Электрический духовой шкаф AEG BER451110B - Отзывы

Электрический духовой шкаф AEG BER451110B

Электрический духовой шкаф AEG BER451110B

Плюсы

1) Он электрический, а значит можно и температуру выставить точнее чем в газовом, и по безопасности с ним проблем не будет, и программы сюда можно прикрутить, как в микроволновку. 2) Он от AEG, а значит будет собран хорошо и с гарантией не кинут, и послегарантийное обслуживание будет. 3) Он черного матового цвета, а значит пятна от пальцев или высохших капелек и потеки от продуктов на нем будут почти не видны. Пыль и то заметнее будет, но ее убрать – это не проблема.

Минусы

Минусов не увидела. Увидела только плюсы.

Отзыв

Есть и конвектор, поэтому можно готовить на нескольких уровнях, и гриль, поэтому можно что-то очень вкусное но совсем не полезное приготовить. Есть даже парогенератор, поэтому корочка у птицы или у куска мяса совсем сухой не будет. Короче, тут все как я люблю, поэтому и купила.

Адександр 22.01.2018

Какой же он матовый если вся лицевая панель из стекла

Плюсы

Минусы

Их нет!

Отзыв

Это одна из лучших покупок для кухни! Ни разу не подводила! Все отлично в ней готовится. И выпечка и мясо и овощи.

Плюсы

цена

Минусы

не нашёл

Отзыв

Пришёл в магазин без цели купить духовой шкаф но как увидел его, сразу захотел себе купить, осталась последняя, значит людям нравится данная модель, после покупки и установки остался доволен.

Андрей 31.01.2019

при чём тут ELECTROLUX???

Плюсы

Большой объём, стильная, хорошо пропекает. Готовить одно удовольствие.

Минусы

отсутствуют

Отзыв

Мощный, надёжный, практичный. Это любовь с первого взгляда была, о чем не жалею. Стекло 3-х-слойное, теперь я не боюсь что кто-нибудь из близких может обжечься – оно не нагревается. В ней есть ручки утапливаемые, панель управления сенсорная, поэтому гораздо легче протирать и содержать её в чистоте. Самое приятное, что отпечатки пальцев на нем не остаются, их просто не видно. Есть телескопические направлявшие, очень круто, теперь не нужно доставать блюдо чтоб посмотреть, достаточно выдвинуть и всё перед вами. Управление удобное, не сложное, разобралась быстро. Внутри духовка покрыта специальной эмалью, достаточно протереть тряпочкой и чистота. Пробовала готовить сразу 2 блюда одновременно, получилось отлично, плюс экономия времени. Особенно вкусно получилось запечь свинину, она получилась сочная. Так как наша семья любит выпечку, пиццу, то решили попробовать. Пироги получаются пышными, равномерно пропекается, не сушит. Работает безупречно. Это любая хозяйка оценит - SteamBake: пар делает выпечку более хрустящей, сохраняя при этом мягкую и нежную сердцевину.Тем кто присматривает себе духовой шкаф, хочу посоветовать – берите, не пожалеете, экономьте свое время – лучше с близкими его проведите, своих денег он стоит.

Плюсы

внешний вид это один из плюсов

Минусы

пока не нашла

Отзыв

этим духовым шкафом я пользуюсь пол года и пока минусов не нашла, печет замечательно, эклеры выходят хорошо, пироги воздушные как пух, дверца и ручка не греются для меня это очень важно, я очень довольна.

Плюсы

AEG это сам по себе плюс!!!!

Минусы

Отзыв

Лучшего варианта для дома я не нашла, вкус птицы, мяса и рыбы идеален . Все что нужно есть !!! Берите не пожалеете !

Плюсы

Красивый дизайн, телескопические направляющие на 1 уровне, функция пара, сборка Германия, в комплекте два противня: один глубокий, второй-не очень глубокий, оба очень большие. Объем духовки 74 литра, выбор программ, совсем не греет мебель, стекло тройное-чуть теплое, утапливаемые ручки, на внутреннем стекле-подсказки по готовке.

Минусы

Очень плохо моется внутренняя эмаль, долго остывает.

Отзыв

Духовку купили на сайте М-Видео, со скидкой. Я долго выбирала, на сайтах, в магазинах смотрела. Мне нужна была электрическая, с хорошим объемом, желательно с двумя противнями, телескопами на одном хотя бы уровне, желательно три стекла, чтобы никто дома не обжигался, хорошими отзывами. Европейская сборка, конечно, радует. Могу сказать, что я довольна. Духовка печет хорошо, все пропекается. Первое блюдо было: голени куриные с картошкой. Все пропеклось хорошо, я переставила под гриль и еще разрумянила. Мы ели и причмокивали, после газовой, как небо и земля. Пользуюсь примерно две недели. Готовила пиццу, пирог из слоеного теста (очень хорошо поднялся, в конце включила конвекцию-зарумянился за две минуты), котлеты, ежики, печеные яблоки, творожные запеканки,манник, шаньги. Для выпечки использую функцию пара. Это выглядит так: на дне духовки есть круглая выемка, туда заливается 100 грамм воды ( я лью фильтрованную), примерно 5 минут нагреваю при нужном режиме (горячий пар, в инструкции указано) и ставлю посуду с тестом. За счет того, что духовка еще не сильно горячая, тесто еще продолжает подниматься, плюс сильная влажность не дает засыхать. Шаньги получились мягкие, воздушные. На внутреннем стекле духовки есть подсказки-рисунки, какие продукты на какой уровень ставить, при какой температуре выпекать. А справа уровни помечены цифрами. Духовка на вид красивая, из черного стекла. Не марковита, утапливаемые ручки, слева ручка показывает режим, справа-температуру. Ручки утапливаются в любом положении, этого на многих духовках нет. Еще не освоилась с отсроченным стартом и настройкой таймера, пеку и засекаю время. Время муж сразу настроил, в темноте красиво светится. Один минус-плохо моется внутренняя эмаль, примерно через неделю обнаружила жирные брызги, решила помыть, но средства не помогли, терла жесткой губкой (не железной), отмыла с трудом. Есть, вроде, функция очистки паром, но тоже еще не освоила. Инструкция на русском языке, написаны таблицы по режимам, что и сколько готовить. Могу советовать к покупке.

Плюсы

Отличная духовка, рекомендую

Минусы

Пока не нашёл

Отзыв

В целом положительные эмоции

Алексей 26.01.2018

Вы пишете отличная духовка,а режима верх+низ+конвекция нет ,как же Бизе например выпечь

Плюсы

Стильная, элегантная, многофункциональная, практичная. Внутри духовка эмалированная, поверхности очень гладкие и мыть их легко. Панель управления сенсорная – чисто и удобно. Есть режим приготовления с парогенератором, тогда все получается сочнее, особенно нежирные кусочки мяса или морская рыба и разогревать на пару получается быстрее и вкусней. У нас всей семье понравился быстрый гриль – бутерброды, колбаски, сосиски поджариваются сразу и много. И еще в ней можно отложить старт и тэны начнут нагреваться в назначенное время.

Минусы

Разморозка тут очень долгая, не вижу смыслы в этой функции.

Отзыв

Духовка отличная, привлекла более-менее доступная цена в категории товаров с похожими характеристиками. Хоть производитель мне и не знакомых, но качеством техники я осталась довольна, теперь хочется, чтоб проработала она намного дольше гарантированного срока.

Роман 13.01.2018

Разморозка долгая , чтобы не повредить волокна и не испортить продукт перегревом