Электрическая зубная щетка Braun Oral-B Vitality Plus D12.523 Cross Action - Отзывы

20033261

• Двойной кэшбэк
Витринный образец
  • + 51 Бонусный рубль
    • + 51 Бонусный рубль по программе M.Club

, бесплатно

, бесплатно

Оставьте свой отзыв о товаре: Электрическая зубная щетка Braun Oral-B Vitality Plus D12.523 Cross Action

Плюсы

Эффективнее очищает налет, чем обычная щетка, долго держит заряд, любая насадка подходит к любой щетке.

Минусы

Минусов нет.

Отзыв

Приобрела электрическую зубную щетку больше двух лет назад. Так как я любитель кофе, а это как минимум от 3 до 5 чашек в день, обычной щеткой при таком образе жизни поддерживать в хорошем состоянии полость рта было сложно даже при использовании хорошей зубной пасты и других средств. Да и генетически так сложилось, что зубы требуют постоянного ухода. После первого применения сразу отметила, что качество чистки намного выше, чем обычной щеткой, нет никакого налета вообще, и этот эффект держится весь день, ведь щетка совершает 7600 возвратно-вращательных движений в минуту. Были немного неприятные ощущения с непривычки на деснах, но это быстро прошло. Насадка очень удобная, можно с легкостью прочистить межзубное пространство, и поменять ее нет проблем, так как сочетаются с щеткой абсолютно все. Насадок много видов, для любых особенностей. Собралась устанавливать брекет-систему, думала, что придется пока что забыть об этой щетке, но нет, для брекетов есть своя насадка) Ручка прорезинена, держать удобно, не скользит. Щетка водонепроницаемая, все легко моется и очищается. Зарядку держит долго (уже при использовании больше 2 лет), и заряжаю где-то раз в 2-3 недели. С молодым человеком используем одну щетку на двоих, только у каждого своя насадка, у меня с розовой резиночкой, у него с голубой) Таймер на 2 минуты, подает сигнал вибрации по истечению времени. Синие щетинки Indicator со временем обесцвечиваются, сообщая о том, что пора поменять насадку. При использовании зубы заметно отбеливаются, без вреда для эмали и десен. Я очень довольна, теперь она всегда со мной, и дома и в поездках.

Елена 05.12.2019

Спасибо, только у вас прочла в коменте кол-во оборотов в мин.

Плюсы

подходят насадки от прошлой щетки Браун

Минусы

такие же как у прошлой щетки Браун

Отзыв

У меня была модель дороже, с разными режимами чистки (хотя это и не особо нужно), но прошло время и аккумулятор сел окончательно - на чистку его не хватает. Жаль, что нельзя поменять. И для меня это недостаток- раздражает, что щетка работает, но ее только выкинуть. Ну, наверное, привычка, но старая щетка быстрее чистит зубы, эта новая как-то медленнее. Но в целом это все ерунда, нет смысла покупать дорогучие щетки, эта как раз здоровская по цене. Посмотрим, сколько проработает эта. Старая проработала 10 лет. Тут как бы плюс))

Плюсы

2 насадки

Отзыв

Отличная щетка. Сыну 14 лет - прям зашла) оценил, что зубы стали чище))))

Плюсы

Соотношение цены и качества ! Супер!

Минусы

Нет возможности отслеживать заряд

Отзыв

В целом всё в ней устраивает . Минус указала , а так щетка как щетка , только теперь сама всё за тебя делает , рукой только води . Не вижу смысла переплачивать за дорогущие щетки .

Плюсы

Цена и качество

Минусы

Отзыв

Купили щетку в подарок. Сами такой пользуемся уже года два. В семье 4 человека заряда хватает на всех. Заряжается быстро. Рекомендуемое время чистки 3 минуты, так щетка вибрирует предупреждает, что 3 минуты прошли. В руке лежит удобно. Сменные щетки можно купить в любом маркете, а так же на Алиэкспресс заказать, подходят. В обслуживании очень простая. Выглядит достойно.

Плюсы

Цена, качество.

Минусы

Пока не обнаружила.

Отзыв

Отличная щетка для своей цены. Хорошо очищает налет. Есть видимый результат.

Плюсы

Все

Минусы

Отзыв

Отличная щётка, чистит отлично. Поначалу неприятно, далее как по маслу пошло.

Плюсы

Цена; подходят многие насадки( их легко приобрести даже на китайских сайтах; удобство использования; внешний вид.

Минусы

Из заявленных 28минут батарея держит минут 15.

Отзыв

В целом довольна- две точно такие же у детей- насадки недорогие легко купить. Чистит прилично( ощутимее лучше обычной щетки). Заряжается не очень быстро, но приспособились- ставим на ночь ... Рекомендую!

Плюсы

Цена/качество

Отзыв

Электрические щётки чистят гораздо лучше простых. А на здоровье зубов экономить нельзя! Скупой платит дважды.

Плюсы

Очень довольна покупкой

Минусы

Отзыв

Всё устраивает,рекомендую.

Плюсы

Хорошо чистит. Очень удобная.

Минусы

На прорезиненном корпусе появилась плесень.

Отзыв

Пользуюсь данной моделью около 10 лет. Работает прекрасно, чистить обычной щеткой вообще не могу больше. НО: за столько лет эксплуатации на прорезиненных участках корпуса появился налет плесени и ничем её не смыть. Причем появился достаточно быстро, за пару лет использования.

Плюсы

Только положительные эмоции.

Минусы

Отзыв

Очень довольна покупкой. Зубки чистить одно удовольствие. Одним словом голивудская улыбка.

Ж

Плюсы

Отличная и надёжная зубная щётка

Минусы

Пока не заметил минусы

Отзыв

Отличная зубная щетка, хорошо чистиит надёт. Надёжный и очень приятный Я многим рекомендую этот товар

Плюсы

Чистит хорошо, легкая

Минусы

когда разряжается просто выключается, нет предупреждения о заряде, но это не проблема.Заряжаю раз в неделю.

Отзыв

Всё нравится.

Плюсы

Эффективно чистит, подходят любые другие насадки oral-b. Зарядки хватает на неделю примерно. Лучше заранее поставить заряжать, в инструкции написано, что заряжается 16 часов. Зубы стали белее!

Минусы

Нет индикатора разрядки/зарядки

Отзыв

Использую недели 3. Только положительные эмоции. Одна щётка на всю семью, только насадки меняем.

Плюсы

Недорогая цена, хорошо и быстро очищает зубы и дёсна, 2 насадки в комплекте, экономит время.

Минусы

Дорогие насадки, но это как обслуживать дорогой автомобиль, так что всё справедливо.

Отзыв

Купил совсем недавно. Давно мечтал начать пользоваться электрической зубной щёткой и нисколько не пожалел о покупке. Удобно лежит в руке. Насчет времени зарядки не могу сказать, так как пользуюсь недавно. Надеюсь, прослужит очень долго. Однозначно рекомендую к покупке.

Плюсы

Недорогая, удобная, долго держит заряд, подходят любые насадки

Минусы

не нашла

Отзыв

Недорогая, удобная, долго держит заряд, подходят любые насадки, отлично справляется с налетом, точно лучше обычной щетки. Остальные навороты и не к чему

Плюсы

Компактная. Две насадки. Проста в использовании

Минусы

не нашла за неделю эксплуатации

Отзыв

Приобреталась щетка за бонусные рубли. ребенку понравилась. Хорошо очищает зубки. насадка жестковата. Недостатков не нашла.

Плюсы

Долгий заряд

Минусы

Отзыв

Щетка очень классная, держит долго заряд, очищает весь налёт. И как я раньше только могла простыми щетками зубы чистить) без неё теперь никак! Всем рекомендую и цена не высокая.

Плюсы

7600 боротов в минуту, очищает супер!

Минусы

Отзыв

Одни восторги от Зубной щетки Braun.Очищает лучше любой обычной щетки.Даже убирает налет с десен.Словом с этой щеткой белоснежная улыбка обеспечена.

Диана 14.07.2019

Это про орал В или про Браун?