Электрический духовой шкаф AEG BPR742320B - Отзывы

20039969

• Двойной кэшбэк
    • + 3 000 Бонусных рублей по программе M.Club

Кредит от 4 896 рублей в месяц  ?

из 11 магазинов сегодня, бесплатно

из 11 магазинов сегодня, бесплатно

Электрический духовой шкаф AEG BPR742320B

Плюсы

Шкаф этот как ни странно выбирал муж) Ему понравился дизайн — как он говорит, брутальный стиль. Сборка немецкая — еще один аргумент. Плюс встраиваемая — место не занимает лишнее. Плюс объем — почти 75 литров. Пригвоздил, короче, меня своими аргументами)

Минусы

Не знаю, к чему придраться и не буду)

Отзыв

Как пользователь могу сказать, что выбором мужа довольна на все 100. Программ очень много, все дельные. Если не знаешь, как что-то приготовить, выбираешь программу подходящую и все получается объеденье. Пропекает все равномерно. Термощуп — не бесполезный аксессуар, очень помогает при приготовлении мяса и птицы. Но главное — не надо ее драить, самоочищается великолепно.