удобно запекать мясо и рыбу, делать рататуй и еще много всего.

Екатерина 29.11.2019

Подскажите, функция конвекция и быстрого разогрева здесь есть ?