Электрическая зубная щетка Philips HX6232/20 - Отзывы

начиная с 24.01, 290¤

, бесплатно
начиная с 24.01, 290¤

Оставьте свой отзыв о товаре: Электрическая зубная щетка Philips HX6232/20

Плюсы

Заряд батареи, черный цвет, удобно держать, не скользит рука, индикатор заряда, таймер.

Минусы

Не нашел

Отзыв

Добрый день. Очень давно пользуюсь электрическими щетками и отдаю своё предпочтение бренду Philips за качество, удобство и простоту. Мне нравятся щетки Philips тем, что у них нет технологии вращения, а своя технология Высокочастотных колебаний с движениями щетинок до 31000 в минуту. Зубы не кровят, не раздражаются, чистка получается легкой и качественной. По мере использования замечаешь, что зубы стали "здоровей" и, кажется, местами белей. Но самое интересное - это после чистки ровная и гладкая поверхность на зубах, даже на 7-8. Долго держит аккумулятор, мне хватает примерно на 2-3 недели. По мере использования щетки, индикатор заряда начинает мигать интенсивнее, предупреждая о том, что заряд кончается. Если у Вас есть уже электрическая щетка более ранних моделей, то покупать эту, наверное, смысла нет. Но если у Вас электрическая щетка другого бренда с вращением, то стоит подумать о замене. тем, кто до сих пор пользуется обычными щетками настоятельно рекомендуется к покупке.

Плюсы

Четко выполняет свою функцию.

Отзыв

По такой цене-отлично!

Плюсы

Качество щетки.

Минусы

Отзыв

Всё понравилось, чистит очень хорошо, зубы чище после первого применения (после обычной ручной щетки). Хорошее качество самой щетки, и единственное к чему надо привыкнуть - интенсивная вибрация ) первое время будто дрель в руке, но через неделю всё ок.

Плюсы

Хорошо держит зарядку, мягкая, не травмирует десны, удобная в использовании.

Минусы

После полного разряда нужно заряжать не менее суток.

Отзыв

До это пользовалась электрической зубной щеткой другого типа (с круглой насадкой), но мой стоматолог мне посоветовал эту. Я покупкой довольна! Зубы стали чуть светлее. Пользоваться удобно. Чистка длится 2 минуты, и через каждые 30 секунд срабатывает сигнал, что очень удобно.

Плюсы

Хорошая зубная щетка, удобная, эмаль не стирает, загрязнения и налет убирает.

Отзыв

Очень хорошая зубная щетка, сильно не вибрирует, эмаль не стирает, поначалу было щекотно когда привыкал. И страшновато было поначалу, а сейчас уверенно уже пользуюсь ей. Зубы стали намного лучше выглядеть, чистит так же труднодоступные места.

K

Плюсы

Долго держится батарея,очень хорошо чистит!

Минусы

Отзыв

Приятно держать в руках,свою работу выполняет ,рекомендую .

Плюсы

Понравилась в использовании, выключается сама через 2 минуты

Минусы

всего один режим

Отзыв

Подарила мужу, пользуется уже две недели и говорит, что нравится. Ощущения первое время не привычные (после обычной щетки), но заметил разницу в качестве чистки. Электрическая очищает лучше.

Плюсы

Отлично чистит,не травмирует дёсны

Минусы

Отзыв

Купила мужу в подарок,не удержалась и позаимствовала вторую насадку))действительно,очень аккуратно чистит зубы,дёсны не кровоточат как от обычной щётки,зубки чистые,звук не громкий,но довольно противный)))

Минусы

Отзыв

Хорошая зубная щётка. Брала сыну, он очень доволен.

Плюсы

Отлично уничтожает налет на зубах, при этом не травмирует десны

Отзыв

Спустя месяц пользования впечатления только положительные, никаких неисправностей, все прекрасно работает. Рекомендую!

а

рекомендую пользуюсь этой фирмой уже лет пять !

Две насадки. Можно было б использовать вдвоем, да произвидители не догадались сделать опознавательные колечки, или еще какие метки. Не очень устойчивая. Всегда сомнения как ее правильно вставить относительно оси. Подозреваю, что разницы нет. У предыдущей ось была плоская и сомнений не было. Чистит не лучше предыдущей (Орал), все равно не избавляет от необходимости пользоваться зубной нитью.

Philips Россия 09.11.2018

Добрый день, Инесса! Наши зубные щетки Philips Sonicare — устройства для личной гигиены, которые не предназначены для коллективного использования. Нам бы хотелось, что бы процесс чистки зубов был максимально эффективен. Для лучшей очистки межзубного пространства, рекомендуем использовать зубную щетку в паре с устройством для очистки межзубных промежутков. При проведении процедуры поднесите чистящую насадку к зубам под углом 45 градусов и прижмите щетинки так, чтобы они касались линии десен или области под линией десен Для детальной консультации вы всегда можете обратиться к нам на информационную линию по телефону 8 800 200 08 80, специалисты работают круглосуточно, и будут рады помочь.

Плюсы

Дизайн, колличество насадок, функциональность

Минусы

Отзыв

Отличный подарок для любимого человека.Данную щетку подарил мне муж. Так как устал смотреть как я мучаюсь с деснами и ничего не помогает.После нескольких использований, кровотечение из десен полностью пропало. Привыкнуть к электрической щетке помогла функция "Легкий старт", которая увеличивает темп работы щетки постепенно. Налет на зубах уменьшается в разы. В комплекте 2 насадки, каждой из них можно пользоваться по 3 месяца.Аккумулятор держит до 3-х недель. Советую всем попробовать именно эту электрическую щетку.

Плюсы

Брутальная черная и недорогая

Минусы

не выявлено пока

Отзыв

Крутая черная щетка. Расстраивает в ней только одно - отсутствие чехла. Но это поправимо, можно купить сторонний. А так отлично справляется со своими функциями, заряд держит около 3 недель, запасная насадка есть в комплекте, насадки с колпачками. Пластик приятный, удобно держать в руке, не скользит. В основном, я покупал из за редкого цвета, она очень стильно смотрится в ванной.

Плюсы

прекрасное качество чистки, аккумулятор долго держит заряд, двухминутный таймер

Минусы

Отзыв

Это наша первая электрическая зубная щетка, долго с мужем не решались на такую покупку ( у него очень чувствительная десна). Приобрести посоветовал его стоматолог. И спасибо ему за это! Я знаю точно, что никогда мы теперь не будем чистить зубы обычными щетками! Главное достоинство этой модели,- качество чистки! Зубы после чистки очень чистые, языком можно ощутить чистоту даже межзубных промежутков. Звуковой таймер поможет выдержать нужное время чистки (две минуты). Зарядное устройство есть в комплекте, заряжаем щетку раз в неделю, хотя можно и реже, есть индикатор заряда батареи прям на щетке. Кто еще обдумывает такую покупку, очень советую приобрести! В комплекте две насадки, нет необходимости покупать еще одну щетку (чистим зубы по очереди, но каждый своей насадкой)

Плюсы

Проста в использовании, удобно брать в дорогу, стильный дизайн

Минусы

Отзыв

Замечательная вещь. Работает от аккумулятора, в комплекте две сменных насадки. Пользуюсь недавно, но уже заметна разница между ней и обычной щеткой. Зубной налет удаляет просто отлично, при этом очень нежно относится к деснам, не травмирует их. Теперь я точно знаю, что никогда не вернусь к обычным зубным щеткам. Всем, кто еще не пробовал-рекомендую!

Плюсы

Стильный дизайн, ручка не скользит,отлично очищает зубы, таймер, долго держит заряд,2 насадки

Минусы

Пока не обнаружила

Отзыв

Доброго времени суток! Это моя первая электрическая зубная щетка, поэтому сравнивать могу только с обычной. Долго раздумывала над покупкой, боялась, что это пустая трата денег и обычная щетка чистит не хуже. Может сама бы и не купила,но когда получила в подарок и протестировала,то была в восторге. Отлично очищает налет на зубах, аж до характерного скрипа)) Долго сохраняется ощущение свежести. Очень порадовал таймер,который каждые 30 секунд сигнализирует о переходе к следующему участку зубов и выключает щётку после 2-х минут использования. Для новичков есть также функция постепенного увеличения мощности в течение первых 14 процедур. Но мне она не понадобилась,уже после третьего применения стало очень комфортно и, теперь не хочется возвращаться к обычной щетке. В общем,очень довольна, рекомендую.

Плюсы

Удобная в использовании

Минусы

Отзыв

До этого была другая счета от другого производителя, с круглой насадкой. Решил взять данную модель. Понравилась с первого использования. Очень удобно сидит в руке, использую с отбеливающей пастой, очищает просто идеально. Производитель говорит о процессе привыкания в 14 дней, я к ней привык на 2 день. Рекомендую, отличная зубная щетка, цена приемлемая для нее.

Плюсы

удобная

Минусы

Отзыв

Всем привет! Это моя первая электрическая зубная щётка. Покупала по рекомендации стоматолога. По итогам использования: избавилась от зубного налёта, эффект "чистых" зубов длится почти весь день, несмотря на употребление пищи, зубы стали белее на тон. Чистить такой щеткой одно удовольствие. Работает достаточно тихо, можно брать с собой в поездки. Но, конечно, главный итог это здоровье зубов и профилактика кариеса.

Плюсы

Комплектация, удобство, компактность

Минусы

Не обнаружено

Отзыв

Я как человек-перфекционист не могу, чтоб вещи лежали в беспорядке, но у этой щетки все идеально рассчитано. Каждая деталь на своём месте, инструкции, щетка и зарядка аккуратно сложены. Так же две насадки с колпачками, просто мечта для чистюль. Для тех, у кого немного места в ванной, вполне компактное устройство, рекомендую!