Электрический духовой шкаф AEG BSM892330M - Отзывы

20039947

• Двойной кэшбэк
    • + 5 700 Бонусных рублей по программе M.Club

Кредит от 9 303 рублей в месяц  ?

из 6 магазинов сегодня, бесплатно

из 6 магазинов сегодня, бесплатно

Электрический духовой шкаф AEG BSM892330M

Плюсы

Большой плюс данной духовки в функции очистки ее паром. Так получается намного легче и эффективнее очистить внутреннюю часть духовки, а также избавиться от всех неприятных и вредоносных бактерий к тому же. Духовка оочень вместительная, есть целых 24 режима работы духовки, то есть точно можно подобрать соответствующий под какое-либо блюдо. Есть фнукция конвекции с паром, а максимальная температура нагрева достигает 230 градусов. Есть и таймер отключения, и программатор, в общем все для удобства.

Минусы

Всем устраивает меня.

Отзыв

AEG очень известная и хорошая марка, пользуемся данной духовкой 4 месяца, только довольны.

Плюсы

Ребята,это шик!Я повар и могу с уверенностью сказать, что лучше этой духовки нет. Пар творит чудеса.Мы на цехе работаем шприцами с водой, впрыскивая их в изделия.В этой модели это и не нужно.Духовка сама знает, что делать!

Минусы

не обгнаружил

Отзыв

Твердая 5

Андрей 25.01.2019

Что то вы сильно перехвалили духовку утверждая что лучше неё духовки нет. Я сказу что есть, в этой духовке 2 существенных минуса. 1 максимальная температура всего 230 градусов, 2 при такой цене отсутсвует нормальная очистка духовки в 21 веке дравить духовку за 150000 руками неприемлемо. Добавили бы хотя бы каталитическую очистку не говоря уже о пиролизе, да и иакумальную температуру могли бы сделать хотя бы 250, а лучше 275 градусов.