Электрическая зубная щетка Philips Sonicare HX9924/07 - Отзывы

Рассрочка от 1 333 ₽/мес
Купите без переплат  ?

Кредит от 1 167 ₽/мес  ?

из 12 магазинов М.Видео сегодня и из 116 - позже

Оставьте свой отзыв о товаре: Электрическая зубная щетка Philips Sonicare HX9924/07

Плюсы

можно с собой возить и заряжать от ноута без проблем в разных странах, Достоинства: 5 режимов чистки, 3 степени интенсивности, интеллектуальные насадки, есть возможность синхронизировать со смартфоном для полного контроля чистки зубов. Также долго держит зарядку.

Минусы

Отзыв

До мая 2018 года у меня была из последних Электрическая зубная щетка Philips Sonicare HealthyWhite HX6711/02-очень классная. У меня очень чувствительные десна и я подхожу к выбору щеток очень осторожно. И вот на глаза мне попалась статья, где рассказывалось о новинке от Philips, которая оборудована датчиком давления, а самое главное соединятся с Вашим телефоном, компьютером или IPad и показывает как вы чистите зубы , где пропускаете участки, где надо больше уделять внимание. То есть филипс шагнул еще на 2 шага вперед, за новыми технологиями и я захотела этот гаджет и купила. В набор входит стакан- зарядка и дорожный футляр- зарядка и 4 насадки: я использую режим "clean" (обычная чистка),а вечером "deep clean +" (глубокая чистка) и по настроению режим отбеливания и ещё обожаю насадку для языка (теперь не тошнит). Установив программу на тел (Так же на App Store и Google Play вы можете скачать приложение для этой щетки .Она соединяется с приложением через блютуз), вы можете выделить места первичного кариеса, которые необходимо более тщательно чистить, так же показывается износ насадок щетки, давление на зубы, а так же выбрать программу по достижению результата. Режим щетка выбирает автоматически, после того как вы устанавливаете насадку . В щетке есть датчик давления : если вы сильно давите на щетку и таким образом снижаете ее эффективность ,и создаете излишнее давление на десна,она начинает мигать фиолетовым цветом. Так как чистит ,отбеливает и ухаживает за полостью рта эта щетка просто не сравнимо ни с чем. Забудьте о неприятном запахе изо рта ,зубном налете и желтизне на эмали!Теперь о результатах за 3 мес пользования в режиме чувствительные десна : десна не кровят, зубы стали белее, а самое главное ощущение такое что ты только что их почистил у стоматолога. Нет неприятного запаха утром (если чистить вечером), не использую ершики и зубную нить-нет надобности. Язык розовый)))) Порадовало обилие насадок и шикарный стакан подставка.

Плюсы

Хорошая комплектация, мобильная зубная паста, можно заряжать от телефона

Отзыв

Это моя вторая зубная щетка от Philips, у первой после 7 лет каждодневной чистки двигатель как мне кажется стал слабее, да и вообще хотелось что-то новое. Новая щетка мне очень нравится, она мобильная, иногда я беру ее с собой в поездки, стакан классный, можно использовать как стакан и как зарядку. К вибрации я уже давно привыкла, а вот работает она лучше, интенсивнее, с удовольствием пользуюсь приложением, и меняю режимы при необходимости.

Плюсы

комплектация

Минусы

не заметил

Отзыв

Часто стали рассказывать друзья, что перешли на электрическую зубную щётку. Вот и я решилась, просмотрев множество вариантов, все таки решила остановится на этой модели от Philips. Да, цена не маленькая, но оправдана полностью. Думала, что приложением даже не буду пользоваться, но нет, это так круто отслеживать на экране телефона, именно те участки, где требуется большее очищение. Четыре насадки в комплекте, стильный стакан с зарядкой и удобный чехол. Советую данную щётку к покупке теперь всем.

Плюсы

Материал ручки, функционал, множество режимов, аксессуары

Минусы

После года использования нужно чаще заряжать

Отзыв

Я в восторге от этой зубной щетки, пользуюсь уже год. Превосходно очищает, даже если у вас стоят брекеты. Чаще всего я пользуюсь режимом deep clean, он удаляет все загрязнения даже в труднодоступных местах. Сама щетка очень тактильно приятная, заряжаю через стакан, в путешествия беру кейс. За год она не потеряла свою мощность, щетинки двигаются нереально быстро. Очень рекомендую эту щетку.

Плюсы

Бережный уход, эффективность, красивый дизайн

Минусы

цена

Отзыв

Давно хотела себе зубную электрическую щетку, но у меня очень нежные десна и исходя из этого, боялась, что электрическая будет наносить травму и по факту это окажется как деньги на ветер. Но волею судьбы мне подарили и я стала пользоваться. Изначально было сложно привыкнуть, т.к. ты только направляешь, а щетка все делает за тебя. Уже пользуюсь полгода, и жалею, что не начала это делать раньше. Десна не кровоточат, зубы стали светлее. Профессионально и качественно все.

Плюсы

Долго держит заряд, стильная, удобная

Минусы

Отзыв

Это космос по сравнению с обычной щёткой. По моему в ней идеально всё. Начиная с зарядного стакана, который служит зарядкой и щётка красиво смотрится в ванной, заканчивая тем, что зарядки хватает надолго, я иногда думаю, что заряжала её несколько месяцев назад. Переходить с обычной щетки было и интересно и приятно. Главное сразу не включать мощный режим, чтоб не повредить эмаль. Тон действительно стал светлее, это заметно. В общем, мне очень нравится!

Плюсы

Есть дорожный чехол, несколько режимов работы

Отзыв

Эту электрическую зубную щетку мне посоветовал стоматолог и я в итоге ее приобрел. Пользуюсь уже несколько месяцев, а результат увидел буквально через пару недель. Налета действительно стало меньше, по сравнению с обычными щетками, раздражения никакого не ощутил, десна не кровоточили. Очень удобно, что в щетке предусмотрено 5 режимов чистки, я выбрал для себя самый первый. Также эту щетку можно синхронизировать со смартфоном, установив на него специальное приложение. В комплекте присутствует 4 насадки, стакан и дорожный чехол с возможностью зарядки. Лично мне модель очень понравилась, использую ее как дома, так и в командировках.

Плюсы

Время работы, дизайн, аксессуары

Минусы

Нет таких

Отзыв

Пользуюсь несколько месяцев. Эта щётка - воплощение современности, удобства и качественного выполнения своих обязанностей. Она действительно осветлила зубы на пару тонов после обычной щетки, как заявляет производитель. Не нужно делать усердных движений при чистке, а достаточно просто водить у дёсен насадкой. Если кто-то ещё думает над покупкой, смело берите. Один зарядный стакан чего стоит, очень красиво всё. Чехол полезен и при перевозке и заряжается просто от юсб.

Плюсы

Красивый, стильный, практичный дизайн, объёмная литий-ионная батарея, функциональность

Минусы

Высокая цена

Отзыв

Советую, не разу не пожалел о приобретении этого чуда столоматогической гигиены. Пользуюсь уже 11 месяцев, так что опыт владения имеется. Чистит зубы, массирует десна. В начале были непонятные ощущения от микровибрации при чистке зубов, через неделю стало понятно что это чудесно -приятно для дёсен, чувство чистоты, улучшения кровообращения как после массажа. Налёт на зубах больше не образуется, полезно для любителей кофе, и сигарет.

Плюсы

Аксессуары и качество

Отзыв

Сначала жалко было отдавать столько денег за щетку, но после покупки понял, что цена полностью оправдана. Щетка великолепно чистит зубы в нескольких режимах. Минималистичный дизайн в сочетании с дорогими материалами вызывают очень приятные эмоции. Прекрасный чехол, который заряжает щетку, не стыдно взять собой, очень красивый. Стакан для зарядки состоит из стекла, чувствуешь, что компания не экономит на аксессуарах. В комплекте 4 насадки, 3 из которых для чистки зубов и одна для чистки языка. Однозначно рекомендую!

С тех пор, как я начала пользоваться щеткой Philips Sonicare DiamondClean Smart, чистить зубы - одно удовольствие. Одним словом, щетка сенсационная, она проникает в каждый закоулок, мои зубы никогда не были так хорошо очищены после одного использования. Щетка также не раздражает мои десны, которые очень чувствительны. Большим плюсом этой щетки являются четыре сменных насадки, поэтому каждый найдет подходящую для себя и тот факт, что щетка синхронизируется с приложением, в котором мы можем проверить точность нашей чистки. Я очень рада использовать его и рекомендовать всем, кто хочет иметь прекрасную улыбку.

С первого момента зубная щетка привела меня в восторг, начиная от исполнения и современного дизайна, который первым бросается в глаза. Первое использование было сюрпризом, непривычная вибрация, ощущается на лице, к которой привык через некоторое время использования. Эффект после? отлично, зубы гладкие, как никогда при использовании обычной щетки или электрической (не звуковой). Дополнительным преимуществом является датчик времени, который при 20 секундах дает знать о необходимости перейти к чистке следующей партии зубов. Полезным является удобный и красивый чехол, необходимый в путешествии, в котором можно заряжать зубную щетку. Так же В зубной щетке есть датчик давления, который предупреждает об увеличении давления на зубы и Вы можете легко это контролировать при получении предупреждения в виде индикатора на щетке, вибрации и даже в приложении.

Плюсы

Комплектация, внешний вид, тактильное ощущение качества

Минусы

Низкая надежность ЗУ, гарантийная политика Philips

Отзыв

Куплена в феврале 2019, но уже к концу лета вышло из строя комплектное стильное зарядное устройство в виде стеклянного стакана. В замене отказано несмотря на декларируемые два года гарантии. По телефону горячей линии заявили, что ЗУ не покрываются гарантией и предложили купить новое за 2000 рублей. Ситуация довольно странная и неприятная учитывая тот факт, что эта зарядка не доп. аксессуар, а из заводского комплекта щетки купленной за немалые деньги.

Philips Россия 31.01.2020

Здравствуйте! Благодарим вас за обратную связь. Мы огорчены, что вы столкнулись с такой неприятной ситуацией. Мы бы хотели более подробно уточнить у вас подробности произошедшего, поэтому, пожалуйста, обратитесь к нам на линию повторно в любое удобное для вас время. Наши специалисты буду рады помочь вам с решением вопроса!

Плюсы

Шок от первого использования

Минусы

Отзыв

Когда я первый раз почистил ей зубы в обычном режиме с самой малой частотой вибрации - мои зубы стали белые как после профессиональной чистки у стоматолога! Я был очень впечатлен - ощущения круче чем от покупки флагманского айфона! Даже не могу цену назвать минусом, потому, что щетка того стоит. Думаю она больше ориентирована на одного пользователя. Хотя аккаунты конечно разные можно завести в приложении на телефонах членов семьи. Всем кто раздумывает - брать или нет - могу сказать: берите однозначно!

Плюсы

5 режимов чистки, 3 степени интенсивности, интеллектуальные насадки,дизайн, комплектация, приятно лежит в руке, выглядит дорого/богато, многофункциональность(возможность использовать вдвоем - купили доп.насадки), много насадок в комплекте

Минусы

Дорогие сменные насадки

Отзыв

До мая 2018 года у меня была отличная Электрическая зубная щетка Philips Sonicare HealthyWhite HX6711/02 и тут мне попалась статья, где рассказывалось о новинке от Philips, которая оборудована датчиком давления, а самое главное соединятся с Вашим телефоном, компьютером или IPad и показывает как вы чистите зубы , где пропускаете участки, где надо больше уделять внимание, и я срочно захотела этот гаджет срочно и за любые деньги и за три месяца использования могу похвалиться результатами десна не кровят, зубы стали белее, нет запаха по утрам, язык розовый, отпала необходимость использования ершиков и нитей. Первый раз от насадки для языка не выворачивает внутренности)))))даже приятно чистить. А самое главное ощущение такое что ты только что их почистил у стоматолога Утром я использую режим "clean" (обычная чистка),а вечером "deep clean +" (глубокая чистка) и по настроению режим отбеливания а App Store и Google Play вы можете скачать приложение для этой щетки .Она соединяется с приложением через блютуз и вы отслеживаете как чистите зубы,какие зоны требуют внимания (вы отмечаете места кариеса,пломб, так же показывается износ насадок щетки, давление на зубы, а так же выбрать программу по достижению результата. Режим щетка выбирает автоматически, после того как вы устанавливаете насадку . Еще плюсы :Стакан с зарядной базой: для зарядки просто поместите вашу электрическую зубную щетку Philips Sonicare в стакан. Он также удобен для полоскания рта после чистки. Зарядный дорожный футляр: подключается к ноутбуку через USB или заряжается от розетки — удобен для тех, кто не желает расставаться с DiamondClean в поездках

Плюсы

Чистить удобнее чем обычной щеткой. Включаешь и стоишь. Потом выключаешь и все – зубы вычищены.

Минусы

Да какие минусы могут быть у щетки) Работает и ладно.

Отзыв

Насадка для отбеливания и паста специальная реально помогает зубы отбелить.

Андрей 19.08.2018

Работает и ладно… за такую цену недостатков быть не должно!