Электрическая зубная щетка Philips For Kids HX6322/04 - Отзывы

• + 162 Бонусных рубля
    • + 162 Бонусных рубля по программе M.Club

из 9 магазинов сегодня, бесплатно

из 9 магазинов сегодня, бесплатно

Оставьте свой отзыв о товаре: Электрическая зубная щетка Philips For Kids HX6322/04

и

Нам посчастливилось попробовать электрическую зубную щетку Philips Sonicare For Kids HX6322/04. Моему сыну 3 года и мы уже имеем проблемы с зубами. Благодаря этой щетке зубной налет просто исчез. Не надо давить на щетку, когда чистишь зубы, щеточка сама чистит зубки за счет вибрации щетинок. Имеются 2 насадки с нежными щетинками, которые очень бережно очищают зубки даже в труднодоступных местах. К этой щетке разработано приложение Philips Sonicare For Kids, которое синхронизируется с щеткой через Bluetooth, оно в игровой форме учит ребенка чистить зубы. Эта щетка приучает ребенка чистить зубы по времени, имеется мелодия и ребенок понимает, что это переход к чистке других зубов. С щеткой в комплекте идут наклейки, которые вы можете менять, это очень нравиться детям. Когда начали чистить зубки было немного щекотно моему сыну, потом привык. Всем советую приобрести электрическую зубную щетку Philips Sonicare For Kids HX6322/04.

Плюсы

Ребенок очень доволен и функционалом щетки и приложением) Гарантийные обязательства Philips выдержиает выше всех похвал!

Минусы

Сломалась через 2,5 года.

Отзыв

Щетка отличная, разного размера насадки в комплекте, можно без проблем докупить. Когда щетка перестала работать должным образом, то обращение в службу поддержки Philips через обратную связь решило вопрос о замене в теч. нескольких дней! Пользовались 2,5 года, перестала вибрировать, но заменили на новую без проволочек! Гарантийный сервис выше всех похвал!

Плюсы

Красивая, можно менять наклейки

Минусы

Отзыв

Купили сыну эту зубную щётку, ходит зубы чистить по 3 раза в день.:) программа на телефоне интересная, получаешь призы за чистку а также есть Календарь .

Плюсы

Отличное качество, отлично чистит зубы, есть специальный режим для самых маленьких.

Отзыв

Великолепная щетка! Взяли по рекомендации врача, т.к. уже в 2 годика появились вопросы по зубам. Первое время боялся из-за вибрации, теперь сам просит дай мою "бззз"))) Чистит отлично, благодаря режиму со снижением количества движений не пугает ребенка и не травмирует десны. Еще плюсом является приложение, в котором в виде игры объясняется как правильно чистить зубки, а также множество наклеек для изменения внешнего вида. В комплекте идет две насадки (с 3х и с 7ми лет), поэтому можно использовать для двоих детей или не придется докупать в дальнейшем. Спасибо магазину Мвидео, Спасибо Philips!!

Плюсы

Чудесное устройство. Дочка стала чистить зубы сама каждый день утром и вечером, благодаря приложению. Сама вспоминает, что зубки надо чистить! Сама щетка-чудесная, чистит легко, издаёт каждые 30 секунд звуковой сигнал, что надо менять зону чистки. Мы с мужем очень довольны.

Минусы

Отзыв

Пользуемся полгода, очень довольны. Выбирали по рекомендации стоматолога.

Плюсы

Красивая, яркая, жужжит:)

Минусы

Не дешевая:)

Отзыв

Мы купили эту щетку, так как напугались историй о кариесе у малышей и в 1,4 наш сын стал счастливым обладателем соникеа:) Конечно всё же, она для детей постарше, которые уже могут смотреть приложение и повторять)А не только ссасывать воду с пастой со щётки)) Но тем не менее, у нас у самих взрослые такие же щётки и нам очень нравится и сын тоже научится пользоваться, просто чуть позже) А так..кнопка легко включается, звуковой сигнал есть, в комплекте 8 наклеек, чтоб менять дизайн:)

Плюсы

УДОБНАЯ, РЕБЕНКУ СТАЛО НРАВИТСЯ ЧИСТИТЬ ЗУБЫ

Минусы

НЕ ОБНАРУЖЕНО

Отзыв

Купила для детей 8 лет и 3 года. Старший теперь с удовольствием чистит зубы, а самое главное теперь не остается налета на зубах. Щетка чистит замечательно. Приложение для телефона радует.

Плюсы

Отличная зубная щетка, очень нравится, пользуемся больше 6 мес

Минусы

дороговата, но нам подарили)

Отзыв

На день рождения сыну подарили такую зуб щетку, очень нравится, рекомендую

З

Плюсы

Интересно для детей как развлечение

Минусы

Вибрация раздражающая, высокая цена

Отзыв

Интересная задумка для детей, но мои дети в итоге стали чистить обычными щётками.

Philips Россия 10.01.2019

Зульфия, добрый день! Благодарим вас за отзыв. Действительно, при неправильной эксплуатации щетки могут возникнуть неприятные ощущения. Мы подготовили для вас несколько рекомендаций, которые помогут избежать дискомфорта во время чистки. 1. Щетинки щетки должны касаться мест соприкосновения поверхности зубов с деснами под углом 45 градусов. Таким образом можно будет очистить всю поверхность зубов. 2. Не надавливайте слишком сильно на зубную щетку во время процедуры. 3. Аккуратно и медленно проводите щеткой по наружной и внутренней поверхности зубов, держа щетку под углом 45 градусов. 4. Разделите полость рта на 4 участка. С помощью функции KidPeacer легко понять, когда необходимо переходить к следующему участку. Если у вас возникнут дополнительные вопросы о работе нашей технике, обратитесь, пожалуйста, на нашу линию поддержки по номеру 8 800 200 0880. Мы работаем круглосуточно и будем рады вам помочь.

Плюсы

Ребенок чистит зубы с радостью, классное обучающее приложение

Минусы

Отзыв

Очень довольны покупкой. Дочка чистит зубы без напоминания. Очень любит питомца Спаркли с приложения. Вот только не могу понять, почему в приложении после чистки зубов не всегда отображается солнышко или луна. Утром почистили зубы, солнышко не заулыбалось, почистили после обеда, стало улыбаться.

Плюсы

яркая, красивая, эффективная, долгоиграющая

Минусы

не нашлись

Отзыв

Покупали ребенку, чтоб хоть как-то сформировать привычку ухаживать за зубами. Внешне она сразу понравилась дочке, а мне понравилось, что в комплекте две насадки (одна поменьше - на сейчас, еще одна побольше - навырост). Насадки можно докупать, что тоже удобно. Еще можно скачать приложение, веселый персонаж Спаркли поможет и научит чистить зубы правильно. Долго держит зарядку. Перед покупкой консультировались со стоматологом, он, кстати, тоже положительно оценил наш выбор.

Плюсы

Долго держит заряд, бережно очищает детские зубки, эргономичная форма, специальное приложение на смартфон

Минусы

не выявлено

Отзыв

Моему сыну 5 лет, раньше чистил зубки очень быстро, но всё изменилось с появлением в нашем доме замечательной зубной щетки от Philips. Первые несколько применений ребёнок просто хихикал, ему было щекотно, но благодаря 2 скоростным режимам вибрации, вскоре сын привык и полюбил чистить зубки новой щеткой. При помощи симпатичного помощника Спаркли в приложении ребёнок правильно чистит зубки, это и интерактивное дополнение и учебное пособие по правильной чистке маленьких зубиков. В комплекте: 2 насадки, рассчитанных на 3 и 7 лет (пока используем насадку для 3 лет), з/у и многоразовые наклейки на рукоятку.

Плюсы

Мягкие щетинки, красивый дизайн, качество чистки, не скользящая ручка.

Минусы

Только плюсы

Отзыв

С обычной зубной щеткой такого восторга не испытаешь, как с электрической Philips ForKids HX6322/04, качество чистки зубов порадовало, это очень важно. Сын стал с удовольствием чистить зубки! Ему нравиться звуковое сопровождение. Функция Easy-start постепенно увеличивает мощность чистки первые 14 процедур, помогает привыкнуть к использованию щетки (она включена по умолчанию, но и ее можно поменять на обычный режим). Комплектация: 2 мягкие насадки для разного возраста с 3-х лет, панелька с 8-ю неописуемо красивыми наклейками + множество других наклеек пушистика Спаркли. Для того чтобы ребенку было еще интереснее, скачали приложение Philips Sonicare For Kids, с функцией через Bluetooth, сын сказал, что щетка классная! Ребенок стал чистить зубы правильно. Аккумулятора хватает на долго. Мы ставим в ванной без зарядного устройства! Вторую насадку (побольше) использовал старший сын, ему тоже нравится чистить такой щеткой, а не обычной (меньше движений рукой). Компания Philips не перестает удивлять нас! Спасибо Вам за новые идеи!

Плюсы

возможность обучения ребенка правильной чистке зубов

Минусы

не обнаружила

Отзыв

Привет! Хочу оставить свой небольшой отзыв о детской электрической зубной щетке и очень надеюсь что он окажется полезным для вас)) Для меня, как для любого родителя всегда важен результат качественной чистки зубов, при этом, чтобы для ребенка эта гигиеническая процедура проходила без слез и в удовольствие, с чем производитель данного товара справился на 5+. Щетка имеет 2 насадки в комплекте разного диаметра, ее можно использовать детям с 3-х лет, таймер работы, а также 2 скоростных режима для более удобного обучения и привыкания к процедуре. Очень понравилось что заряда батареи хватает на долго. А еще, из преимуществ - удобное приложение на телефон и возможность самостоятельно выбрать/изменить выбранный дизайн с помощью наклеек в комплекте. Мы с дочкой очень довольны покупкой!

Плюсы

Щетка классная, ребёнок без проблем чистит зубы

Минусы

Отзыв

Подскажите, пожалуйста, в комплекте идут насадки для детей от 3х лет и от 7 лет. Какие купить сменные насадки если ребёнку 4 года??

Плюсы

отличный детский дизайн, бережное и качественное очищение зубов

Минусы

не обнаружила

Отзыв

До появления этого интерактивного прибора в нашем доме была ОГРОМНАЯ проблема с чисткой зубов у детей. Спасибо разработчикам, они не только смогли увлечь детей подготовкой к самому процессу чистки (наклейки на панель щетки и приложение в смартфоне), но и сделали этот процесс регулярным. Дети с активным интересом чистят зубы и делают это теперь каждый день. Огромный плюс, что в комплекте две насадки. У меня двое детей, нет необходимости покупать вторую щетку. Очень понравился режим бережной чистки, благодаря которому легко можно перейти от обычной щетки к этой. Звуковой таймер напомнит об окончании чистки, за что еще раз спасибо. Это наша первая щетка такого плана. Покупкой очень довольны и мама, и дети

Щетка очень классная! Дочь ее из рук не выпускает, сама просит чистить зубы со Спаркли. Внимательно слушает советы в приложении и выполняет все рекомендации. Мне щетка нравится тем, что у нее есть 2 режима. Первый совсем для малышей, второй для деток постарше. Также, есть 2 насадки, побольше и поменьше. Нас очень впечатлили сменные наклейки, дизайн доченька сама выбирает. Щетка прорезинена в нужных местах, не скользит в руке и головка насадки прорезинена, не травмирует зубы. Я не уверена, что щетку можно полностью мочить - это единственное, что меня в ней смущает.

Плюсы

Красивая, удобная, приучающая детей к самостоятельности

Минусы

Только плюсы

Отзыв

Дети, обычно, не любят чистить зубы, им это кажется скучным. Но с электрической зубной щеткой Philips For Kids HX6322/04 чисткса зубов превращается в увлекательную веселую игру. Яркая и удобная эта щетка а совокупности с приложением, научит любого ребенка чистить зубки правильно и необходимое количество времени. Благодаря ей, дети без капризов, не нервируя родителей, идут в ванную комнату, совершают необходимые манипуляции и, возвращаясь, с улыбкой показывают нам, родителям, как хорошо они почистили зубы! Так что, всем рекомендую эту замечательную щетку! Она быстро заряжается и долго держит заряд, удобно ложится в детскую ручку, приучает ребенка к самостоятельности, экономит время и нервы родителей, имеет в комплекте дополнительную насадку для второго ребенка.

P

Плюсы

Хороший аккумулятор, крутое ПО, подходит для разного возраста, сменные наклейки.

Минусы

Их нет

Отзыв

Отличная щетка для детей. Лучше и не придумаешь, радует то, что это по сути комплект для обучения чистки. Есть отдельная обучающая и развлекательная программа для смартфонов, которая показывает и рассказывают довольно увлекательно, что и как надо чистить. В итоге ребенка не нужно заставлять и просить чистить зубы, он сам привыкает и тренируется чистить зубы. С щеткой все супер, работает долго, около 2х недель, в комплекте пара насадок разного размера (от 3х и от 7ми лет), все просто и понятно. Есть также несколько сменных наклеек, которые изменяют дизайн, что для ребенка большой плюс, меняет дизайн как ему нравится. В итоге имеем отличную щетку и хорошую развлекательную программку для детей, лучше и не придумаешь. Я однозначно рекомендую всем родителям!

Минусы

Таковых нет

Отзыв

Мы с мужем с удовольствием пользуемся звуковыми щетками Филипс, а теперь и приобрели дочери, выбор пал на Philips Sonicare For Kids HX6322/04. Удобная ручка, прорезиненная. Симпатичный дизайн, можно переклеивать наклейки на корпус. Дочка в восторге от обучающего приложения со Спаркли, вместе чистить зубки веселей! В детском саду уже все знают, как это здорово, чистить зубы! Заряд держит очень долго, пользуемся уже около 3 недель и ни разу не заряжали. Очень рекомендую тем, кто заботится о зубах детей с самого детства.