Электрическая зубная щетка Braun Vitality D14K Холодное сердце - Отзывы

Электрическая зубная щетка Braun Vitality D14K Холодное сердце
-895
  • + 63 Бонусных рубля
    • + 63 Бонусных рубля по программе M.Club

Оставьте свой отзыв о товаре: Электрическая зубная щетка Braun Vitality D14K Холодное сердце

Плюсы

Качество и дизайн

Минусы

Цена немного без скидки "кусается"

Отзыв

Купили 2 щетки для своих девочек: восторгу нет предела! Причем, чтобы не путать у кого какая щетка, взяли с разным насадками: у старшей Эльза нарисована, а у младшей - Анна, всё, как положено)) Во время чистки щетка через минуту вибрирует, подавая тем самым сигнал, что можно чистить на верху зубки, если первую минуту вы чистили внизу, и наоборот, что очень удобно для контроля. Чистит очень хорошо, зубки значительно стал белее. Но самое главное!!! Проблем с чисткой стало намного меньше! Даже мне намного удобнее чистить младшей, чем когда я чистила ей обычной зубной щеткой: это был тихий ужас. Но она любит это делать сама) Детям в радость и нервы мои спокойны))

Сергей 13.10.2018

Эти щетки продаются только с изображением Олафа на насадках))). Хотя бы справки наведите перед тем, как писать липовый отзыв для конкурса )))

Плюсы

Недорого

Минусы

Отзыв

Покупала племянице на день рождения, очень рада была -электрической щетке.Легка в использовании.

Плюсы

Удобство и дизайн

Минусы

Отзыв

Купили ребенку,чтобы приучить к качественной и быстрой чистке зубов. Очень классно,что можно установить приложение на телефон или планшет, подсоединить по штрихкоду именно вашу зубную щетку и тогда ребенок с удовольствием чистит зубы играя. Очень довольны выбором, уже несколько раз меняли насадки,но сама щетка отлично работает и довольно долго держит заряд. Очень рекомендую данный товар!!!

Детки в восторге! Уже удобно и очень любят теперь чистить зубки)

Плюсы

Приложение и наклейки

Отзыв

Отличная вещь, избавиласась от налёта у трёхлетнего ребёнка за 2 чистки, благодаря приложению чистит зубы с удовольствием (я чищу, она смотрит) все 2 минуты. Полюбила этот процесс. Просто супер вещь

Плюсы

Отличный вариант для ребёнка.

Минусы

Нет индикатора зарядки.

Отзыв

А в целом ребёнок доволен и с удовольствием чистит зубы.

Плюсы

Отлично прочищает зубки

Минусы

Отзыв

Суперская щетка! У моей дочки кариес,зубы очень чувствительны,но эта щетка деликатно очищает наши маленькие зубки,не доставляя дискомфорт.

Плюсы

Двухминутный таймер, удобное мобильное приложение, прорезиненный корпус, красивый дизайн.

Минусы

Высокая цена на насадки.

Отзыв

чтобы научить ребенка правильно ухаживать за зубами, решили подарить ей электрическую зубную щетку. Большого выбора не было поэтому приобрели данную модель, т.к. и марка очень хорошо зарекомендовала себя и дизайн очень привлекательный для девочки. Чтобы дочке долго не привыкать к такой щетке скачали мобильное приложение . включает дочка щетку и запускает приложение и все, чистит зубы и наблюдает как очищается экран в течение двух минут. По истечении двух минут щетка издает два коротких виброотклика. Корпус щетки очень удобный для ребенка, и практичный, пару раз роняли щетку и все работает безотказно. Заряжаем щетку один раз в неделю, заряжается примерно 12-14 часов.Большой плюс в том что по звуку и интенсивности щетки можно понять что зарядка садится. После пользования электрической щеткой обычной щеткой уже нет желания пользоваться.

Дополнение к отзыву от 10.10.2018. Хочу показать, что у этой модели действительно есть щетки с изображением Эльзы Анны, которые так полюбились моим девочкам.

Плюсы

Просто хорошая щётка

Минусы

Детские насадки дороговаты

Отзыв

Приобрел щетку 2 года назад, чтобы приучить дочку регулярно чистить зубы. За все время проблем с щеткой не было. Заряжаю два раза в неделю, возможно кто-то заряжает реже. Для первой щетки - то, что надо. Потом надо приобретать взрослые варианты.

Плюсы

Удобная, яркая, водонепроницаемая, есть приложение в телефоне, не повреждает эмаль, нравится ребенку

Минусы

Отзыв

Раньше я никогда не думала, что столкнусь с проблемой чистки зубов у ребенка. Чего я только не делала, что бы он почистил зубы, я и включала мультики об этом, и покупала щетки с игрушкой, ничего не помогало. И вот я приобрела себе электрическую щетку, она ребенка в этот же день заинтересовала . Я решила не упускать этот интерес, почитала хорошие отзывы и тут же купила ему эту щетку. С этого дня у нас нет проблем с чисткой зубов. Мы ежедневно включаем приложение на телефоне. И под веселую музыку ровно две минуты ребенок чистит зубы. Это приложение специально для этой щетки, можно отсканировать код с упаковки и откроется новый мультипликационный герой) Управлять щеткой легко, всего одна кнопка. Щетка пошире взрослой, это что б ребенку было удобно держать. Она не тяжелая и прорезинена, так что из рук не выскользнет. Так же она полностью водонепроницаемая, не страшно чистить зубы прямо во время вечерней ванны. Зубную эмаль не портит, ходили к стоматологу, он нас только похвалил) Заряд держит долго, заряжаю примерно раз в неделю. Кстати, зарядное устройство универсально и подходит для всех щеток Oral-B. Я на одном зарядном устройстве заряжаю по очереди свою, мужа и ребенка. Насадку меняю примерно раз в 2-3 месяца. Я слежу за индикатором на щетинках, когда он становится блеклым, то пора менять. Насадки подходят любые, даже от взрослых щеток, но я конечно приобретаю детские, у них щетинки мягкие. Я очень довольна приобретением, теперь чистка зубов не каторга для ребенка, а одно удовольствие!

Плюсы

Удобная, водонепроницаемая, подходят все насадки, долго держит заряд, есть приложение в телефоне, ребенку нравится

Отзыв

Плюсы

с аккумулятором, водонепроницаемая

Минусы

не нашли

Отзыв

У нас две такие щеточки, дети отказались от какой либо другой модели, пришлось купить одинаковые и просто украсить их наклейками, чтобы дочери не путались. Долго сомневалась стоит ли покупать детям электрические щетки, безопасно ли это. Однако все сомнения развеялись через пару дней использования. Щетки очень простые в использовании, включается и выключается одной кнопкой. Работает тихо, вибрация несильная, десны не повреждает. Через две минуты подается сигнал, это очень удобно. Щетки безопасны, так как корпус водонепроницаемый, пару раз роняли в полную ванну, ничего не произошло, все прекрасно работает. Размер корпуса комфортный для детских рук, материал нескользящий, приятный на ощупь. Сменные головки найти не проблема, можно с рисунком, можно однотонные. В целом к покупке рекомендую.

Плюсы

зарядка от аккумулятора

Минусы

нет индикатора заряда

Отзыв

Щетка хорошо очищает, удобная головка, которая проникает в труднодоступные места. В щетке есть таймер, она начинает вибрировать, когда нужно чистить другую зону. К сожалению, у щетки нет индикатора заряда, поэтому она разряжается всегда неожиданно.

Плюсы

Щётка которая нравится детям

Минусы

пока не нашла

Отзыв

Наверное, как и все дети, моя дочка не исключение и тоже не любит чистить зубки. Начиталась различных статей по теме и решила купить Электрическую зубную щетку Braun Vitality D14K Холодное сердце. Первые два дня моя доченька (нам 2 года) пыталась почистить зубки всем куклам и игрушкам в доме. Потом всем родным, но зато теперь процесс пошёл!!! Чистим зубки с удовольствием (конечно под моим контролем и участием) Щётка чистит превосходно, ребёнку нравится, не боится (были опасения что испугается). В ручке хорошо умещается не громоздкая, не тяжёлая. Зубки стали чистые без налёта, были у стоматолога похвалила нас (когда пытались чистить обычной щёткой всегда были замечания). Хорошая щётка для малышей.

Плюсы

Легкая, эргономичная. Есть таймер окончания чистки. Мягкие щитинки.

Минусы

Великовата ручка для ребенка

Отзыв

Купил для дочки 6-ти лет. Теперь с удовольствием чистит зубы. В первый раз хохотала от восторга при чистке. Очень понравилась паста из набора. "Она голубая!" и с приятным ароматом. Довольны на 100%.

Плюсы

Красивая, универсальная для насадок марки Oral-B

Минусы

добавила бы лампочку для индикации во время зарядки что щетка заряжена

Отзыв

Щетка замечательная, дочь чистит зубы с удовольствием. Как родителю мне понравилось что щетка не перегружена разнообразными кнопками, щетинки простые, не тяжелая, удобно держать в руке. Корпус капитально водонепроницаемый. Когда дочь ездила в гости к бабушке , то с сестрой чистили зубы поочередно, только меняли насадки. Теперь подходит день рождения племянницы и ей планирую приобрести такую же щетку.

Плюсы

Все устраивает

Минусы

пока не нашли

Отзыв

Щетка отличная, работает хорошо, самое главное, что ребенок сам теперь, без напоминаний, помнит что нужно почистить зубки)) и утром, и вечером. Чистит она лучше, чем ручные щетки. Очень здорово слышать от дочери - мама еще зубки нужно почистить., пользуется с удовольствием. + красивая, как раз для маленьких принцесс))

Очень понравилась.... сын доволен.

Плюсы

Приложение с музыкой и видео

Минусы

Отзыв

Дочка в восторге.