Электрический духовой шкаф Bosch Serie | 6 HBG237YS0R - Отзывы

• Скидка 5 000 р.
  • Скидка 5% за онлайн оплату
Электрический духовой шкаф Bosch Serie | 6 HBG237YS0R
    • + 1 320 Бонусных рублей по программе M.Club
    • + 3 079 Бонусных рублей по акции «Кэшбэк 10% на всё»

Рассрочка от 2 444 ₽/мес

Кредит от 2 154 ₽/мес  ?

из 7 магазинов сегодня из 69 завтра, бесплатно
начиная с 07.04, бесплатно

4.5
Электрический духовой шкаф Bosch Serie | 6 HBG237YS0R

Плюсы

Надежность, удобство.

Минусы

Не выявили

Отзыв

Пробовали запечь курицу на автоматическом режиме, выбрали только её вес, а температуру и время духовка выбрала сама, получилось все супер. Понравились удобные направляющие и сразу два хороших протвиня в комплекте.

При нагревании появляется шум. Характер шума, как будто стенки нагреваются расширяются или деформируются.

Елена 10.02.2020

у нас нет шума , слышно иногда как воздух дует, но это тихо достаточно,

Плюсы

Плюсы описаны выше

Минусы

Глюк с температурой

Отзыв

Месяц как прошла гарантия, печь приуныла, на любом режиме выставляешь температуру, даже через час не нагревается, приходится переключать в хаотичном порядке разные режимы, пробывать экспериментировать, пока она не заработает, мастера найти причину пока не могут

Плюсы

Все отлично

Минусы

Проблем нет

Отзыв

Пока все хорошо

Плюсы

Она мне во всем нравится

Минусы

Не вижу

Отзыв

Отличная духовка: готовит все отлично, если соблюдать инструкцию, ничего не трещит, не гудит и не издаёт странных тревожных звуков. Мне пока очень нравится. Выпечка отлично получается, курочка пропекается, корочка красивая. Отличный дизайн

Минусы

При первом включении скрежет вентилятора

Отзыв

Внешне хорошо смотрится, функционал не успели опробовать. Т.к. сдали в первый же день покупки!

Плюсы

Их мног

Минусы

Нету

Отзыв

Советую

Плюсы

Внешний вид и всё остальное устраивает.

Минусы

Вызывает сомнения работа вентилятора

Отзыв

При включении духового шкафа (даже холодного) и при включении просто света сразу же включается охлаждающий вентилятор, что сразу очень волнует, это нормально или нет? Пыталась проконсультироваться у сервисной службы, ехать отказались, сказали что так и надо.. Возникают сомнения,зачем при холодной духовке при включении света включается вентилятор??? Шкаф пока не установили, когда установим, посмотрю далее как будет в работе.

Гена 20.04.2019

Шкаф не установили, а вентилятор работает, как так, Ольга??

Плюсы

Печет хорошо. Панель удобная. Очень осталась давольна!!! Консультанты молодцы!

Минусы

Не нашла.

Отзыв

Купила месяц назад! Все устраивает? Рекомендую!

Плюсы

Дезайн, направляющие, кол.противеней, снимается дверца

Минусы

Очень еагревается стекло у дверцы

Отзыв

На режими по инструкции приготовления целой курицы, прсле работы духовки более 15 мин стекло нагревается свыше 70 градусов, рука не держит. Боюсь за ребенка. Продавцы наврали что 2 стекла не будут нанреваться так. Кому интересно мону написать подробнее как все было

Наталья 20.01.2019

Яна, добрый день! Напишите поподробнее про стекло, думаем брать эту модель. Заранее спасибо!

Плюсы

Все устраивает.

Минусы

Не обнаружила.

Отзыв

Печет очень хорошо. Работает тихо. Панель управления понятная.

Плюсы

Внешний вид ( сугубо индивидуально) готовит на оценку 5.

Минусы

Выявил существенный минус(так как дома ребенок 3 года который тыкает во все кнопки) в момент приготовления не возможно установить блокировку режимов приготовления устоновка происходит с (0) положения.

Отзыв

Цена, фирма производитель.

Екатерина 14.10.2019

Станислав,при установки режима приготовления,ручки не втапливаются обратно ? Что за красная полоса где часы появляется?

Плюсы

Отлично пропекает мясо!Телескопические направляющие,хорошие противени в комплекте!Доводчик дверцы!Дизайн радует глаз!

Минусы

Не обнаружил!Разве только что два стекла в дверце,а не три.

Отзыв

Свою стоимость отбивает на 200%! Рыба,мясо,курица готовятся на ура!

Плюсы

Все понятно и доступно!

Минусы

Пока нет!

Отзыв

Очень понравился духовой шкаф, функциональный и большой объём!

Плюсы

Смог сделать из меня нормальную хозяйку))) с ней я могу приготовить много разных блюд, особенно теперь нет проблем с мясом у меня. Просто шаманю с функциями и режимами, и курочка пропитанная со всех сторон, с золотистой корочкой, готова)) И не получается так, чтобы с одной стороны переварено, а с другой - недоварено.. все равномерно. В комплекте дали все необходимые противни, металлическая решетка также входит туда! Есть защита от детей, что очень обрадовало меня, детки не смогут ничего поменять когда я отойду от кухни..) Есть каталитическая очистка, что ооочень облегчает уход за духовкой!

Минусы

Мне все нравится.)

Отзыв

За такие деньги лучше модели на мой взгляд не найти, все предусмотрено и работает по максимуму!