Электрическая зубная щетка Braun Vitality D14K Star Wars - Отзывы

Электрическая зубная щетка Braun Vitality D14K Star Wars
-1 500

Оставьте свой отзыв о товаре: Электрическая зубная щетка Braun Vitality D14K Star Wars

Стоматолог посоветовал купить электрическую щетку. Выбор пал на щётку Braun. В комплекте к щётке также идёт зубная паста. Головка щётки сделана в стиле «Звёздных войн». Головка сменяема, можно покупать головку в другом стиле, например, в стиле «Тачек». Когда головку поменять, подскажут щетины-индикаторы, они со временем обесцвечиваются, всё очень наглядно. Щетины очень мягкие, ребёнку не больно. Также на телефон можно установить специальное предложение «Disney Magic Timer». Приложение засекает 1 минуту для чистки зубов, и в календаре отмечает чистки зубов. Сфотографировав с помощью приложения щётку, можно открыть героев, также чистки зубов дают дополнительные достижения. Ребёнку очень нравится с приложением чистить зубы. Если включить щётку, то через 2 минуты она провибрирует. Щётка водонепроницаема, можно спокойно мыть под водой. В инструкции не советуют ронять щётку, так что её надо держать крепко. После чистки её можно поставить на зарядную станцию для хранения, чтобы щётка всегда была в рабочем состоянии. Полный заряд щётки достигается практически за сутки. Головка щётки легко вынимается для ополаскивания под водой. Щётка сама по себе может спокойно стоять. Первый раз ребёнок боялся, но почистив однажды, каждый следующий раз чистит с удовольствием, и перестал задавать вопросы: «Может всё?»

Минусы

Отзыв

Хорошая щетка , хорошая фирма, ребенку очень нравится!!!

Плюсы

Минусы

Нет в комплекте запасной сменной насадки

Отзыв

Ребёнок доволен

Плюсы

Отлично чистит

Минусы

Дорогие насадки

Отзыв

Если вы хотите, чтобы ребенок с удовольствием чистил зубы положенное время, купите ему зубную щетку Oral-B Kids . В ней есть таймер, который вибрирует после 2 х мин. Очень хорошо чистит и причем бережно! Про то, что насадку необходимо поменять, может сказать и ребенок. Ее удобно держать в руке, а зарядки хватает на неделю при 2 х разовым использовании в день по 2 мин. Жаль что нет индикатора зарядки, было бы удобнее, но это не критично

Плюсы

Удобная, легкая, эффективная.Яркий дизайн.

Минусы

Отзыв

Я хочу Вам рассказать о очень важном средстве для личной гигиены – это зубная щетка. У нас дети с детства приучены чистить зубы, сами утром и вечером бегут в ванную и берут щетку. Старшему ребенку уже 4 года. И конечно, думаешь периодически – хорошо ли он почистил зубы, достаточно ли времени. Обычные щетки как то быстро приходили в негодность, быстро пушились и не прочищали. И вот у ребенка появилась детская электрическая зубная щетка от Oral B, да еще и с крутым дизайном. Счастливо лицо ребенка надо было видеть. Он сразу схватил щетку и побежал чистить зубы. Я много слышал про взрослые зубные щетки, а вот про детскую как то мельком. Так что расскажу. Комплект включает в себя : - эргономичную рукоятку. Она прорезинена, поэтому не скользит в руке . Имеет дополнительные полосы для более удобного держания. Не скажу, что тяжелая, имеет оптимальный вес, по крайней мере ребенку удобно. На ручке есть кнопка включении/выключения. - съемную чистящую головку. Она легко снимается, и одевается. Имеет движущую головку. На головке 17 пучков щетинок. Нужно заметить, что три пучка синего цвета. Это индикатор, который подскажет когда необходимо менять головку на новую. По мере износа данная щетина будет становится светлее. Это и будет поводом, что нужно произвести замену. Как правило через 3 месяца, но может быть и раньше, если ребенок жует щетки или сильно надавливает. Головка вращается при включении щетки и за счет движения вычищает все зубные промежутки и лучше чистит зубы. - зарядное устройство. Щетка заряжается от сети. Причем зарядка безопасная, просто вставляешь щетку на устройство, и она заряжается. Зарядки хватает дней на 5 при ежедневной чистке 2 раза в день. Работает с гулом, но он не сильный, думаю, что обычный как у всех электрических щеток. Вращения быстрые головки. Замечу, что ребенок впервые взял и сам включил щетку – испуга не было. Он без проблем засунул щетку в ротик и стал чистить зубы. Ощущения ребенка: ему стало интереснее чистить зубы. Он стал их чистить дольше. Кстати, там через две минуты звучит вибрационный сигнал, что нужно закончить чистку. Говорит, что у него крутая щетка. Зубы чистые, воспаления десен не возникает. При правильной чистке десна не повреждается. Все же рекомендую в маленьком возрасте чистить в присутствии взрослого. Доволен и я, и ребенок, остается только теперь через три месяца докупить сменные насадки. И уверен у моего сына будут здоровые, крепкие белые зубы.

Плюсы

большой выбор насадок, дизайн, не травмирует десна

Минусы

Пока не выявлены

Отзыв

Отличная электрическая зубная щетка ! Удобна в использовании, ребёнку очень нравится! Чистить зубки для него теперь одно удовольствие!

Плюсы

Как первая эл.щетка для ребенка Класс!!

Минусы

Шумновата,но это дело привычки

Отзыв

Очень неплохая первая электрическая щетка для ребенка! Никаких лишних новоротов, только хороший функционал)! Цена приемлемая. Сын доволен!

Плюсы

Удобна в использовании

Минусы

Пока не выявила

Отзыв

Данную щётку мы купили ребёнку по рекомендации знакомых. И не пожалели. Щетка очень удобна в использовании. Интересный дизайн. А главное чистит зубки ребёнка бережно и не травмирует дёсны. Вообщем покупкой довольны)

Плюсы

оригинальный вид насадки зубной щетки. автоматический таймер на 2 минуты.

Минусы

цена расстраивает,

Отзыв

Пользуюсь этой щеткой недавно. очень понравилась, достаточно легкая. можно всегда ставить на зарядку ни о чем не беспокоясь , она автоматически отключиться как только зарядиться.

Плюсы

качество

Минусы

Отзыв

Щетка очень классная, ребенку нравится, качество резины и пластика на высоте, как и качество самих насадок для чистки. Рекомендую к покупке - это мало сказано!

Плюсы

отлично чистит зубки

Минусы

нет индикатора зарядки

Отзыв

В упаковке находится сама щетка, зарядное устройство и инструкция. Упаковку достаточно легко открыть. Щетка имеет яркий дизайн, прорезиненную и удобную ручку, производитель гарантирует полную изолируемость, так что можно спокойно чистить зубки в ванной комнате. Легко включается и выключается, через 2 минуты срабатывает таймер, который подсказывает ребенку, что зубки почищены, щетина имеет среднюю жесткость, насадка при включении вращается. По результату: зубы очищаются лучше с Oral-B Kids Starwars, чем при чистке обычной зубной щеткой.

Плюсы

Дизайн, удобная ручка, таймер

Минусы

Отзыв

Я очень рада,что у моего сына именно эта зубная щётка. После непродолжительного использования щетки я заметила,что зубы моего сына стали гораздо чище. Щетка достает все труднодоступные места для чистки. Встроенный таймер чистки позволяет не контролировать время чистки. Приятная вибрация щетки добавляет веселья во время чистки зубов. Ребенок чистит зубы с удовольствием. А скачанное на телефон приложение к зубной щетке является приятным бонусом и позволяет чистить зубы 2 раза в день без напоминаний)

Плюсы

заряда хватает надолго

Минусы

пока не заметила их

Отзыв

Ребенок наконец-то чистит зубы без напоминаний сам ,я купила к этой щетке дополнительно насадку и теперь мы пользуемся её вдвоем .нам хватает без подзарядки на неделю .

Плюсы

Удобная. Беспроводная. Таймер на 2 минуты. Нескользящая ручка.

Минусы

Нет индикации зарядки

Отзыв

Хорошая щетка нет никаких лишних функций как раз то что нужно ребенку.

Плюсы

Хорошо чистит

Минусы

Шумит

Отзыв

Электрическая зубная щетка очень понравилась сыну. Интересный дизайн. Удобно держать. Кнопочка расположена удобно. Сын полюбил чистить зубы.

Плюсы

Хорошо чистит, прорезиненная ручка, имеет таймер и приложение, яркий дизайн

Минусы

Нет датчика нажима

Отзыв

Так как дети не особо любят чистить зубки, было решено купить им электрические зубные щётки. Дети маленькие 3-х и 5-им лет, их эти щетки очень завлекли. - сама щетка необычная, электрическая, без режимов, что хорошо для малышей, нажал кнопочку -включилась, ещё раз нажал - выключилась. - Работает с приложением Disney Magic Timer, которое имеет таймер и систему вознаграждений. - Подходит детям с 3-х лет - Имеет веселый дизайн, как для мальчиков, так и для девочек - Съёмные насадки, можно пользоваться одной щеткой, меняя насадки, в отпуске, например. - Заряжаетмя 16 часов, я ставлю на ночь, хватает на 5-7 дней, при чистке зубов 2 раза в день, по 2 мин. - Очень завлекает детей и не нужно напоминать про чистку зубов, сами бегут быстрее, на перегонки.

Плюсы

Хорошо чистит, яркий дизайн, имеет таймер, прорезиненная ручка

Минусы

Нет датчика нажима

Отзыв

Плюсы

Встроенный аккумулятор, красивый дизайн, удобно держать в руке,

Минусы

Отзыв

У ребенка пропал интерес к чистке зубов, вот тогда я и решила попробовать электрическую зубныю щётку Oral-B Star Wars. Во первых подкупил дизайн. Ребёнку нравятся звёздные войны, а во вторых к зубной щётке есть приложение на смартфон от Disney magic timer (с ним чистка зубов стала с удовольствием). Щётку удобно держать в руке, плюс она водонепронецаемая. Одного заряда хватает на неделю. У щетки есть таймер на 2 минуты в види прирывистой вибрации. На самой щетине есть индикатор, который меняет со временем цвет сигнализируя о том что пора сменить насадку. В общем я довольна покупкой, не меньше сына. Отличная щётка для приучен я гигиены полости рта.

Плюсы

яркий дизайн. удобная ручка. зарядное устройство.

Минусы

Отзыв

Получили свою щётку. Ребёнок очень счастлив. Чистка зубов стала праздником! Щётка укамплектована зарядным устройством,что позволяет экономить на батарейках.В комплекте также есть очень подробная инструкция по эксплуатации с рекомендациями по чистке щубов. Яркий дизайн и удобная ручка очень нравяться сыну.Чистит очень хорошо,снимает весь налёт с зубов и не повреждает дёсны! Родители и дети довольны)

Плюсы

Удобная, нравится ребёнку, чистит лучше

Минусы

Нет лампочек

Отзыв

Пользуюсь электрической щеткой сама уже давно. Поэтому детям покупала тоже Oral-B, как только им исполнялось 3 года. Нравится детская серия, щетки яркие и можно выбрать любимого героя как мальчику, так и девочке. Дети приняли на Ура, им нравится звук и то, что щётка чистит сама. А я заметила, что их зубки стали гораздо белее, уходит налет. Сами щетки качественные. Быстро заряжаются. Не хватает только лампочки-индикатора о необходимости зарядки. На взрослой модели она есть. В коробке - блистере сама щетка, одна насадка, зарядное устройство и инструкция. Щетка заряжена, так что можно пользоваться сразу.