Электрический духовой шкаф AEG BSE576321M - Отзывы

• 2х Бонусные рубли
  • Рассрочка 0-0-24
  • «Рассрочка 0% на всё»
Электрический духовой шкаф AEG BSE576321M

+ 1 710  Бонусных рублей ?

Кредит от 2 790 рублей в месяц  ?

4.8
Электрический духовой шкаф AEG BSE576321M

Плюсы

Пароконвектомат отличная вещь для готовки

Минусы

Нету

Отзыв

Отличный шкаф за свои деньги. Очень надежный брэнд.вот только мвидео исправьте описание там на дверцы два стекла идут а в описании 3.

Дмитрий 15.08.2018

Должно быть 3 стекла ,как в описании

Плюсы

Отличный пароконвектомат

Минусы

Отзыв

Отличная помощница на кухне

Плюсы

Паровой функционал, дизайн

Минусы

За эти деньги не к чему придраться

Отзыв

Чтобы не готовыли, будь то выпечка или мясо-рыба все получается идеально.

Плюсы

Пар, дизайн, термощуп

Минусы

Жестковато открывается дверца, но уже привыкли

Отзыв

Готовить с паром один сплошной плюс, быстро, сочно и с хрустящей корочкой если это выпечка.

Плюсы

Отличный шкаф, особенно за такие деньги. Быстро готовит. Пар делает свое дело, мясо получается отлично.

Минусы

Ломается

Отзыв

Купил духовку в октябре, через пару месяцев стал гудеть нижний тэн. Духовкой пользуюсь каждый день. Пока ждали новый тэн - отказал пар. Приняли без проблем духовку. Заказали такую же, ноу новой духовки тэн гудит с первого включения. Опять брак. На линии поддержки AEG говорят, что такого быть не должно. Снова сдавать и снова ждать.

Сергей 19.06.2019

Чем закончилось?

Плюсы

Действительно быстро готовит, шуп

Минусы

Нержавейка очень нежная

Отзыв

Планировали купить AEG попроще без щупа, но приехав в магазин, обнаружили акцию на эту марку, данная модель обошлась в 41500 р. И однозначно решили брать эту модель. Наличие щупа и доводчики сделали свое дело в выборе. Единственный минус : духовку доставляли дважды, а если бы не согласились на эту, привезли бы, видимо и трижды. Первый раз при распаковывании духовки в заводской упаковке обнаружена большая царапина на нержавейке, отказ из-за брака. Доставили второй раз, и то только после нескольких звонков в сервис. Привезли духовку, и о чудо, на ней опять обнаружились мелкие царапины на торце. Они видны, но если не присматриваться, то сильно не бросаются в глаза. Понимая, что сил уже нет ругаться, а духовку очень хочется здесь и сейчас, оставили, решили, что не так критично. Это к чему: думаю, что все же нержавейка достаточно нежная, если уж нам так повезло дважды с духовками в заводской упаковке. Так что в уходе надо быть аккуратными. На этом минусы закончились. Хотелось бы еще более подробную информацию, как пользоваться функцией пара. Пока разобрались... но в общем, покупкой очень довольны. Щуп именно в этой модели еще не использовали, но думаю, не разочарует. Порадовала функция приготовления на пару.

Плюсы

Цена, презентабельный внешний вид, большой объем, в комплекте есть термощуп, разогревается быстро и максимальная температура 300 градусов. Понравилась функция с паром.

Минусы

За четыре месяца пользования минусов не нашла.

Отзыв

Выбрала именно эту из-за цены, но характеристики порадовали еще больше. В ней пять уровней, поэтому я сразу несколько блюд готовлю. Встроенный вентилятор распределяет горячий воздух по всей духовке и все готовится одновременно. Термощупом пользовалась впервые, а сейчас уже не знаю, как и обходилась без него. Очень удобно, небольшой прокол не портит внешний вид блюда и теперь уж точно не бывает подгорелого или пересушенного сверху, а внутри сырого.

Плюсы

Духовой шкаф стильный, качественный, многофункциональный.

Минусы

Не обнаружены.

Отзыв

Отличная духовка за свою цену. Купили по совету продавца в Мвидео. До этого рассматривали много других моделей, но решили остановиться на этой. Не жалеем. Пароконвектомат - это масса возможностей для творчества на кухне. Картофель "по деревенски" получается быстро, вкусно, как в ресторане. Каждый день пробуем готовить что-то новое. Все получается на "отлично". Однозначно рекомендуем к покупке.

Плюсы

Лучшая духовка за такую сумму!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Я В ШОКЕ ))

Минусы

НЕТ и Быть не может.

Отзыв

Я удивлен что это АЕГ, что это пароконвектомат, да еще и за такие деньги)))) Есть все что нужно (щуп, доводчики, телескопы, пар) Берите не пожалеете !!!!!! ИДЕАЛЬНОЕ СООТНОШЕНИЕ ЦЕНА-КАЧЕСТВО

Наталия 06.08.2018

А стёкол сколько всё таки 2 или 3?