Электрический духовой шкаф Bosch Serie | 4 HBF514BB0R - Отзывы

• Скидка 1 000 р.
  • -50% на второй товар
  • Скидка 5% за онлайн оплату
Электрический духовой шкаф Bosch Serie | 4 HBF514BB0R
    • + 1 819 Бонусных рублей по акции «Кэшбэк 10% на всё»

из 26 магазинов сегодня, бесплатно

Цвет: черный
белый
черный

4.8
Электрический духовой шкаф Bosch Serie | 4 HBF514BB0R

Плюсы

Много программ. Отличная духовка

Минусы

Нет телескопических направляющих

Отзыв

Духовой шкаф отличный за свою цену. У меня духовой шкаф Bosch с 3мя телескопическими направляющими, поменяла, так как продаю квартиру и свой забираю с собой. Кто много готовит, телескопические направляющие - основной критерий. Но цена кусается...Для готовящих в духовке часто, но не много - это находка. Люблю Bosch в принципе. Нареканий к этому производителю нет.

Юлия 09.03.2020

Не вводите людей в заблуждение! переключатели утапливаются в этой модели, духовка супер! выглядит стильно, дорого.

Все режимы работают замечательно, нареканий никаких, результат радует каждый раз. Очень понравился внешний вид: абсолютно не маркий, приятная на ощупь ручка. При выборе обращали внимание на габариты для встраивания в икеевский кноксхульт - подошел идеально.

Плюсы

Отличный духовой шкаф

Минусы

не выявлены

Отзыв

Купили по акции , духовка печёт равномерно . Стильная , ручки утапливаются , зашита от детей есть .Я готова петь ей оды , шикарная духовка )Я фанат техники Bosch

Плюсы

Бренд

Минусы

Не утапливаются переключатели при включенной духовке, сначала потемнели, теперь плавятся, стекло греется сильно!

Отзыв

Указала в минусах! Портит всё впечатление о духовке, неужели сложно сделать переключатели утапливаемыми и добавить стекло!

Плюсы

Она прекрасно все прожариыается и пропаривает. Стильная, удобная

Минусы

Пока нет . И надеюсь не будет.

Отзыв

Духовка мечты. Прекрасно все выпекает. Я каждый день пеку детям. Они в восторге. Главное правильно подбирать программы и градусы.

Оксана 26.02.2020

подскажите, ручки плавятся?

Минусы

Нет телескопических направляющих

Отзыв

Отличная

Плюсы

Все очень продумано и удобно

Минусы

Не нашла

Отзыв

Духовка очень понравилась. Спасибо производителю

Плюсы

Что говорить. Эта фирма всегда на высоте. Отличный дизайн. Полный функционал для данного прибора. Простое механическое управление, что очень удобно и понятно взрослому поколению.

Минусы

отсутствуют

Отзыв

Германское качество на высоте. Сборка Турецкая и очень качественная. Советую к приобретению. Семья довольна, а главное вся женская сторона семьи.

Юлия 10.02.2019

Скажите пожалуйста, а ручки переключения утапливаемые?

Плюсы

Хорошо печёт, охлаждается после готовки,, внешний вид, все удобно

Минусы

Не нашла

Отзыв

Нравиться на 100%. Очень удобная, продуманная до мелочей

м

Плюсы

вкусно готовит

Минусы

Отзыв

долго думал, что купить! выбор пал на духовку данного бренда! консультант грамотно обьяснил, что данная духовку новинка года, и в ней можно готовить на 3 уровнях одновременно! очень стильный дизайн! жена довольна! рекомендую....

ю

Плюсы

мощная, стильная

Минусы

Отзыв

купила на днях данную духовку! я оч довольна! блюда получаются вкусными! пекла на днях пирожки, девочки,это находка! такие пирожку я ела только у бабушки! и сильно вписалась в кухню!

Андрей 30.04.2019

Бабушка техникой бош пользуется?

Минусы

По функционалу Пока не обнаружено. Единственное,что не понравилось-это заднее крепление, кривое какое-то и болтиков одного явно не хватает

Отзыв

Приобрели духовой шкаф в новую квартиру заранее, подключали только для проверки, поэтому пока в работе его не испытывали. Внешне всё красиво, удобно.

I

Плюсы

Красивый, удобный, простой в управлении, объемный, с конвекцией и ТЭНом!

Минусы

Ну это кому как.. у меня пртензий нет.

Отзыв

Очень мощная духовка - долго ждать, пока духовка нагреется, не приходится. Дверца с плотным стеклом, которое не позволяет теплому воздуху уйти из камеры. Камера ктстаи достаточно объемная и подойдет для различных блюд без проблем. К тому же тут есть все необходимые режимы работы, смотря какое блюдо готовить. Есть интересная функция 3Д воздуха, которая обеспечивает равномерное прожаривание со всех сторон. Внутри духовка покрыта специальной поверхностью, благодаря которой чистить ее не составляет вообще труда.