Электрический духовой шкаф Bosch Serie | 6 HBA517BB0 - Отзывы

Электрический духовой шкаф Bosch Serie | 6 HBA517BB0

Электрический духовой шкаф Bosch Serie | 6 HBA517BB0

Плюсы

Очень солидно смотрится. Удобные автоматические программы. Понятное управление, все режимы нарисованы на панели. Есть защита от детей.

Минусы

Как по мне, так сначала дверца туговато открывалась, а потом или привыкла, или механизм «разработался».

Отзыв

Удивило, насколько быстро она разогревается, не то что газовые. И температуру здесь регулировать намного проще. Моя семья быстро освоила удобства запрограммированных режимов, мясо прямо идеальное получается – курица не пересохшая, говядина супернежная. Еще про объем духовки – сверху печется или, а снизу прекрасно помещается противень с пирожками. При желании можно и на 3 уровня втиснуть, только еще одна решетка понадобиться.

Плюсы

Просто управлять, хорошо печёт, есть режим защиты от детей

Минусы

Отзыв

Пользуемся около месяца, всем довольны! И пирожки пекли, и курицу жарили все очень вкусно получается!!! Управление элементарное, все режимы нарисованы на панели поэтому даже инструкция не нужна. Быстро нагревается! Чистить легко. Есть защита от детей, что тоже очень важно для нас. Покупали одновременно посудомойку и духовой шкаф, на момент покупки действовала акция -30% на вторую технику и духовой шкаф обошёлся нам всего в 22 тыс.руб. Однозначно рекомендую.