Электрический духовой шкаф AEG BCR742350B - Отзывы

• Конкурс Electrolux и AEG
  • ...
Электрический духовой шкаф AEG BCR742350B
    • + 2 940 Бонусных рублей по программе M.Club
    • + 6 859 Бонусных рублей по акции «Кэшбэк 10% на всё»

Рассрочка от 5 444 ₽/мес
Купите без переплат  ?

Кредит от 4 798 ₽/мес  ?

из 14 магазинов сегодня, бесплатно

Цвет: черный
белый
черный

Электрический духовой шкаф AEG BCR742350B

Плюсы

Стильный дизайн и цвет. Панель управления полностью сенсорная, без всяких кнопок, что удобно и в пользовании, и в уходе – протерла тряпочкой и все всегда чисто. Оценила и то, что решетка на выдвижных «реечках» держится очень прочно, даже если на ней тяжелое что-то поствить не страшно, что перевернется, когда перемешиваешь блюдо. Безопасность техники тоже на уровне – для меня это очень важно, так как у меня двое очень любопытных малышей, а тут и дверца духовки не греет сильно, да и функция защиты от детей тоже есть. В комплекте есть противни, мне понравился глубокий, можно сразу готовить для большой компании.

Минусы

Все отлично, минусов нет.

Отзыв

Достойная покупка, ни разу не пожалела о потраченных деньгах. Думаю, если уж брать духовку, то надо сразу большую выбирать, чтоб все поставить и пусть сразу готовится, а не целый день на кузне пропадать. Да и когда уже готово, я не вынимаю кастрюльки, дольше все остается горячим.

З

Плюсы

Много программ, поэтому можно по-быстрому что-то к обеду или ужину приготовить, буквально в режиме «накрошила и поставила». С безопасностью все в порядке. На дверце целых четыре стекла, а не два как у других духовок, ну и какая-то диагностика неисправностей есть, поэтому думаю, что пожара от нее не будет.

Минусы

Все понравилось. Даже цвет — он не такой маркий как у белых моделей или духовок с корпусом из нержавейки.

Отзыв

Нижний противень выезжает на направляющих, поэтому когда готовишь крупную птицу можно вынуть ее из духовки без проблем. Чистится легко. Буквально включаешь специальный режим и весь жир сгорает. Гриль есть. Курицу уже попробовала и мне очень понравилось)