Электрический духовой шкаф Bosch Serie | 6 HBG317BB0R - Отзывы

• Вернём 5000 р.
  • Скидка до 50%
  • ...
Электрический духовой шкаф Bosch Serie | 6 HBG317BB0R

+ 1 140  Бонусных рублей ?

Кредит от 1 013 рублей в месяц  ?

начиная с 18.01, 490¤

начиная с 18.01, 490¤
Цвет: черный
белый
черный

Электрический духовой шкаф Bosch Serie | 6 HBG317BB0R

Плюсы

1.Bosch это уже большой плюс) 2. Качество сборки на высоте 3.Большой объём духовки.

Минусы

пока не нашел

Отзыв

Надо брать!

Плюсы

10 автоматических программ, 10 режимов - включаешь какой надо и вперед, а объем большой, 71 л, можно готовить сразу несколько блюд. Еще мне показалось, что от этой духовки не жарко в кухне. Есть конвекция, таймер, блокировка от детей - всё продумано. Моется легко.

Минусы

Если долго ее кочегарить, то стекло снаружи тоже греется, это может быть как раз опасно для маленьких детей.

Отзыв

Современная духовка с кучей опций и функций, вообще старые духовки ушли у меня в прошлое, как только я попользовалась этой.

Плюсы

Десять режимов работы, десять авто программ, программатор, в этой духовке все сделано для комфорта и удобной готовки еды. Достаточно вместительный и мощный для приготовления сложных блюд. Горячий воздух распространяется равномерно по всей камере, есть приятное освещение, можно следить за всем процессом.)

Минусы

Нет таких.

Отзыв

Пока что пробовала готовить в нем курицу, утку, лазанью и парочку дессертов, всем осталась довольна. Все равномерно пропеклось и получилось достаточно аппетитно. С управлением проблем у меня не возникло.