Электрический духовой шкаф AEG BCM542350M - Отзывы

Электрический духовой шкаф AEG BCM542350M

Электрический духовой шкаф AEG BCM542350M

Плюсы

Есть два противня (плоский и глубокий). Есть доводчик на дверце или что-то в этом роде (открывается и закрывается плавно). Есть кольцевой нагреватель и вентилятор, поэтому готовить можно хоть на всех уровнях сразу. Чистка каталитическая (нагревом) тоже есть. В итоге имеем почти профессиональную духовку (бытовые тут только объемы камеры).

Минусы

Приличная фирма, удачная комплектация, поэтому минусов тут не вижу.

Отзыв

Купили на правах второй духовки в кафе. Кухне понравилась не хуже профессионального варианта (на вторую проф. Духовку просто места не хватало, а эта маленькая). Ну а нам понравилась цена и система самодиагностики. А режим работы думаю она выдержит — AEG нормальную технику делает.

Плюсы

Очень много

Минусы

Отзыв

Отличный многофункциональный шкаф!особенно нравиться подсветка и удобство ручек!не греется,что очень важно когда есть дома дети