Электрический духовой шкаф Bosch Serie | 4 HBF514BS0R - отзывы покупателей, владельцев в интернет магазине М.Видео - Москва - Москва

Электрический духовой шкаф Bosch Serie | 4 HBF514BS0R - Отзывы

Способы получения заказа
из 1 магазина М.Видео сегодня или из 114 - позже
завтра и позже, 490₽

Электрический духовой шкаф Bosch Serie | 4 HBF514BS0R

Плюсы

Духовка очень герметичная, быстро нагревается, тепло не идёт наружу. Для детей-очень безопасно. Но самому нужно осторожно открывать дверцу, чтобы не обжечься, потому что снаружи все остается холодное-не особо верится, что внутри что-то готовится.

Минусы

Не отказался бы от дополнительного противня, готовим много и часто, скорее всего придется докупить, в остальном все устраивает.

Отзыв

Пользуемся с лета 2019, Внутри духовку легко держать в чистоте, хорошее покрытие. В готовке особенно понравился щадящий режим, мясо очень сочное, меньше покрывается корочкой.

Плюсы

Стильно, надежно, вкусно

Минусы

остаются следы от любого касания

Отзыв

Непосредственно духовкой я довольна. Быстро прогревается до нужной температуры, равномерно пропекает пищу. А что еще нужно?

Жена очень довольная осталась! Цитирую ее "Духовой шкаф очень прилично смотрится и выполняет свои функции на ура! Бисквиты всегда поднимаются и хорошо пропекаются, мясо получается с румяной корочкой, не нарадуюсь покупкой!"

Плюсы

Много режимов, хорошо готовит, есть таймер, к-ый сам отключается после непродолжительного звучания

Минусы

Качество сборки не очень, освещение работает во всех программах (отключить нельзя), переключатели

Отзыв

Хорошая духовка, минус только в качестве сборки

Плюсы

Внешний вид, функционал, качество.

Минусы

Не обнаружено.

Отзыв

К покупке рекомендую, все блюда получаются на ура, будь то тортик или запеченные овощи. Поначалу было непривычно, около трех дней разбиралась с температурными режимами и другим управлением. Зато сейчас об этом даже не думаю, интуитивно выбираю нужный режим. В пользовании около года, проблем не было вообще.

Плюсы

Стильный дизайн, собрали всю линейку встраиваемой техники 4 серии. Очень легка в управлении, хорошо печет.

Минусы

Прошёл ровно год и месяц - в духовке сломался температурный датчик на вентиляторе. Вентилятор постоянно работает, что делает невозможным готовку. И гарантия закончена. Вот такой сюрприз от производителя.

Отзыв

Все плюсы перекрываются одним огромным минусом. Духовой шкаф не должен служить ровно год. Когда его приобретаешь как минимум на 3-5 лет рассчитываешь.

Никита 23.09.2020

Такая же ситуация, качество этих новомодных вещей желает быть лучше.

Плюсы

Цена, функционал, практичность

Минусы

Отзыв

Конкурс М.Видео В 2018г. стал обладателем данной электрической духовки. Ниже будет изложен личный опыт эксплуатации на протяжении последних полутора лет. После приобретения духового шкафа увез микроволновку на работу, так как в ней больше не было необходимости. Духовка довольно быстро развгревается, и долго держит тепло внутри после отключения. Те же бутерброды с сыром, приготовленные в режиме верхний и нижний жар, получаются с хрустящей корочкой, хлеб превращается в тост! При работе не шумит, после отключения вентилятор выгоняет теплый воздух наружу. Практически без шумно! Из минусов: за все время эксплуатации обнаружил всего 2 минуса (скорее мои придирки, но все же) 1. После отключения электричества сбрасываются часы. (Видимо нет батарейки) 2. Имеются потёки на стекле дверцы. Причем как на наружнем, так и внутреннем. Правда все легко разбирается и моется.

Плюсы

Мне все понравилось !

Отзыв

Очень понравился духовой шкаф. В использовании меньше месяца,все устраивает!

Плюсы

Месяца четыре назад решили поменять кухонный гарнитур и заодно часть техники, выбор остановился на этой духовке так как она проста в управлении, и есть программа пирог-пицца. На ней тесто пропекается, а начинка не подсыхает и пицца получается сочная.

Минусы

При работе немного слышно вентилятор и между дверцей и панелью управления дует теплым воздухом, для меня это кажется немного необычно.

Отзыв

Духовка хорошо выпекает, стекло при работе еле теплое, внутри хорошее покрытие, легко удаляются загрязнения и ничего не царапается.

Плюсы

Конвекция

Минусы

Отзыв

Духовой шкаф решила взять электрический впервые, тут много интересных программок готовки есть.

Плюсы

Электромеханические утапливаемые регуляторы, Функционал, Качество приготовления

Минусы

НЕТ!

Отзыв

«Конкурс Bosch». Вся кухонная техника компании Bosch, которая вызывает доверия и его оправдывает превосходя все ожидания! Основные плюсы данного духового шкафа: мощность, энергоэффективность, система охлаждения, тройное остекление дверцы, функционал, лаконичный и строгий дизайн. Получаешь истинное удовольствие от процесса приготовления и выпекания овощей, мяса, десертов, булочек, кексов. Интуитивно-понятная панель управления, электромеханические регуляторы утапливаются, отличное освещение внутри. Соотношение цена и качество без переплат!

Плюсы

Много функций. Удобна в обращение. Чистить духовку легко и просто.

Минусы

Нету

Отзыв

Конкурс Bosch давно пользуемся немецкой фирмой. Покупали много техники холодильник, кофемолка, духовку привезли сейчас заказали индукционную варочную панель. Фирма отличная не когда не было притензий. Всегда делают на совесть. Что касается самого духового шкафа Bosch. То он отлично вписался в наш интерьер. Готовить в нём одно удовольствие. Старый духовой шкаф не был на столько хорош. Всё получается вкусно, качественно и не чего не подгарает в отличии от старого духового шкафа. Фирму Bosch рекомендую как одну из лидирующих компаний на рынке во всем мире. Можно сказать номер один.

Плюсы

Отличная система охлаждения духовки, не греется стекло, хорошая конвекция при готовки, наличие таймера приготовления.

Минусы

отсутствуют телескопические направляющие, только один противень

Отзыв

Уже месяц как используем шкаф, дизайн нормальный, отличное приготовление, как и к любой новой технике нужно приноровится, понять весь спектр функций, замечательная система охлаждения, хорошая конвекция внутри, нормальный умеренный гриль, без брызг масла во все стороны. Хорошо, что есть регулируемый таймер времени приготовления. Рекомендую!

Плюсы

Хороший дизайн.отлично вписался в гарнитур. Вполне функционален.

Минусы

Пока не нашли

Отзыв

Вполне достоин и функционален в этом ценовом сегменте. Семья очень довольна. Не греется стекло. Наличие таймера и часов намного упрощает использование. Сама камера отлично чистится. Немного остаютмя отпечатки на панели но они легко убираются.

Плюсы

Красивый дизайн, достаточно большой выбор функций.

Минусы

Пока не нашла

Отзыв

Чудо, а не шкаф духовой. Единственное, что в первое время придется дружить с инструкцией, так как функций много и когда ставишь готовить думаешь: какую функцию выбрать. В конце книги есть примерное приготовление блюда по времени, режиму, температуре и выборе уровня высоты решетки/универсального листа. Выпечка получается чудная, куриные ножки на двоих с приправами в пакете готовятся за полчаса на режиме 3д. Я довольна . Многие пишут, что маркая лицевая сторона, да, но это как бы и следовало ожидать - это чёрное стекло, поэтому стеклоочиститель и ткань из микрофибры мои лучшие друзья.

Плюсы

Современный дизайн и материалы

Минусы

Следы от пальцев. Нереально маркий металл.

Отзыв

Духовка очень хорошая по качеству исполнения. Жена сказала, что печет тоже отлично. Монтируется легко, провод не короткий. Удобно, что можно прятать "крутелки", когда не пользуешься. Картошка по-деревенски и керамических горшках вышло просто огонь. Но правда маркая. Стоит тронуть пальцем - сразу остается след на металле. Просто полотенцем не стирается. Сперва нужно мокрой тряпкой, а потом сухим полотенцем. Но не считаю это проблемой, так как быстро привыкли хвататься только за ручки и крутелки, на них не видно.

Плюсы

По своим характеристикам большой плюс.

Минусы

Отсутствуют.

Отзыв

Наша семья очень довольна новым духовым шкафом Bosch Serie | 4...

Плюсы

Не греется дверь, а в целом одни плюсы, за исключением одного минуса))

Минусы

Защита от детей не включается после установки программы (((

Отзыв

В целом хороший аппарат, хорошо вписался в гарнитур. Это мой первый опыт и я им довольно вполне. Выпекаеи, запекает и размораживает отлично, что ещё нужно?!

Плюсы

Красивый вид, много опций

Минусы

Нет второго протвиня

Отзыв

Отличная духовка. Во время готовки думали будет задувать вентилятор как на прошлой духовке другой фирмы, а нет, дует но не сильно. Понравилось внутренне покрытие, сразу видно где жир и грязь, плюс легко отмывается.

Плюсы

Простой, удобный в эксплуатации, быстро нагревается

Минусы

Не нашла

Отзыв

Отличный шкаф!