Электрическая зубная щетка Philips HX6829/14 - Отзывы

• 2х Бонусные рубли

из 48 магазинов сегодня и из 61 позже, бесплатно

из 48 магазинов сегодня и из 61 позже, бесплатно

Оставьте свой отзыв о товаре: Электрическая зубная щетка Philips HX6829/14

Плюсы

Удобный дизайн

Отзыв

Использую данную щетку уже несколько недель, и ни одного нарекания нет - удобная форма, легко держать в руке, хорошая насадка, щетинки не царапают дёсна, есть сигнал при излишнем нажатии. Так же в комплекте удобная подставка для заряда щетки, что позволяет занимать минимум места. Заряд держится долго, даже забываешь, что ее нудно заряжать, но этот умный аппарат заранее начинает напоминать о себе. Рекомендую!

Плюсы

Съемная насадка. Долго держит заряд батареи. Ощущение легкости после чистки. Быстрое привыкание.

Минусы

Не обнаружены

Отзыв

Заказала электрическую зубную щетку Philips Sonicare ProtectiveClean 4500 HX6829/14 на М.Видео почти месяц назад. Теперь хочу написать о ней белее подробно. Обо всех плюшках. Замечательная щетка Philips Sonicare ProtectiveClean 4500 HX6829/14, всем рекомендую! Захватывает не один, как большинство электрических щеток, а сразу два зуба. Удобная вытянутая рукоятка. Массирует десна и тщательно чистит всю полость рта. К ней очень быстро привыкаешь. Это очень хорошо, особенно для тех, кто раньше пользовался какой либо другой электрической щеткой. Щетка Philips Sonicare ProtectiveClean 4500 HX6829/14 снабжена двумя режимами: стандартный(режим тщательной чистки) и режим массажа. После чистки остается приятное чувство легкости. Щетка долго держит заряд.

Плюсы

Подходит для очень чувствительных зубов и десен. Десны после чистки не кровоточат. Щетина мягкая, но при этом отлично вычищает налет. Есть таймер на 2 минуты и 30 секунд чтобы менять область чистки. Ручка не скользит , удобно держать. Зарядки батарейки хватает дней на 10-12.

Минусы

Пока все ок!!

Отзыв

Давно хотел перейти на электрическую щетку, но останавливало то что у меня очень чувствительные десны. При малейшем воздействии кровоточат. До этого покупал одну такую щетку, но значительно дешевле. Пользоваться ей так и не смог. Недавно решился повторить опыт но уже с более продивинутой моделью. Прочитать не одну сотню отзывов и остановился на этой. Мне оно подошла идеально!! Очень рад покупке!

Недавно приобрел такую зубную щетку. Раньше опыта пользования электрической щеткой не было. Больше всего мне понравилось качество чистки. Зубы стали значительно белее, налет с задних стенок пропал, самые дальние зубы намного легче почистить. Та же удобны два режима чистки – для зубов и для десен. Очень долго держит зарядку, за все время заряжал только один раз. В комплекте идет насадка и зарядное устройство. По меня все устраивает. Минусов не нашел.