Электрический духовой шкаф Bosch Serie | 4 HBF514BW0R - Отзывы

20042901

• Скидка до 50%
  • 9% cash back
Электрический духовой шкаф Bosch Serie | 4 HBF514BW0R

Кредит от 1 220 рублей в месяц  ?

из 11 магазинов сегодня и из 95 завтра, бесплатно

белый
черный

4.5
Электрический духовой шкаф Bosch Serie | 4 HBF514BW0R

Плюсы

Идеальное запекание

Минусы

Не обнаружила

Отзыв

Приобрела духовку 3 месяца назад, пироги, мясо, овощи все готовит идеально. В очистке проблем нет, легко снимаются боковые крепежи и так же легко устанавливаются назад. Нагревается до 180 примерно 5-7 минут это достаточно быстро. Покупала по акции за такие деньги лучше духовки не найти

Плюсы

Запекает хорошо, именно запекает. Хрустящую корочку не сделать, пробовали все варианты, но нет, корочка красивая, но вареная.

Минусы

Ломается

Отзыв

через 6 месяцев использования... Переслал отключаться обдув охлаждающий (обычно работал минут 15-20 после выключения), теперь дует постоянно. Пришел мастер из сервиса, разобрал духовку и нашел новую поломку, оказывается, у нас не работает защита от перегрева! Ок, деталь заказал. Вот только теперь обдув совсем не работает после отключения, т. е. пока работает - дует, после выключения - не дует. Мастер это объяснил, что модель такая, не должна дуть) В этом у меня огромные сомнения. В инструкции написано: продолжает обдув после выключения некоторое время. Но это не все. После ухода мастера духовка в выключенном состоянии начала издавать щелчки (как реле щелкает). Опять ждем мастера. Вывод: либо нам так не повезло, либо Бош уже не тот. Кстати, у знакомых с такой же духовкой тоже была проблема с обдувом.

Виктория 12.11.2019

Функция гриль с конвекцией и корочка идеальная получается при температуре 180

Плюсы

Интересный внешний вид.

Минусы

Пока не обнаружил.

Отзыв

Фирма производитель давно зарекомендовала себя.

Плюсы

Очень красивая

Минусы

Пока не обнаружила

Отзыв

Духовка великолепна и проста в использовании. При покупке и доставке никаких проблем не было.

Плюсы

очень понравилось, еще и по скидке

Минусы

вроде нету

Отзыв

Все понравилось, для дома то что надо

а

Плюсы

еще не эксплуатировали

Минусы

характеристика не соответсвует

Отзыв

для нас важно было получить температуру 275* в инструкции написано 275 по факту 250!! ужасно расстроены !

Плюсы

Чуткий сенсорный LED-дисплей позволяет быстро переключаться между настройками, 3D-горячий воздух позволяет равномерно прожаиться мясу и не оставить никаких сырых мест, а эмаль легкой очистки позволяет (не может быть) легко очистить внутреннюю часть духовки))

Минусы

Я бы хотела чуть больше режимов, но в целом не считаю это большим минусом.

Отзыв

Присмотрели эту модель в магазине, потом уже заказали через сайт, получилась двойная экономия по скидке. Привезли бесплатно, без проблем, установили, работает исправно уже две недели. Нравится своим дизайном, по функционалу тоже не отстает) Я довольна, получается разнообразить ежедневный рацион питания.