Электрическая зубная щетка Philips HX6921/06 - Отзывы

-2 755
  • + 193 Бонусных рубля
    • + 193 Бонусных рубля по программе M.Club

Оставьте свой отзыв о товаре: Электрическая зубная щетка Philips HX6921/06

Плюсы

Подходит для чувствительных десен, отлично справляется с налетом

Минусы

Не обнаружила

Отзыв

Чувствуются значимые улучшения состояния полости рта в сравнении с использованием обычной зубной щетки: налета стало меньше (даже стоматолог отметил изменения), десна больше не кровоточат при чистке. Удобно, что режим чистка запрограммирован на 2 минуты, не нужно считать по себя, как при использовании обычной щетки. Для меня это спасение, т к я вечно спешу. Щетка отлично удаляет все остатки еды и оставляет ваши зубки идеально чистыми. Заряда хватает где-то на 2,5 недели, в комплекте идет чехол - удобно брать щетку с собой.

Плюсы

Мощная, удобная, долго держит заряд, Очень хорошо чистит зубы (лучше аналогичной Philips тоже), много режимов! Лучшая из того, что пробовала и сколько выбирала, смотрела, искала! Полностью довольна ею! Брали аналогичную тоже Филипс, но эта мощнее и эффективнее, и полезных режимов больше! Очень ценен режим Массаж!!!!

Минусы

Перестали выпускать!((( Нашла эту в мвидео, повезло. Новые модели мне понравились меньше. И очень дорого, Очень, просто удивительно!!! Раньше было дорого, но дешевле на пару тысяч, а теперь ещё подняли.... И насадки нереально дорогие, злой маркетинг на комплектующие, без которых никак. По качеству и функциям - идеально!

Отзыв

Обожаю эту щётку! Мвидео, спасибо, что у Вас её нашла. Жаль, что их перестали выпускать.

Плюсы

Чувство свежести и чистоты!

Минусы

Футляр выстелить бы поролоном, чтобы Щетка не билась?

Отзыв

Срок использования - две недели. Пока претензий нет. у Удобная ручка, функциональный режим easy start, качество чистки замечательное!

е

Плюсы

хорошо прочищает

Минусы

Отзыв

Брали супругу, он очень доволен, прочищает намного лучше простой щетки, долго выбирал сказал что именно эта подходит по всем параметрам, для моих чувствительных зубов эта вибрация не приятна, может, дело привычки

Вижу громадную разницу в эффекте от чистки электрической щеткой и простой мануальной. Пока не попробуешь - не узнаешь, но теперь я понимаю, что раньше я просто не прочищала нормально зубы. Теперь ощущаю, что налета на зубах нет, дыхание стало свежее. Модель выбирала долго, боялась перехода (что будет некомфортно, жестко для десен и пр.). Решила взять Philips HX6921/06 из-за режимов Sensitive и Gum care, они более мягкие, и постепенного наращивания мощности чистки. Очень понравился 30-сек. таймер и функция автоматического отключения - можно быть уверенным, что чистишь не меньше положенного. Заряда щетки хватает на пару недель, и есть чехол - удобно брать с собой в поездки.

Плюсы

Очищает лучше любой мануальной щетки и многих электрических, есть режим обучения, вибрация достаточно мощная даже спустя месяцы использования. Долго держит заряд.

Минусы

Неадекватная цена, высокие затраты на расходники

Отзыв

Через 3.5 года издала последний писк и померла, за такую цену как сейчас (а стоит вспомнить, что 3.5 года назад она была в 2.5 раз дешевле) слишком устаревший и не слишком надёжный и долговечный аппарат.

Плюсы

Вибрационная технология чистит лучше там, где не удобно чистить ручной щёткой

Минусы

Звук довольно назойлив. За месяц использования стал даже громче. Принимая во внимание, что это не чистящий фактор, а побочный эффект, можно было бы и глушитель сделать нормальный.

Отзыв

Щётка для ленивых и стоматологически безграмотных. С опытом правильной чистки и адекватной ручной щёткой можно чистить зубы даже лучше. Дёргание таймера смены зоны чистки только мешает. В сравнении с моделями с крутящимися наконечниками однозначного победителя не выявилось. Каждый вариант в чём-то хорош. Конкретно этой щёткой мне нравится чистить язык. Кстати, текст в инструкции отличается от учебных видеороликов. Лучше придерживаться текстовой версии.

Евлампия 03.03.2018

дело не в глушителе, как Вы говорите. А в интенсивности чистки. После первого запуска она начинает все интенсивнее и интенсивнее чистить, доходя до предела через 5 чисток, чтобы "организм" адаптировался. Можно сбрасывать опять на ноль, ставя на зарядку и зажимая кнопку. Учите матчасть.

Плюсы

Хорошо отбеливает,5 режимов , долгая работа аккумулятора без подзарядки

Минусы

Отзыв

Жена долго уговаривала о покупке электрической щетки и все таки решились.Выбирал кропотливо и вычитываю по отзывам ,остановились на данной модели.Понравилось,что есть таймер чистки,5 режимов чистки зубов,бережное привыкание и индукционная зарядка.Купили отдельно 2 щетки и теперь я ,жена и дочь чистим зубы с PHILIPS. Рекомендую кто ленится чистить зубы по утрам и хочет здоровую улыбку.

а

Плюсы

Удобная в использовании,эффективная чистка,хороший дизайн

Минусы

Отзыв

Это уже 3 щетка и первая звуковая.По сравнению с предыдущими она чистит лучше и бережней.Не надо менять батарейку и можно выбрать то режим который тебе нужно.Футляр пригодился в поездке на море.Заряжаю примерно 1 раз в неделю.Щетина на щетке в меру жесткая не приносит повреждений деснам.Отлично вспенивает пасту и очищает пространства между зубов. ставлю 5 из 5

Давно искала щётку, которая заменит мне чистку в стоматологическом кабинете! Консультант уговорил меня купить именно эту, так как у неё есть пять режимов! Я начала пользоваться сначала щадящим режимом, но со временем мне его уже стало недостаточно! Зубки стали намного белее, камушки конечно есть, но уже не в таком количестве, кровоточивость дёсен прошла!!! Всем советую переходить с обычной зубной щетки на электрические. Пока не попробуешь-не поймешь разницы!!!

Хорошая щетка, отлично работает. Эффект классный после использования, налета нет долго и легко прочищать зубные промежутки. Удобно что есть разные режимы с разным временем работы и с разной интенсивностью. Иногда использую длительную чистку, довольно часто пользуюсь режимом массаж, очень расслабляет. Зарядки хватает надолго. Советую.

Плюсы

пять режимов

Минусы

Отзыв

Давно хотела приобрести электрическую зубную щётку и моя мечта сбылась! Зубки у меня чувствительные и поэтому искала с щадящим режимом чистки, но сейчас уже пользуюсь всеми!!! Довольна покупкой!!!! Мой зубы стали более белые и на целый день сохраняется чувство чистоты!!!!

Плюсы

долго держит заряд. отлично чистит

Отзыв

Решилась на покупку щетки после совета стоматолога. Выбор конечно был большой но взяла эту так как у нее аж 5 режимов. Зубки и десны у меня капризные а в ней есть бережная чистка и массаж десен. Чистит очень хорошо. Уже через месяц заметила что десны при чистке больше не болят и не кровоточат. Очень она мне нравиться)))

Плюсы

чистит отлично!

Минусы

Отзыв

Пользуюсь чуть больше месяца, до этого была обычная щётка. Так вот это небо и земля!!! Чистит просто супер, никакого налёта! Ощущение чистоты и свежего дыхания на целый день! Никогда не поменяю теперь эту щётку! Насадки купить легко и подходят любые!!!