Электрическая зубная щетка Philips Sonicare HX6851/29 - Отзывы

20059903

• 2х Бонусные рубли

из 49 магазинов сегодня и из 60 позже, бесплатно

из 49 магазинов сегодня и из 60 позже, бесплатно

Оставьте свой отзыв о товаре: Электрическая зубная щетка Philips Sonicare HX6851/29

Плюсы

Хорошо очищает зубы.

Минусы

Отсутствуют.

Отзыв

Я бы сказала, что это очень "умная" щетка. В частности, во время чистки зубов каждые 30 секунд она вибрирует, и этим даёт сигнал, что нужно начать чистить в другой части рта. Есть три режима работы, обычно я пользуюсь "ежедневной чисткой". Сама щетка заряжается долго, но и работать она может несколько дней подряд. В комплекте 2 насадки. Саму щётку можно прикрепить на стену, а можно поставить на горизонтальную поверхность. В моем случае зубы очищаются гораздо тщательнее, чем если бы я пользовалась обычной щеткой, но считаю, что тут все очень индивидуально.