Электрический духовой шкаф Bosch Serie | 4 HBF514BW0R - Отзывы

20042901

Электрический духовой шкаф Bosch Serie | 4 HBF514BW0R
    • + 1 959 Бонусных рублей по акции «Кэшбэк 10% на всё»

Рассрочка от 1 555 ₽/мес

Кредит от 1 379 ₽/мес  ?

из 2 магазинов сегодня из 75 завтра, бесплатно
начиная с 07.04, бесплатно
Доставку можно оформить после оплаты на сайте или оформления кредита

Цвет: белый
белый
черный

4.6
Электрический духовой шкаф Bosch Serie | 4 HBF514BW0R

Плюсы

Идеальное запекание

Минусы

Не обнаружила

Отзыв

Приобрела духовку 3 месяца назад, пироги, мясо, овощи все готовит идеально. В очистке проблем нет, легко снимаются боковые крепежи и так же легко устанавливаются назад. Нагревается до 180 примерно 5-7 минут это достаточно быстро. Покупала по акции за такие деньги лучше духовки не найти

Ольга 07.03.2020

Здравствуйте, подскажите пожалуйста, передняя панель стекло ?

Плюсы

Разные режимы,быстрота в приготовлении

Минусы

Никаких телескопических направляющих

Отзыв

Хорошая духовка,но нет никаких телескопических направляющих

Плюсы

Очень хорошо запекает овощи и мясо, пироги идеально получаются, все очень сочно получается , я в восторге.

Минусы

Пока не обнаружила

Отзыв

Качество и цена соответствует , рекомендую.

Плюсы

Запекает хорошо, именно запекает. Хрустящую корочку не сделать, пробовали все варианты, но нет, корочка красивая, но вареная.

Минусы

Ломается

Отзыв

через 6 месяцев использования... Переслал отключаться обдув охлаждающий (обычно работал минут 15-20 после выключения), теперь дует постоянно. Пришел мастер из сервиса, разобрал духовку и нашел новую поломку, оказывается, у нас не работает защита от перегрева! Ок, деталь заказал. Вот только теперь обдув совсем не работает после отключения, т. е. пока работает - дует, после выключения - не дует. Мастер это объяснил, что модель такая, не должна дуть) В этом у меня огромные сомнения. В инструкции написано: продолжает обдув после выключения некоторое время. Но это не все. После ухода мастера духовка в выключенном состоянии начала издавать щелчки (как реле щелкает). Опять ждем мастера. Вывод: либо нам так не повезло, либо Бош уже не тот. Кстати, у знакомых с такой же духовкой тоже была проблема с обдувом.

Виктория 12.11.2019

Функция гриль с конвекцией и корочка идеальная получается при температуре 180

Плюсы

Интересный внешний вид.

Минусы

Пока не обнаружил.

Отзыв

Фирма производитель давно зарекомендовала себя.

Плюсы

Очень красивая

Минусы

Пока не обнаружила

Отзыв

Духовка великолепна и проста в использовании. При покупке и доставке никаких проблем не было.

Плюсы

очень понравилось, еще и по скидке

Минусы

вроде нету

Отзыв

Все понравилось, для дома то что надо

а

Плюсы

еще не эксплуатировали

Минусы

характеристика не соответсвует

Отзыв

для нас важно было получить температуру 275* в инструкции написано 275 по факту 250!! ужасно расстроены !

Плюсы

Чуткий сенсорный LED-дисплей позволяет быстро переключаться между настройками, 3D-горячий воздух позволяет равномерно прожаиться мясу и не оставить никаких сырых мест, а эмаль легкой очистки позволяет (не может быть) легко очистить внутреннюю часть духовки))

Минусы

Я бы хотела чуть больше режимов, но в целом не считаю это большим минусом.

Отзыв

Присмотрели эту модель в магазине, потом уже заказали через сайт, получилась двойная экономия по скидке. Привезли бесплатно, без проблем, установили, работает исправно уже две недели. Нравится своим дизайном, по функционалу тоже не отстает) Я довольна, получается разнообразить ежедневный рацион питания.