Электрический духовой шкаф AEG BCR742350W - Отзывы

• Скидка 7 000 р.
  • Конкурс Electrolux и AEG
Электрический духовой шкаф AEG BCR742350W
    • + 2 940 Бонусных рублей по программе M.Club
    • + 6 859 Бонусных рублей по акции «Кэшбэк 10% на всё»

Рассрочка от 5 444 ₽/мес

Кредит от 4 798 ₽/мес  ?

начиная с 06.04, бесплатно
Товар можно купить после оплаты на сайте или оформления кредита

Цвет: белый
белый
черный

Электрический духовой шкаф AEG BCR742350W

Плюсы

Куча режимов, нагрев до 300 градусов, объем как у профессиональных духовок (больше 70 литров), встраиваемая конструкция (пол кухни не занимает, а скромно сидит в шкафу), есть программатор, поэтому приготовить что-то вкусненькое может и совсем не повар.

Минусы

Работает как надо и на вид ни че так. Поэтому будем считать что без минусов.

Отзыв

На дверях стоит доводчик (плавно закрываются) а сами они 4-слойные, поэтому когда духовка работает то дверца еле тепленькая. А у нас дети маленькие и это очень важно. Да и чистить ее раз плюнуть – выбираешь специальный режим и все — вся гарь сгорает от сверхвысокой температуры.

Плюсы

Очень красивый

Минусы

Их нет))))

Отзыв

Отзыв об elektrolux. Много режимов приготовления, специальное покрытие от отпечатков пальцев, утапливаемые переключатели,сделано в Германии. К покупке техники я отношусь очень серьезно - читаю обзоры и отзывы в интернете, "выношу мозг" продавцам-консультантам в магазинах, и т. д. :) Поэтому, когда встал вопрос о новом кухонном гарнитуре и, соответственно, о выборе новой кухонной техники - мне стало не по-себе! На разведку в магазин мы отправились вдвоем с мужем, я, как обычно, раз 5 обошла все ряды с представленными духовыми шкафами, даже успела сделать небольшую фотосессию духовок, чтобы в дальнейшем поискать их в интернете, но мой супруг, который в покупках является моей полной противоположностью, немного пообщавшись с консультантом, ткнул пальцем в какую-то духовку со словами "Берем эту! Заверните!" Я даже не успела опомниться! Это и оказалась духовочка AEG! Такая спонтанная для меня покупка оказалась очень удачной! Духовка оснащена телескопическими направляющими, электронным программатором, утапливаемыми ручками выбора режима и регулировки температуры. Дверца духового шкафа состоит из 3х стекол, и практически не нагревается в процессе работы. Также духовка имеет специальное покрытие, предотвращающее появление отпечатков пальцев. В этой замечательной духовке имеется 8 режимов приготовления, она также оснащена системой конвекции, что обеспечивает равномерную циркуляцию горячего воздуха в духовке. Возможно одновременное приготовление на 3х уровнях. Данный духовой шкаф меня полностью устраивает, он просто замечательный и еще ни разу меня не подвел! А самое главное когда включена духовка дети (из троя))) могут спокойно находиться в кухне так как дверца еле еле теплая становится.

Плюсы

Есть много автоматических программ на любой вкус, выбрать рецепт можно на сайте производителя. Удобно, что тут на дисплее не только время и температура показана, но и даже выскакивает напоминание, когда нужно перевернуть мясо. Да и забыть выключить не получится, таймер подскажет, когда закончился процесс. Удобно использовать термощупь, особенно в большой выпечке или в крупных кусках птицы или мяса, так точно знаешь, что продукт и внутри приготовился и пропекся. Есть телескопические направляющие, которые прочно держат решетку или противень, когда их выдвигаешь.

Минусы

Минусов не обнаружила.

Отзыв

Духовка уникальная и очень умная, много режимов и большой объем, но она еще и может запоминать любимые режимы, у меня наиболее часто используются три, поэтому просто ставишь продукты и нажимаешь режим - все! дальше время, температура, верхний или нижний нагрев, конвекция – все автоматически идет.