Электрическая зубная щетка Philips Sonicare DiamondClean HX9352/04 - Отзывы

• Двойной кэшбэк

+ 3 000 ₽ «М.Купонами» ?

начиная с 20.01, бесплатно

начиная с 20.01, бесплатно

Оставьте свой отзыв о товаре: Электрическая зубная щетка Philips Sonicare DiamondClean HX9352/04

Плюсы

Преимущества имеются перед обычной зубной щеткой. Что касается аналогов, сказать ничего не могу, т.к. не сравнивал.

Минусы

Не обнаружил

Отзыв

Жена подарила на день рождения. Вначале было непривычно, как будто попал в зубоврачебный кабинет. Но скоро привык. Заметил, что перестали кровоточить десна, появилась свежесть во рту. Про отбеливание зубов пока ничего не скажу, т.к. прошло слишком мало времени. В целом подарком доволен. Жене респект. Рекомендую. Щетку, конечно.

Плюсы

Очень хорошая электрическая зубная щетка

Минусы

Сдохла через полтора года не самого интенсивного использования

Отзыв

Очень грустно. Щетка реально хорошая. Но покупать новую каждые полтора года это несерьезно.

Philips Россия 10.01.2020

Дмитрий, добрый день! Благодарим вас за отзыв. Гарантия на наши устройства составляет 2 года. пожалуйста, обратитесь на нашу информационную линию поддержки любым удобным для вас способом, чтобы более подробно описать дефект нашим специалистам. Мы работаем круглосуточно и будем рады вам помочь!

Щетка работала 2,5 года и потом просто перестала работать. Оказывается она не ремонтопригодная в принципе. Сервисные центры не принимают их на ремонт. Так что если у вас сломалась щетка и гарантия истекла - выбрасывайте ее.

Philips Россия 10.01.2020

Здравствуйте! Благодарим вас за отзыв. Мы огорчены, что вы столкнулись с подобной ситуацией. Зубные щетки являются неремотнопригодной техникой, поскольку любой ремонт нарушает герметичность моторной ручки. После этого устройство нельзя использовать под водой. Гарантия на наши устройства составляет 2 года. Мы бы хотели предложить нашу помощь в покупке нового устройства, поэтому, пожалуйста, обратитесь на нашу информационную линию поддержки любым удобным для вас способом для подробной консультации. Наши специалисты будут рады вам помочь!

Плюсы

2 зарядки чехол и стакан, 5 режимов чистки

Минусы

Отзыв

Купила год назад, в первую очередь понравился дизайн и цвет.Керамический корпус с цветовыми индикаторами, светятся при включенном режиме. Когда рассматривала комплектацию дома. не могла нарадоваться, все такое красивое. Футляр черно-салатовый не только красивый, его удобно брать с собой в поездки, он заряжается от розетки или от ноутбука. Дома я использую стакан. Очень классно придумано-поместил щетку в стакан и она заряжается прямо в нем. Чистит на отлично зубы, во всех труднодоступных местах, потому что использует запатентованную звуковую технологию чистки, насадка Diamond Clean улучшает состояние дёсен за 2 недели, снижает кровоточивость. Еще и поток жидкости можно запустить кнопочкой, чтобы налет вдоль линии десен и между зубами удалить, и массаж десен и улучшает состояние их при регулярном применении. Щетинки совершают 31000 (не мыслимо просто) выметающих движений в минуту, взбивает пасту зубную и слюну в пенку обогащенную кислородом. А поток этой жидкости проникает в труднодоступные места и между зубов. Эффект не сравнить с обычной щеткой, да и с моей предыдущей электрической, никакого налета, только свежее дыхание. После чистки, можно прополоскать рот бальзамом, из этого стаканчика-супер. У этой модели 5 режимов работы (интенсивная чистка, для чувствительных зубов массаж, отбеливание, полировка) Есть таймер 120 сек работы и каждые 30 сек подает сигналы, нужно переходить к другим местам. Звучит все это как-то по научному, но на деле-использование очень легкое, инструкция простая, а качество чистки на высоте. Всегда свежее дыхание и зубки блестящие, бактерии пакуют свои вещи))))Чищу с удовольствием 2 раза в день, расход пасты уменьшился, а походы к стоматологу радуют. Ни камней, ни кариеса.Зубы стали белее на тон. Всем рекомендую.

Плюсы

Претензий к чистке зубов этой щеткой никаких.

Минусы

За три года у меня было две таких щетки,первая сломалась через три месяца,по гарантии поменяли на новую,вторая сломалась по окончании гарантийного срока .Проблем с щетками другой фирмы не было никогда,а с Philips они есть.Еще щетка боится воды,постоянно дребезжит.

Отзыв

Я не советую покупать эту щетку за такие деньги,она этого не стоит.

Наталья 12.10.2018

Тоже сломалась, но через 3 года, до этого Филипс была 5 лет отторабанила...

Плюсы

Хорошо счищает налет, долго держит зарядку

Минусы

Невозможно вернуться к традиционной щетке, слишком большая разница в эффекте

Отзыв

Раньше пользовалась электрической щеткой, но без ультразвука. Это небо и земля! Никаких усилий прикладывать не надо. а налет счищает великолепно. Хорошо прочищает пространства между зубов, делает приятный массаж десен. Сначала не пользовалась режимом полировки, но сейчас поняла эффект от него: зубы становятся не только белыми, но и гладкими. Заряд держит месяц. Отдельно хочется отметить стильную зарядку-стакан и удобный транспортировочный чехол с функцией зарядки.

Плюсы

Отличный комплект для дома и поездок

Минусы

Пока не обнаружила

Отзыв

Хочу отметить удобство использования этого комплекта. Дома можно заряжать щетку от беспроводной зарядки, а с собой брать стильный чехол, который тоже оснащен зарядкой. Одну насадку можно оставлять дома, а вторую – держать в чехле для поездок. Щетка отлично ухаживает за зубами и деснами. Есть 5 режимов чистки, пользуюсь ими всеми по очереди. Одна большая кнопка переключает режимы между собой. Щетка подает звуковой сигнал во время чистки, что означает, что можно начитать чистить следующую область. Я очень довольна покупкой. Точно стоит своих денег.

Плюсы

Отлично чистит и полирует зубки

Минусы

Дороговато, но она этого стоит

Отзыв

Подруга посоветовала электрическую зубную щетку Philips HX9352/04. Использую ее уже месяц. До этого пользовалась обычными щетками. Эффект 0. У этой щетки 5 режимов чистки зубов, управляется нажатием одной кнопки. В комплекте идет дорожный чехол с зарядкой и стакан, который всегда стоит дома и заряжается тогда , когда тебе нужно. Аккумулятора хватает минимум на две с половиной недели. Щётка чистит прекрасно, зубы отбелились после второго использования. После использования зубки чистые без налета, ощущение свежести на весь день. Да еще она очень стильная, черного цвета. Я часто езжу в командировки и коллеги интересуются ей. Я любительница кофе и зубы со временем пожелтели, я часто обращалась к стоматологам и платила по 5 тысяч за отбеливание, а тут стоматолог у тебя всегда под рукой и каждый день. Не смотря что она всеж стоит дороговато, я ни одного дня не пожалела, что ее приобрела. Рекомендую всем.

Плюсы

много бонусов в наборе

Минусы

не увидела

Отзыв

Купила потому, что старая зубная щетка сломалась, а переходить на обычную не хотелось. Эта модель привлекла простотой в использовании и набором режимов для чистки, выбирай любой по настроению и ощущениям. Для меня самый эффективный – режим отбеливания, потому что надо поддерживать результат после отбеливания у зубного врача. Но также нравится и режим полировки, после недельки другой зубки не шершавые. Радует, что щетка одна, а насадок несколько.

Плюсы

Дизайн, качество, много режимов чистки, несколько вариантов зарядки

Отзыв

Данную модель Philips HX 9352/04 мне подарила подруга на ДР, за что ей огромное спасибо! На протяжении использования, пришел к выводу, что вещь для меня уже незаменимая. Интересный дизайн, черная стильная щетка, удобно лежит в руке. Пользуюсь двумя-тремя режимами из представленных пяти, мне в целом хватает. Идеальная чистка, отличная полировка, зубы стали гораздо белее. В комплекте стакан для бесконтактного заряда, а также чехол для путешествий, в котором тоже есть разъем для зарядки. Заряжаю ориентировочно раз в месяц. Нареканий нет. Если стоите перед выбором, то определенно могу рекомендовать данную модель.

Плюсы

Удобная, 5 режимов, беспроводная зарядка

Минусы

Отзыв

Стоматолог советовала или ирригатор, или электрическую зубную щетку. Ирригатор это слишком тяжело было для моего понимания, поэтому я решил выбрать электронщику. Отзывы читал, и увидел, что больше всего хороших откликов об этой щётке, поэтому и я своё словцо оставлю в поддержку. Щетка с двумя насадками, пять режимов, я только на отбеливании держу режим, массажирует дёсны при чистке, это приятно. Очень мягко это делает. Щетка стильная, чёрная, очень выигрышно смотрится в ванной комнате. Заряда батареи хватает на недели 4, однозначно.

Плюсы

2 способа заряда, дизайн, функции

Минусы

Отзыв

Давно мечтала о звуковой щетке и очень рада, что мне её подарили, сама бы я ещё долго изучалась между разнообразием моделей. Дизайн и главное цвет очень понравились. Щётка очень удобно лежит в руке и вибрация не раздражает. После использования нет чувства, что ты её ещё держишь. Столько функция разнообразных, для моих чувствительных зубов это плюс, что есть функция бережной чистки. Разнообразие в насадках тоже оказалось кстати. Чехол очень удобно брать в поездки, не занимает слишком много места. Заряда хватает на долго. Друзей уже начала подталкивать на приобретение этого чуда и Вам советую.

Плюсы

Отлично справляется со своими задачами

Минусы

Отзыв

После установки брекетов решила приобрести себе электрическую зубную щётку, так как обычная плохо справляется с такими задачами. Выбор пал на щётку Philips HX9352/04. И я не ошиблась-хорошо чистит и отбеливает, убирает налёт! После каждой чистки ощущение, будто только только что от стоматолога-гигиениста, о котором при регулярном использовании этой щётки можно будет забыть. В комплектации заявлено все самое необходимое: 2 насадки, стакан с зарядной базой, который можно использовать для полоскания, а так же дорожный футляр, который подключается через USB для зарядки. Перед началом использования рекомендую ознакомится с инструкцией к прибору, чтобы заранее выбрать подходящий режим чистки (всего их 5). Есть режим привыкания Easy-start (очень удобен для новичков, как я) он постепенно увеличивает мощность чистки в течении 14 процедур, что помогает привыкнуть. Понравилось, что есть индикатор зарядки и колпачек для каждой насадки, активный режим отображается на скрытом дисплее-производитель учёл все до мелочей. Я очень довольна покупкой, рекомендую!

Плюсы

Очень удобная, для чувствительных зубов - лучше не придумаешь!

Минусы

Отзыв

Пользуюсь около месяца, пока что впечатления только положительные. Настолько удобная штука, что если торопишься, то можно совместить с бритьём (проверено))). Пока отбеливания серьёзного не заметил, но ввиду того, что использовал обычную зубную пасту - скорей всего дело в этом, теперь попробую аптечную специально для отбеливания. Но даже после обычной - даже приятно языком по зубам проводить, настолько отполированные. Из минусов пожалуй только цена, и всего 2 года гарантии - вот особенно в плане срока гарантии был разачарован. В остальном пока доволен.

Плюсы

Хорошо чистит, приятный дизайн

Минусы

За 3 года сломалась 2 раза

Отзыв

Купили зубную щетку 3 года назад. Проработала 2 года, потом перестала включаться как раз за несколько дней до окончания гарантии. По гарантии заменили ручку на новую. Спустя год щетка снова не включается. Товар ремонту непригоден. т.е. починить они ее не могут, а гарантии уже нет. На горячей линии филиипс предложили скидку 15%, что вообще смешно.

Плюсы

Хорошо чистит, отличный дизайн

Минусы

Сломалась через год

Отзыв

Сдал в ремонт по гарантии, надеюсь подчинят....

Плюсы

Хорошо чистила

Минусы

Сломалась через 2 года

Отзыв

Чистила отлично, зарядку держала 2-3 недели. Из проблем было только то, что вылетел металлический стержень, на который надеваются насадки (через 3 месяца примерно, после начала использования), а через 2 года- перестала заряжаться. Аккумулятор замене не подлежит. Купила xiaomi на замену- разницы с филлипсом нет в плане чистки, а по цене разница в 3 раза.

Николай 29.10.2017

Добрый день) какую именно модель xiaomi вы купили?

Пользовалась электрическими щетками нескольких производителей и однозначно могу сказать, что лучшая из них - Филипс, она наиболее похожа на обычную зубную щетку, но чистит гораздо эффективнее. Конкретно эту щетку подарила мужу, он доволен как слон!)

Плюсы

дизайн

Отзыв

Филлипс как всегда подкупает дизайном и качеством!!!! Стильная, чёрная зубная помощница и плюс белые зубы!!!! Стоматолог мой сказал, что качество зубов и гигиены стало намного лучше!!!! А это ли не главный показатель!!!! Берите и не пожалеете!!!!

Плюсы

Отлично чистит и отбеливает

Минусы

Отзыв

Стоматолог рекомендовал мне приобрести эту щетку.Пользуюсь почти полгода,очень нравится. 31000 выметающих движений и ирригационный эффект щетки дали потрясающий результат,мои зубы в отличном состоянии!Систематически пользуюсь режимами отбеливания и полировки,зубы стали на тон светлее.Дизайн-супер!Радует глаз.Люблю окружать себя лучшими вещами,зубная щетка у меня лучшая из лучших!