Электрический духовой шкаф AEG BER455120B - отзывы покупателей, владельцев в интернет магазине М.Видео - Москва - Москва

Электрический духовой шкаф AEG BER455120B - Отзывы

из 1 магазина М.Видео сегодня или из 114 - позже
завтра и позже, 490₽

4.5
Электрический духовой шкаф AEG BER455120B

Плюсы

Очень вписался в гарнитур, ничего лишнего, все просто и понятно.

Минусы

Пока нет.

Отзыв

Мне нравится. Отличный духовой шкаф. Рекомендую.

Плюсы

Черненький

Минусы

Путанное описание режимов

Отзыв

ВЕЩЬ!

Плюсы

Конвенция, готовка с паром

Отзыв

При переезде оставили всю технику с кухней в той квартире и поэтому занялись поиском новой техники для себя. Конвенция - это очень нужная и удобная функция. Готовится всё быстрее, прогревается со всех сторон равномерно. Зацепила меня функция готовки с паром. Вообще готовить в духовке полезнее, чем жарить на сковороде, но то, что можно даже готовить на конвенции с паром - получается самая полезная еда, при этом вкус становится более яркий и насыщенный. Прям 10 баллов разработчикам за эту функцию. Я в восторге от духовки

Плюсы

Готовка на пару, конвенция

Отзыв

Минусы

Не обнаружено

Отзыв

Пригласила меня подруга как-то на шоурум, посмотреть и выбрать духовой шкаф для неё ... так я и обновила себе шкаф . Понравился простотой управления; наличием конвекции с паром ( люблю хрустящие корочки хлеба и сочное мясо) ; наличие гриля, потому что муж обожает готовить курицу либо индейку; 8 режимов программы, стекло трехслойное, так что обжечься нереально! Пользуемся и наслаждаемся этой моделью. Спасибо подружке )

Плюсы

Основной плюс это конвекция, возможность готовить паром

Минусы

Не заметала

Отзыв

Непонятно, почему все духовки сейчас не делают с конвекцией, это невероятно удобно. Теперь готовить на много проще, не боишься, что где-то что-то пригорит, со всех сторон обогрев отличный. А готовка паром так один из лучших способов приготовления блюд. Отличная функция. Также дизайн духовки идеальный, ничего лишнего. Достаточно простой в управлении. Всем советую этот духовой шкаф.

Плюсы

очень функциональный, много разных режимов, удобен и прост в использовании

Минусы

Не обнаружила

Отзыв

Электрический духовой шкаф - это просто мечта каждой хозяйки. Это просто чудо техники,в котором можно приготовить множество блюд как в ресторане,а то и лучше! Самая классная фишка в нем - это конвекция паром,которая придаёт блюдам более яркий и выраженный вкус,например,в нем так же можно приготовить блюда по технологии су-вид. Удобно,что можно выставить таймер и пойти заниматься своими делами,духовой шкаф просто выключится в нужное для вас время. Всем советую к покупке.

Плюсы

Очень функциональная, много классных режимов, удобна и проста в использовани

Минусы

Не нашла

Отзыв

Плюсы

бренд, внешний вид, съемные телескопические направляющие

Минусы

неудобная инструкция, отсутствие плавного закрытия дверцы

Отзыв

Всем доброго дня! Пару недель пользуюсь новой духовкой. Довольна...... но! согласна с теми, кто писал в своих отзывах о неудобной инструкции. Также поддерживаю, что в такой модели за такие деньги дверца могла бы и плавно закрываться. Помимо этого, когда выставляешь необходимую температуру нагрева, отсутствует сигнал, оповещающий ,что духовка нагрета, нужно постоянно смотреть ,когда погаснет лампочка. Готовлю хорошо, много и часто. В новой духовке успела несколько раз запечь мясо и птицу, сделать вяленые помидоры и испечь пироги. Все получается хорошо ,но!..... я считаю, что медленно, раньше готовилось все быстрей.....либо просто пока не приноровилась ,хотя вроде и градус выставляю нужный и уровни приготовления соблюдаю. Удобно , что телескопические направляющие снимаются. Из ухода пока ничего не пробовала ,только протирала после готовки. Противени хорошие ,моются легко. Приготовление на двух уровнях - удобно: одновременно сделала два пирога и вялила два противеня помидоров на конвекции. В целом выбором довольна, буду экспериментировать дальше! Выбор достойный!

Плюсы

Очень стильная и функциональная

Минусы

Отзыв

Рекомендую к покупке .шикарная

Плюсы

Изготовлено в Германии

Минусы

Не функциональные ручки управления, ужасная логистика электронного управления, нет режима верх-низ с конвенцией

Отзыв

Эксплуатация один год. На режиме верх низ печет равномерно и прекрасно. Стекло не греется. Если случайно неправильно выставите кнопкой режим таймера, замучаетесь отменять установленный режим и сбросить настройку в исходное положение. Ручки установки режима и температуры не функциональные- гладкие с мелкими не наглядными шкалами. Так и не понял эффект от режима с паром. Вывод: Простенькая духовка, с явно завышенной ценой за бренд.

Плюсы

Внешний вид на 5+, Германия

Минусы

Отзыв

Противни не сгибаются и стекла не лопаются) Прочитав отзывы просто пришел в ступор, что вообще пишут, пользуюсь духовкой практически каждый день на протяжении года, ни разу не подводила, планирую купить еще одну для матери. Фото не могу прикрепить, проблема с сайтом, покупка была сделана в городе Санкт-Петербург, в сентябре 2019г

Плюсы

Удобное управление.

Минусы

пока не обнаружил, так как недавно приобрел.

Отзыв

«Конкурс Electrolux и AEG». Купил я очередную технику от AEG, а именно Электрический духовой шкаф AEG BER455120B.. При выборе духового шкафа мне очень понравился дизайн, качество материала ну и конечно же функциональность, есть все что надо. Гарантия от производителя 1 год, а срок службы аж 10 лет! Супер. (уверен что она прослужит более 25 лет.) Производитель данной панель Германия, что не может не радовать. Есть функция гриль и много других полезных функций. Вообщем готовим все что душе угодно. Очень вместительная, аж 74 литра ))) Сенсорное управление очень удобно. Не надо ничего крутить, вертеть , что позволяет качественно протирать ее ))) Советую всем своим сотрудникам, родственникам. Всем удачи в конкурсе!

Плюсы

Простая панель управления, большой объем

Минусы

Деформируется поддон при перегреве

Отзыв

Сравниваю со старенькой духовкой, которой пользовалась много лет- я в восторге! Не смотря на многие отзывы понравились имеющиеся программы, функционал устраивает полностью ( по нему и подбирала). От запеченого мяса до воздушных булочек все очень легко и просто!

Плюсы

данный бренд не буду рассматривать к покупке больше

Минусы

бракованное стекло, минимум функционала. Отзыв реален все чеки у меня есть.

Отзыв

Купил в августе 2019 года. Послушал консультантов о типа готовке паром, оказалось это фикция полная. Нужно было брать другой бренд гораздо дешевле. В мае 2020 у меня лопнуло среднее стекло (находится между наружным и внутренним), в сервисном центре сказали что это не гарантийный случай, т.к. стекла не попадают под гарантию. Наружное и внутреннее я согласен, что могу на них как-то воздействовать и случайно повредить, а к среднему открытого доступа нет. Подумайте много раз прежде чем покупать.

Эксперт AEG 30.07.2020

Рустам, добрый день! Нам искренне жаль, что вы столкнулись с подобной ситуацией. Стекло может раскрошиться из-за механического воздействия. В результате закаливания стекла в его поверхностных слоях образуются остаточные механические напряжения сжатия, обеспечивающие его повышенную механическую прочность и термостойкость, но уязвимостью такого стекла является чувствительность к ударам, поскольку остаточные напряжения могут легко освободиться и разбить стекло целиком. С уважением, команда AEG.

Плюсы

Качество, удобная и понятная панель управления

Минусы

Пока не нашла

Отзыв

Готовила только 1 раз. Порадовала возможность задавать отсрочку начала приготовления пищи, а также время окончания. После истечения которого, духовка отключается.

Плюсы

Есть

Минусы

Не знаю

Отзыв

Конкурс Electrolux и AEG. Фирма хороша использовал её товары, не подводила

Плюсы

Отлиный печ

Минусы

Отзыв

Конкурс Electrolux и AEG желаю всем удачи, Спасибо вам огромный всем сотрудникам М видео и вам удачи во всём живите долго не болейте.

Плюсы

Многофункциональный духовой шкаф. Красивый внешний вид.

Минусы

Приходится подбирать программу и уровень самостоятельно, т.к. в инструкции в основном все про выпечку.

Отзыв

Покупаем уже второй шкаф. Сначала родителям, они пользуются 1 год примерно. Через пол года мы купили себе. Очень здорово готовит, есть функция пара, но я ей не пользовалась, она для выпечки и хрустящей корочки, а я готовлю в основном мясо, рыбу и овощи. Дверца вся разбирается и легко моется. Стекло не нагревается во время работы. Прост в управлении. Рекомендую!

Плюсы

Просто и функционально, низкий уровень шума, легко моется, большой объём духового шкафа.

Минусы

Не выявлено

Отзыв

Пользуемся около месяца. Изначально выбирали между моделями других производителей, но по совету консультанта в магазине обратили внимание на этот духовой шкаф, о чем ни на минуту не жалеем. У духовки большой объем внутренней камеры, работает бесшумно, стекло не нагревается, многофункциональна. Пропекается все замечательно. И дополнительный бонус для меня - муж стал часто готовить в ней.