Электрическая зубная щетка Philips Sonicare HX9924/07 - Отзывы

20051680

• «Космическая рассрочка»
  • Скретч-карта 7 000 ₽
Электрическая зубная щетка Philips Sonicare HX9924/07

Кредит от 1 170 рублей в месяц  ?

из 7 магазинов сегодня и из 99 позже, бесплатно
начиная с 28.05, бесплатно

из 7 магазинов сегодня и из 99 позже, бесплатно
начиная с 28.05, бесплатно

Оставьте свой отзыв о товаре: Электрическая зубная щетка Philips Sonicare HX9924/07

Плюсы

можно с собой возить и заряжать от ноута без проблем в разных странах, Достоинства: 5 режимов чистки, 3 степени интенсивности, интеллектуальные насадки, есть возможность синхронизировать со смартфоном для полного контроля чистки зубов. Также долго держит зарядку.

Минусы

Отзыв

До мая 2018 года у меня была из последних Электрическая зубная щетка Philips Sonicare HealthyWhite HX6711/02-очень классная. У меня очень чувствительные десна и я подхожу к выбору щеток очень осторожно. И вот на глаза мне попалась статья, где рассказывалось о новинке от Philips, которая оборудована датчиком давления, а самое главное соединятся с Вашим телефоном, компьютером или IPad и показывает как вы чистите зубы , где пропускаете участки, где надо больше уделять внимание. То есть филипс шагнул еще на 2 шага вперед, за новыми технологиями и я захотела этот гаджет и купила. В набор входит стакан- зарядка и дорожный футляр- зарядка и 4 насадки: я использую режим "clean" (обычная чистка),а вечером "deep clean +" (глубокая чистка) и по настроению режим отбеливания и ещё обожаю насадку для языка (теперь не тошнит). Установив программу на тел (Так же на App Store и Google Play вы можете скачать приложение для этой щетки .Она соединяется с приложением через блютуз), вы можете выделить места первичного кариеса, которые необходимо более тщательно чистить, так же показывается износ насадок щетки, давление на зубы, а так же выбрать программу по достижению результата. Режим щетка выбирает автоматически, после того как вы устанавливаете насадку . В щетке есть датчик давления : если вы сильно давите на щетку и таким образом снижаете ее эффективность ,и создаете излишнее давление на десна,она начинает мигать фиолетовым цветом. Так как чистит ,отбеливает и ухаживает за полостью рта эта щетка просто не сравнимо ни с чем. Забудьте о неприятном запахе изо рта ,зубном налете и желтизне на эмали!Теперь о результатах за 3 мес пользования в режиме чувствительные десна : десна не кровят, зубы стали белее, а самое главное ощущение такое что ты только что их почистил у стоматолога. Нет неприятного запаха утром (если чистить вечером), не использую ершики и зубную нить-нет надобности. Язык розовый)))) Порадовало обилие насадок и шикарный стакан подставка.

Плюсы

Шок от первого использования

Минусы

Отзыв

Когда я первый раз почистил ей зубы в обычном режиме с самой малой частотой вибрации - мои зубы стали белые как после профессиональной чистки у стоматолога! Я был очень впечатлен - ощущения круче чем от покупки флагманского айфона! Даже не могу цену назвать минусом, потому, что щетка того стоит. Думаю она больше ориентирована на одного пользователя. Хотя аккаунты конечно разные можно завести в приложении на телефонах членов семьи. Всем кто раздумывает - брать или нет - могу сказать: берите однозначно!

Плюсы

5 режимов чистки, 3 степени интенсивности, интеллектуальные насадки,дизайн, комплектация, приятно лежит в руке, выглядит дорого/богато, многофункциональность(возможность использовать вдвоем - купили доп.насадки), много насадок в комплекте

Минусы

Дорогие сменные насадки

Отзыв

До мая 2018 года у меня была отличная Электрическая зубная щетка Philips Sonicare HealthyWhite HX6711/02 и тут мне попалась статья, где рассказывалось о новинке от Philips, которая оборудована датчиком давления, а самое главное соединятся с Вашим телефоном, компьютером или IPad и показывает как вы чистите зубы , где пропускаете участки, где надо больше уделять внимание, и я срочно захотела этот гаджет срочно и за любые деньги и за три месяца использования могу похвалиться результатами десна не кровят, зубы стали белее, нет запаха по утрам, язык розовый, отпала необходимость использования ершиков и нитей. Первый раз от насадки для языка не выворачивает внутренности)))))даже приятно чистить. А самое главное ощущение такое что ты только что их почистил у стоматолога Утром я использую режим "clean" (обычная чистка),а вечером "deep clean +" (глубокая чистка) и по настроению режим отбеливания а App Store и Google Play вы можете скачать приложение для этой щетки .Она соединяется с приложением через блютуз и вы отслеживаете как чистите зубы,какие зоны требуют внимания (вы отмечаете места кариеса,пломб, так же показывается износ насадок щетки, давление на зубы, а так же выбрать программу по достижению результата. Режим щетка выбирает автоматически, после того как вы устанавливаете насадку . Еще плюсы :Стакан с зарядной базой: для зарядки просто поместите вашу электрическую зубную щетку Philips Sonicare в стакан. Он также удобен для полоскания рта после чистки. Зарядный дорожный футляр: подключается к ноутбуку через USB или заряжается от розетки — удобен для тех, кто не желает расставаться с DiamondClean в поездках

Плюсы

Чистить удобнее чем обычной щеткой. Включаешь и стоишь. Потом выключаешь и все – зубы вычищены.

Минусы

Да какие минусы могут быть у щетки) Работает и ладно.

Отзыв

Насадка для отбеливания и паста специальная реально помогает зубы отбелить.

Андрей 19.08.2018

Работает и ладно… за такую цену недостатков быть не должно!