Электрический духовой шкаф AEG BEM451110M - Отзывы

20039966

Электрический духовой шкаф AEG BEM451110M
    • + 1 505 Бонусных рублей по акции «Кэшбэк 10% на всё»

4.4
Электрический духовой шкаф AEG BEM451110M

Плюсы

Качество, жена в восторге, такого класса выпечки мы не ожидали!

Минусы

Нет!!!

Отзыв

Ни когда не писали отзывы но супруга попросила! Нам порекомендовали этот шкаф в Мвидео - если честно было ощущение что впарили. А теперь мне очень стыдно за свои мысли! Очень качественная духовка я это ощутил когда ее встраивал, а потом пришло удивление после готовки на ней! Есть с чем сравнивать- в старой все сгорало и по выпечке- хлам.(ПОЛНЫЙ) Идеальная и равномерная корочка мяса-это я про аег. В общем , мы очень рады. Советую теперь всем , на мой взгляд лучшая духовка за свои деньги!

Ник 10.02.2018

Все блюда после готовки на 5, согласна. Но отмыть духовой шкаф этот ... нереально. Не знаю что за покрытие, пока что не нашла средство которым можно это все отскрести

Плюсы

Как и все обычные духовки

Минусы

не безопасная!!!

Отзыв

Проработала 1.5 года. В один вечер внезапно лопнула дверца духовки. Стекло разлетелось по кухне. Хорошо что на кухне никого не было. При этом механических воздействий не было. В духовке в этот момент не готовили. На ровном месте разлетелось стекло. Обидно.

Плюсы

отличный внешний вид, легок в управлении, есть звуковой таймер (мне очень удобно)

Минусы

необходимо переворачивать противень, так как дальней стенке лучше жарит, и быстрее образоавыется золотистый цвет (например курицу) это на положении "верх-низ"

Отзыв

Так же как многие покупатели послушал совета продавца в магазине. и не разочаровался, так как, подходил нам по бюджету, стилю и функционалу. по сравнению с другими шкафами которые были за последние 7 лет (а было 3 (gorenie, дух шкаф ikea, gefest) шкафа в разных местах жительства), этот пока больше всех устраивает. данный шкаф, мне ближе к шкафу gorenie.

Плюсы

выпечка, готовка,

Минусы

Отзыв

Отличный духовой шкаф, готовить, печь одно удовольствие. По поводу отмыть - если сразу после приготовления, используя специальные средства, либо половинку лимона и функцию пар - то все просто, либо используя пакеты для запекания (мяса или курицы). А после выпечки и мыть особо ничего не требуется, только протереть. Очень довольны покупкой, продавцы консультанты- молодцы.

Плюсы

Выстраиваемая температура, длительность приготовления, продолжительность и таймер!

Минусы

Нет!!!

Отзыв

Использую две недели. За эти недели приготовила рыбную запеканку, два раза куриные части с картошкой в духовке, сегодня 8 апреля, готовила пасхи и торт!!! Честно я очень в восторге!!! Конечно чем я раньше пользовалась... это просто сказка!!! Всё пропеклось, а корочка на курице очень аппетитная! Всем советую! Единственное ещё не попробовала функцию пара. Как попробую допишу . Ещё готовила курицу. Ни чем её не накрывала . И духовка осталась чистой.!!! Брызг ни каких не было. Всё чисто.

с

Плюсы

Время использования - 1 месяц. Довольна всеми результатами, которые успела приготовить за это время! Купили со значительной скидкой по цене обычной духовки. Выпечка получается воздушная, благодаря функции плюс пар, мясо сочное, крылышки хрустящие)

Минусы

пока не обнаружила

Отзыв

Довольны все домашние, рекомендую всем!

Плюсы

Красивая, стильно

Отзыв

Расписали нам данный духовой шкаф со всеми прелестями, хотя шли целенаправленно за другим, думаю ОК, AEG да и сборка германия.... тройное стекло, сказали что переднее стекло будет ну совсем холодное, В общем купили 28.12.2017... ага..... при первом же использовании повело не глубокий противень... теперь по диагонали углы одни выше, а другие ниже... болтаются кнопки, утапливаемые поворотные ручки при нагревании не так уж и приятно поворачивать. соглашусь с предыдущим оратором, что что бы очистить стенки духовки после приготовления то действительно замучаешься.... данная цена только за имя, этот духовой шкаф этих денег не стоит.

Сергей 16.03.2018

Ольга, ручки вы "утапливаете" когда готовите? И они нагреваются от этого? Ну а так сама готовка как? Нравится ?

Плюсы

Качество сборки, высокая функциональность, вместимость, цена

Минусы

не обнаружила

Отзыв

Настоящее немецкое качество!!! Данная модель снабжена 2-мя утапливаемыми регуляторами: температурным до 275 С и регулятором режимов: освещение, нижний нагрев, вентилятор, большой турбо-гриль, гриль, большой гриль, верхний+нижний нагрев +пар !!!, кольцевой нагревательный элемент+вентилятор, пицца. Пар -это волшебство !Режимов отдельных блюд здесь не очень много, но комбинация представленных, в соответствии с кулинарной инструкцией, поставляемой в комплекте, позволяет получить именно то, что Вам нужно. Нагревательный элемент, как и дверца отсоединяемые, так что их легко помыть при необходимости. Внутри шкаф покрыт эмалью легкой очистки, которая элементарно протирается влажной тряпкой, смоченной в теплой воде. Шкаф имеет большую мощность в 3500 Вт, так что электропроводка должна быть надежной, но при этом он достаточно энергоэффективен, имея класс энергопотребления А. Длина кабеля питания 1,5 м. В комплекте идет хромированная решетка и два противня с таким же покрытием, как и у самого шкафа, один из которых глубокий для выпечки бисквитов. Внешнее покрытие "без отпечатков пальцев" следов действительно не остается. Цена очень конкурентоспособна, учитывая имеющийся перечень функциональных возможностей. Своим выбором довольны на 100 %. Всем рекомендуем. Качество сборки прекрасное. Еда в нем получается очень-очень вкусная,очень-очень быстро и никогда не пригорает.

Плюсы

се что нужно для того, чтобы приготовить ужин, испечь пирог, пожарить мясо или запечь запеканку к завтраку-все здесь.Оценила глубокий противень,прямо вещь!Чистить довольно легко,главное-не запускать и вовремя,после готовки убрать внутри.Я рекомендую!

Минусы

Сама себя не чистит, очень очень жаль)))

Отзыв

Муж доволен, я довольна, гости в восторге.

Евлампий 15.04.2018

Здравствуйте , она сама себя и не должна чистить . пар размягчает засохший налет что бы вы могли ее без труда отмыть . Сама себя чистит духовка с пиролизом . цена вопроса будет выше...

Плюсы

Любовь с первого взгляда, и навечно с первого приготовления.

Отзыв

У знакомых духовой шкаф этой фирмы и как раз с этого начало мое первое знакомство. Когда мы пришли в магазин такой модели как у них уже не было... Нам предложили эту, изучив долго и скрупулёзно, пришли к выводу что лучше нам и не найти! Тем более по дизайну мне она очень понравилась, дома смотрится еще лучше. Готовить одно удовольствие, пропекает все! Чиститься быстро, сильно загрязнить еще конечно не успели (на это наверно год нужен), но основное убрать очень легко. Пробовали конечно режим с паром результат превосходный, мясо нежное и сочное.

Плюсы

Минусы

Паровая очистка это обман

Отзыв

Такая дорогая духовка а отмыть ее нереально, если будете жарить мясо то не берите!!! Либо будете нырять в нее по пояс и скаблить от пригоревшего намертво жира!!!

Роман 12.12.2017

Написал человек, который в глаза не видел данную модель. Видимо представитель конкурирующей фирмы по духовкам.

Плюсы

Очень богатая духовка. На вид так как компьютер. Ручки всякие, дисплей, программы есть. дверца большая, внутри все блестит и вентилятор установлен (конвектор). На внешний вид 10 из 10. Достойная покупка.

Минусы

Без недостатков.

Отзыв

Не только красивая, но еще и рабочая. Можно и мясо, и выпечку и многое чего приготовить. Температуру набирает быстро. Направляющие удобные, особенно нижняя, которая помогает противень достать из духовки. Есть еще парогенератор и гриль, поэтому можно что-то повкуснее обычных блюд сделать.

Александр 02.01.2018

Вентилятор в электродуховке это + ?? И что за программы? Может режимы стандартные. Никакого парогенератора в ней нет. Функция пара есть.

Плюсы

Главный плюс в наличии встроенного вентилятора. Он перемешивает горячий воздух, и выпечка получается пышной, не пригорает и не сохнет, зато при жарке корочка на птице или мясе получается не только сверху как в обычных духовках, а со всех сторон подрумянивается. Большая вместимость тоже выгодно, помещается несколько кастрюль. Управление понятное. Нагревает быстро, можно сразу готовить. В комплекте уже есть решетка и два противня разной глубины.

Минусы

Не заметила.

Отзыв

Универсальная техника для приготовления – тушит, жарит, печет, можно размораживать, но я еще не пробовала. Пользуюсь часто, особенно сейчас, ведь от нее кроме того, что вкусно, еще и теплее на кухне становится.