Электрический духовой шкаф Bosch Serie | 4 HBF514BS0R - Отзывы

20042891

• Получи карту Samsung
Электрический духовой шкаф Bosch Serie | 4 HBF514BS0R
    • + 500 Бонусных рублей по акции «Сash back до 25% на всё - Экспресс БР»

+ 10 000 ₽ «по карте Samsung» ?

Кредит от 1 566 рублей в месяц  ?

Цвет: нерж.сталь/черный
белый
черный

4.8

S

доволен покупкой

Плюсы

По своим характеристикам большой плюс.

Минусы

Отсутствуют.

Отзыв

Наша семья очень довольна новым духовым шкафом Bosch Serie | 4...

Плюсы

Не греется дверь, а в целом одни плюсы, за исключением одного минуса))

Минусы

Защита от детей не включается после установки программы (((

Отзыв

В целом хороший аппарат, хорошо вписался в гарнитур. Это мой первый опыт и я им довольно вполне. Выпекаеи, запекает и размораживает отлично, что ещё нужно?!

Плюсы

Красивый вид, много опций

Минусы

Нет второго протвиня

Отзыв

Отличная духовка. Во время готовки думали будет задувать вентилятор как на прошлой духовке другой фирмы, а нет, дует но не сильно. Понравилось внутренне покрытие, сразу видно где жир и грязь, плюс легко отмывается.

Плюсы

Простой, удобный в эксплуатации, быстро нагревается

Минусы

Не нашла

Отзыв

Отличный шкаф!

Плюсы

большая, удобная

Минусы

в комплекте нет второго противеня

Отзыв

духовка понравилась. Минус только в том что трудно отмывать заднюю стенку ,если духовка расположена под столешницей. Ручки утапливаются. не все режимы еще использовала, купили 8 месяцев назад

Плюсы

Вид очень хорош

Минусы

Пока не видел

Отзыв

Печет хорошо доволен

Плюсы

Готовит вполне, есть дисплэй.

Минусы

Ручки во время готовки не утапливаются, неудобное управление, свет горит все время готовки, маркая лицевая сторона

Отзыв

Искала духовой шкаф с блокировкой от детей и утапливаемыми ручками (ребёнок маленький, мимо любой техники пройти спокойно не может). Все эти опции вроде как есть, однако, когда приобрели духовку и включили, оказалось, что ручки утапливаются только в выключенной духовке, а во время готовки ребёнок может спокойно крутить и менять режим и температуру.... Блокируется только дисплей, а на нем лишь время готовки. Поэтому "псевдо блокировка " от детей, за что звезду снимаю. Поверхность очень маркая, как стекло, так и панель управления. Толком не пользовались, а уже надо оттирать отпечатки со всей лицевой поверхности. Свет горит во время готовки (всегда), отключить невозможно. Установить время готовки с не привычки тяжело, очень неудобно. Это делается + и - на сенсорной панели. Крутилкой было бы куда удобнее. К готовке пока претензий нет. Но выбирала духовой шкаф с наличием определённых опций, а их не оказалось. Обидно. Можно было и дешевле взять аналогичный иного производителя.

Борис 17.03.2019

А Вы характеристики не читали, когда выбирали шкаф? Там все опции написаны.

Плюсы

Отличное выпекание, качество сборки.

Минусы

Отзыв

От дешевой духовки собранной в Турции ожидали гораздо меньшего, оказалась не хуже нашей старой немецкой, тот же объем, такая же эмаль, даже противни подошли от прежней, пропекает так же равномерно, выпечка хорошо поднимается, всем довольны. И в ней оказалось 3 стекла, в описании ошибка.

Наталья 17.01.2019

Есть ли доводчик на двери

Плюсы

Духовка мощная, быстро разогревается, плюс внутри хорошо удерживается горячий воздух, который распространяется равномерно по всей духовке благодаря интересной 3Д функции горячего воздуха. Есть 9 режимов работы, могу приготовить что угодно на любой вкус, и получится также аппетитно и вкусно.

Минусы

Я не обнаружила негатива.

Отзыв

Удобное использование позволяет наловчиться управлять этой духовкой буквально за день. Есть и сенсорные кнопки, и механические ручки. Внутренняя поверхность духовки из специальной эмали, благодаря которой я могу за пару минут ее прочистить от всей грязи после готовки.