Электрический духовой шкаф AEG BS5836680B - Отзывы

Электрический духовой шкаф AEG BS5836680B

Электрический духовой шкаф AEG BS5836680B

Плюсы

Очень мощный духовой шкаф. Комплектация особенно порадовала – такое количество противней я не ожидала увидеть, честно говоря! К тому же, они удобные и вместительные. Самим шкафом можно управлять фактически как компьютером – он запоминает выбранные программы готовки. Но главное, что меня покорило – функция «су-вид». Когда готовлю с ее помощью мясо, то просто диву даюсь – получается реально лучше, чем в ресторане.

Минусы

Думаю, что недостатков тут особых нет, все сделано идеально. Даже слишком много разнообразных функций :)

Отзыв

Конечно, это шкаф нового поколения. Можно делать мясо, рыбу, тортики – все получается очень вкусным. Управление сенсорное и на редкость простое, главное – в программах не запутаться. А их много :) кроме того, система безопасности на уровне.