Электрический духовой шкаф AEG BER455120B - Отзывы

• Cash back 25%
  • Рассрочка 0-0-24
  • «Рассрочка 0% на всё»
Витринный образец

Кредит от 1 464 рублей в месяц  ?

4.5
Электрический духовой шкаф AEG BER455120B

Плюсы

Внешний вид, производство Германия, телескопические направляющие можно переставлять на любой уровень, кроме верхнего, пар, удобная панель управления.

Минусы

инструкция расписана в основном для выпечки и узкого круга продуктов, приходиться экспериментировать, плохо чиститься.

Отзыв

Выбирали дух.шкаф очень долго (: Начинали с фирмы Kerting (у нас варочная панель этой фирмы-отличная) и Hansa (устраивали по цене - в пределах 20 тыс.) И дошли до Electrolux и AEG. Муж всегда выбирает по производителям и больше доверяет сборке Германия. У АEG была функция пар - это и стало причиной выбора именного этого духового шкафа. Очень красивый внешний вид (взяли в черном цвете, а ни нержавейку). Три стекла, которые легко вынимаются, и сверху на них крепиться панелька-заглушка, через которую не попадает грязь между стеклами. У многих шкафов этого нет. Посте 5 раз использования внутри шкафа образовались запеченые жировые пятна, которые без специальных средств не удаляются (средства пока не применяла). Хорошая подсветка!! Пекли мафины с функцией пар - получились хорошо, с хрустящей корочкой. Пытались приготовить картофель запеченый - не вышло, т.к. не поняли с какой функцией его готовить. В инструкции плохо!!! расписано, в основном это выпечка и большие куски мяса. Теперь будем записывать что и как готовим, и разрабатывать для себя новую инструкцию. Так же до конца не разобрались с таймерами. Чтобы установить время потратили минут 20. Если появятся какие-то новые замечания, то выложу их позднее. Надежность поставили 4 т.к. прошло очень мало времени с момента покупки, и оценка будет не корректной.

Плюсы

Отличный духовой шкаф, хорошо готовит, красивый дизайн.

Минусы

Нет доводчиков на дверце

Отзыв

Пользуюсь уже полгода, готовлю в духовке часто, нареканий и проблем нет! Готовит вкусно, стекло не нагревается даже при 200 градусов, еле теплое. Есть 2 протвиня, очень удобно. Моется легко. Меня все устраивает.

Плюсы

Черный строгий дизайн, качественная немецкая сборка, большая духовка, возможность приготовления на пару.

Минусы

Цена кусается

Отзыв

Купили на замену старому, хотели только немецкую сборку. Духовка шикарно выглядит просто влюбилась в нее с первого взгляда.

Плюсы

Стильный, хорошо пропекает, функция с паром,не греется стекло.

Минусы

Нет доводчиков,хотя за такую цену могли бы и сделать,инструкция крайне не удобная. Хотелось бы больше вариантов приготовления блюд

Отзыв

Покупкой довольны, но есть мелочи , которые немного расстроили. Товар рекомендую,со свими задачами духовка справляется)) пользуемся не так давно, надеюсь дальше будет только радовать))

Плюсы

Надежная,пропекает отлично

Минусы

Доводчик двери не помешал бы

Отзыв

Внешний вид исключительный, два противня в комплекте, направляющие переставляемые по высоте, сборка Германия В использовании 9 месяцев

Плюсы

Прекрасный духовой шкаф

Минусы

Было бы шикарно , если был бы доводчик двери

Отзыв

До этого пользовались горенией. Тоже нравился. Унесли на съемную квартиру. А этот шкаф поставили для личного пользования. Все познаётся в сравнении. Сразу ощутили разницу в пользу АЕG. Раньше в духовке готовил практически только муж, а теперь и я. Нравится многое. Даже не думала, что эти функции приносят столько удовольствия. Очень много плюсов: 1. Быстро нагревается 2. Бесшумная. Прислушивались, чтоб понять включена ли духовка 3. Внешнее стекло не нагревается 4. В духовке не пекли, но готовили мясо, картофель. Получалось Все так как я люблю сочное и с корочкой. В горении у меня все получалось сухое. С режимами колдовала, но так и не угадала наверно. 5. Освещение хорошее 6. Понравился большой объем. 7. Направляющие как поставили так и не меняли. Все устраивает 8. После готовки все мылось легко. Я не довожу до крайностей. 9. Долго сохраняет тепло. Можно через часок перекусить горяче-теплым, заного не разогревая. 10. Стекла на двери легко как разбираются так и собираются 11. Понравился датчик времени и будильник. 12. Купила по акции. Цена супер Читая отзывы, от себя скажу, что каталитическая чистка специфическая. Со временем из-за пористости ее помыть уже не реально даже при большой температуре. Через определеное время придется менять пластины, а это стоит денег. А ещё мне Ооочень понравилось обслуживание ребят М.Видео по адресу где магазин Бахетле. Молодцы. Я туда вернулась ещё ни раз: за теликом, вытяжкой и вторым духовым шкафом для родителей только уже БОШ И тоже немецкой сборки (есть ещё турецкой сборки), поскольку этой духовки не было в наличии и под заказ тоже.

Плюсы

Красивый Практичный

Минусы

Отзыв

Отличная техника! Печет супер!

Плюсы

Дизайн объем выдвижной механизм

Минусы

в комплекте саморезы под звездочку

Отзыв

Хорошая духовка, легко готовить, отличная функция таймер отключения уже не раз спасала )) Удобная в обращении врежиме готовки регуляторы можно утопить чтоб ребенок не задел. Большое стекло для того чтоб смотреть за блюдом, хорошее освещение.

Елена 15.02.2019

Там есть таймер отключения? Даже не знадо.

Плюсы

Два противня,телескопические направляющие

Минусы

Нет доводчика двери

Отзыв

Этой мой первый духовой шкаф,пользуемся где-то пару месяцев пока нареканий нет.Все готовит хорошо,быстро нагревается

Плюсы

Красивый дизайн, быстро нагревается.

Отзыв

Хороший духовой шкаф, покупали по акции! В принципе ничего особенного нет! Бренд хороший!

Минусы

Плохая внутренняя поверхность

Отзыв

Данный товар не рекомендую. Очень разочаруетесь приготовив пару блюд эмаль почти ничем не очищается. За такие деньги лучше выбрать другой духовой шкаф.

Сергей 08.02.2019

Какой например? Я чищу такой шкаф скребком для стеклокерамики и у меня все хорошо. Не вводите в заблуждение!

Плюсы

Нет особых преимуществ

Минусы

Нет каталитической или какой-то там очистки - приготовил крылышки , 3 раза стейки - и все , вся духовка в жире что не отмоешь

Отзыв

Не в коем случае не покупайте ее. Доплатите чуть чуть и берите духовку с каталитической отчисткой, этот шкаф - отстой ! Была бы возможность продал бы назад..

Илья 13.02.2019

Духовка с каталитическим покрытием конечно хороша, но через небольшое количество времени у вам придется вызывать мастера для обновления покрытия, так как оно со временем изнашивается, либо мучиться с очисткой пористой поверхности что само по себе проблематично. Пиролиз отличная функция но и у нее есть недостатки нужен отдельный мощный кабель и электричества будет уходить не мало, не говоря о цене такой духовки. Вчера отчищал свою такую духовку готовили курицу, овощи, мясо. На духовке появилась грязь. Для чистки хватило набрызгать нормальным средством подождать 5 минут и протереть. Анатолий попробуйте другое средство для духовки и она начнет вас радовать ))

Плюсы

внешний вид

Минусы

Лопнуло стекло

Отзыв

Через 4 месяца эксплуатации лопнуло внутреннее стекло! Духовка не работала , услышала хлопок , стекло в мелкую крошку!!! В сервисе сказали "болезнь",повезло что духовка на гарантии.

Гульнур 06.04.2019

Лопнувшее стекло не попадает под гарантию

Плюсы

Красивый дизайн

Минусы

Нет доводчиков двери, "пар"

Отзыв

Готовит так же как либой духовой шкаф , до этого пользовалась духовкой Горенье, разницы не почуствовала. Консультант расхваливал "ПАР" в этой духовке, вот только не сказал как потом разводы от выкепящей воды со дна духовки удалять!!!

Людмила 14.01.2019

У нас пятна от воды тоже остаются,но они легко удаляются влажной тряпочкой.

Плюсы

Просто и функционально, низкий уровень шума, легко моется.

Минусы

Пока не заметил

Отзыв

Покупал по акции замена старой техники. Особо не выбирал, позарился на бренд. Сначала не понял инструкцию по установке таймер, потом ее закинул в шкаф и сделал как вздумается. Все пошло как нужно. Особенно радует пар, раньше всегда в духовку сковородку с водой заталкивали.

Плюсы

Большой объем духового шкафа

Минусы

Не обнаружено

Отзыв

Пользуемся около месяца. Изначально выбирали между моделями других производителей, но по совету консультанта в магазине обратили внимание на этот духовой шкаф, о чем ни на минуту не жалеем. У духовки большой объем внутренней камеры, работает бесшумно, стекло не нагревается, многофункциональна. Пропекается все замечательно. И дополнительный бонус для меня - муж стал часто готовить в ней.

Плюсы

Дизайн, простота работы!

Минусы

Пока не нашли

Отзыв

Купили три дня назад, пока все отлично!!! Готовим во всю!)

Плюсы

Плюсы во всем

Минусы

Отзыв

Замечательный духовой шкаф. Пока устраивает все, купили не давно. Стекло не нагревается, моется хорошо. Техника AEG суперская техника, проверено временем. Есть. Стиральная машина AEG - работает безупречно уже 10 лет.

Плюсы

Внешний вид, функционал, надежность бренда

Минусы

их не нашла пока

Отзыв

Купила эту духовку случайно. Изначально планировала другую с функцией пара. Но на эту духовку была скидка и в подарок 2 сковоробки Тефаль со сьемной ручкой. Я заказала AEG ничего не зная про бренд и особенности духовки. Решила, что могу не забирать (был самовывоз), если не понравятся отзывы и характеристики при изучении. Что я могу сказать, чем больеш я читала, тем скорее мне хотелось ее забрать в магазине. Она - стильная, очень легкро ее протирать, ручки утапливаемые и ничего выступающего на корпусе нет. Очень удобная: телескопические направляющие переставляются легко на любой уровень, на внутренней части дверцы есть таблица с тем, что, на каком уровне и при каком режиме и температуре следует выпекать. Можно сразу не сомневаться, что все получится. Я пробовала пиццу и шарлотку, все получилось супер вкусным. Еще забыла упомянуть что дверца состоит из 3-х стекол, которые можно разобрать и помыть. Я пока в полном восторге. Пользуюсь чуть меньше месяца. затакие деньги со сковородками - это подарок для каждого. Рекомендую однозначно.

Плюсы

Стильный лакончиный дизайн. Пар. Качество Германия.

Минусы

Доводчик бы не помешал

Отзыв

Потрясающий шкаф, серьезный бренд, качество максимальное, чувствуется сразу, как только прикасаешься к духовке, что эта вещь сделана не тяп ляп. Разогревается моментально, готовит быстро, благодаря пару результаты даже у неподготовленных хозяев как мы с женой, впечатляют. Забыли о том что такое первый блин комом, никогда еще плохо в этой духовке не готовили.