Электрический духовой шкаф Bosch Serie | 4 HBF514BS0R - Отзывы

• -50% на второй товар
  • Скидка 5% за онлайн оплату
  • ...
Электрический духовой шкаф Bosch Serie | 4 HBF514BS0R
    • + 5 000 Бонусных рублей по акции «Кэшбэк до 15 000 Бонусных рублей на акционный список»

Рассрочка от 1 444 ₽/мес

белый
черный

4.8
Электрический духовой шкаф Bosch Serie | 4 HBF514BS0R

Плюсы

Готовит вполне, есть дисплэй.

Минусы

Ручки во время готовки не утапливаются, неудобное управление, свет горит все время готовки, маркая лицевая сторона

Отзыв

Искала духовой шкаф с блокировкой от детей и утапливаемыми ручками (ребёнок маленький, мимо любой техники пройти спокойно не может). Все эти опции вроде как есть, однако, когда приобрели духовку и включили, оказалось, что ручки утапливаются только в выключенной духовке, а во время готовки ребёнок может спокойно крутить и менять режим и температуру.... Блокируется только дисплей, а на нем лишь время готовки. Поэтому "псевдо блокировка " от детей, за что звезду снимаю. Поверхность очень маркая, как стекло, так и панель управления. Толком не пользовались, а уже надо оттирать отпечатки со всей лицевой поверхности. Свет горит во время готовки (всегда), отключить невозможно. Установить время готовки с не привычки тяжело, очень неудобно. Это делается + и - на сенсорной панели. Крутилкой было бы куда удобнее. К готовке пока претензий нет. Но выбирала духовой шкаф с наличием определённых опций, а их не оказалось. Обидно. Можно было и дешевле взять аналогичный иного производителя.

Борис 17.03.2019

А Вы характеристики не читали, когда выбирали шкаф? Там все опции написаны.

Плюсы

Много функций. Удобна в обращение. Чистить духовку легко и просто.

Минусы

Нету

Отзыв

Конкурс Bosch давно пользуемся немецкой фирмой. Покупали много техники холодильник, кофемолка, духовку привезли сейчас заказали индукционную варочную панель. Фирма отличная не когда не было притензий. Всегда делают на совесть. Что касается самого духового шкафа Bosch. То он отлично вписался в наш интерьер. Готовить в нём одно удовольствие. Старый духовой шкаф не был на столько хорош. Всё получается вкусно, качественно и не чего не подгарает в отличии от старого духового шкафа. Фирму Bosch рекомендую как одну из лидирующих компаний на рынке во всем мире. Можно сказать номер один.

Плюсы

Отличная система охлаждения духовки, не греется стекло, хорошая конвекция при готовки, наличие таймера приготовления.

Минусы

отсутствуют телескопические направляющие, только один противень

Отзыв

Уже месяц как используем шкаф, дизайн нормальный, отличное приготовление, как и к любой новой технике нужно приноровится, понять весь спектр функций, замечательная система охлаждения, хорошая конвекция внутри, нормальный умеренный гриль, без брызг масла во все стороны. Хорошо, что есть регулируемый таймер времени приготовления. Рекомендую!

Плюсы

Хороший дизайн.отлично вписался в гарнитур. Вполне функционален.

Минусы

Пока не нашли

Отзыв

Вполне достоин и функционален в этом ценовом сегменте. Семья очень довольна. Не греется стекло. Наличие таймера и часов намного упрощает использование. Сама камера отлично чистится. Немного остаютмя отпечатки на панели но они легко убираются.

Плюсы

Красивый дизайн, достаточно большой выбор функций.

Минусы

Пока не нашла

Отзыв

Чудо, а не шкаф духовой. Единственное, что в первое время придется дружить с инструкцией, так как функций много и когда ставишь готовить думаешь: какую функцию выбрать. В конце книги есть примерное приготовление блюда по времени, режиму, температуре и выборе уровня высоты решетки/универсального листа. Выпечка получается чудная, куриные ножки на двоих с приправами в пакете готовятся за полчаса на режиме 3д. Я довольна . Многие пишут, что маркая лицевая сторона, да, но это как бы и следовало ожидать - это чёрное стекло, поэтому стеклоочиститель и ткань из микрофибры мои лучшие друзья.

Плюсы

Современный дизайн и материалы

Минусы

Следы от пальцев. Нереально маркий металл.

Отзыв

Духовка очень хорошая по качеству исполнения. Жена сказала, что печет тоже отлично. Монтируется легко, провод не короткий. Удобно, что можно прятать "крутелки", когда не пользуешься. Картошка по-деревенски и керамических горшках вышло просто огонь. Но правда маркая. Стоит тронуть пальцем - сразу остается след на металле. Просто полотенцем не стирается. Сперва нужно мокрой тряпкой, а потом сухим полотенцем. Но не считаю это проблемой, так как быстро привыкли хвататься только за ручки и крутелки, на них не видно.

Плюсы

По своим характеристикам большой плюс.

Минусы

Отсутствуют.

Отзыв

Наша семья очень довольна новым духовым шкафом Bosch Serie | 4...

Плюсы

Не греется дверь, а в целом одни плюсы, за исключением одного минуса))

Минусы

Защита от детей не включается после установки программы (((

Отзыв

В целом хороший аппарат, хорошо вписался в гарнитур. Это мой первый опыт и я им довольно вполне. Выпекаеи, запекает и размораживает отлично, что ещё нужно?!

Плюсы

Красивый вид, много опций

Минусы

Нет второго протвиня

Отзыв

Отличная духовка. Во время готовки думали будет задувать вентилятор как на прошлой духовке другой фирмы, а нет, дует но не сильно. Понравилось внутренне покрытие, сразу видно где жир и грязь, плюс легко отмывается.

Плюсы

Простой, удобный в эксплуатации, быстро нагревается

Минусы

Не нашла

Отзыв

Отличный шкаф!

Плюсы

большая, удобная

Минусы

в комплекте нет второго противеня

Отзыв

духовка понравилась. Минус только в том что трудно отмывать заднюю стенку ,если духовка расположена под столешницей. Ручки утапливаются. не все режимы еще использовала, купили 8 месяцев назад

Плюсы

Вид очень хорош

Минусы

Пока не видел

Отзыв

Печет хорошо доволен

S

доволен покупкой

Плюсы

Отличное выпекание, качество сборки.

Минусы

Отзыв

От дешевой духовки собранной в Турции ожидали гораздо меньшего, оказалась не хуже нашей старой немецкой, тот же объем, такая же эмаль, даже противни подошли от прежней, пропекает так же равномерно, выпечка хорошо поднимается, всем довольны. И в ней оказалось 3 стекла, в описании ошибка.

Наталья 17.01.2019

Есть ли доводчик на двери

Плюсы

Духовка мощная, быстро разогревается, плюс внутри хорошо удерживается горячий воздух, который распространяется равномерно по всей духовке благодаря интересной 3Д функции горячего воздуха. Есть 9 режимов работы, могу приготовить что угодно на любой вкус, и получится также аппетитно и вкусно.

Минусы

Я не обнаружила негатива.

Отзыв

Удобное использование позволяет наловчиться управлять этой духовкой буквально за день. Есть и сенсорные кнопки, и механические ручки. Внутренняя поверхность духовки из специальной эмали, благодаря которой я могу за пару минут ее прочистить от всей грязи после готовки.