Электрический духовой шкаф AEG BPM742320M - Отзывы

• Скидка 5% за онлайн оплату
Электрический духовой шкаф AEG BPM742320M
Витринный образец
    • + 2 100 Бонусных рублей по программе M.Club
    • + 4 900 Бонусных рублей по акции «Кэшбэк 10% на всё»

из 1 магазина сегодня, бесплатно

Электрический духовой шкаф AEG BPM742320M

Плюсы

Модель высокого качества, в первый раз брали духовку от AEG, но думаю, что присмотримся к технике данной марки.

Минусы

Не думаю, что их тут можно вообще заметить.

Отзыв

В такой духовке получается мясо пропечь максимально равномерно со всех сторон. Объем достаточно большой. Конечным результатом остаемся довольны всей семьей, получается очень вкусно. Также у духовки есть термощуп, почти всегда им пользуюсь. Чистить ее не составляет труда, есть специальная очистка. Стекло 4слойное, не нагревается, им не выйдет обжечься во время готовки. Зато оно настолько прозрачное, что через него четко виден весь процесс.

Плюсы

Не люблю особо расписывать отзывы и вообще делаю это редко, но данная духовка заставила это сделать)

Минусы

Отзыв

Если хотите помоницу и правую руку Жены на кухне это именно то что вы искали. Я очень рад данной покупкой ,спасибо представителю Aeg ,за помощь в данном выборе.

Выбирал духовой шкаф по внешнему виду и по наличию необходимых для меня функций. Очень обширный выбор автоматических программ - духовой шкаф, если надо, сам включится, приготовит и выключится через заданное время. Готовить люблю, поэтому пользуюсь каждый день с удовольствием. Еда получаются фантастически вкусной. Всё делается быстро и просто. В комплектацию входят два противня и решётка, что является так же плюсом. Всё необходимое у этой модели имеется. Управление простое и понятное. На мой взгляд отличное соотношение цена/качество.