Электрическая зубная щетка Braun Oral-B Vitality D12.513K Frozen Kids - Отзывы

• Двойной кэшбэк
Витринный образец

из 1 магазина сегодня, бесплатно

из 1 магазина сегодня, бесплатно

Оставьте свой отзыв о товаре: Электрическая зубная щетка Braun Oral-B Vitality D12.513K Frozen Kids

Плюсы

Яркий дизайн, мягкая щетина, есть таймер

Минусы

не обнаружила

Отзыв

Эту модель приобрели для дочки 3,5 лет, вернее из всех представленных моделей маленькие ручки в магазине потянулись именно к этой. Ребенка привлек яркий дизайн и любимые герои из мультика "Холодное сердце", меня в щетке привлекла цена и надежный производитель Braun. Раньше при чистке зубов мануальной щеткой постоянно вываливались щетинки, ребенок нервничал, у этой модели щетинки на насадке мягкие, не травмируют эмаль и десны. За 2 месяца использования выпадения щетинок не наблюдала. Зубки щетка очищает очень хорошо, регулярно пользуемся 2 раза в день, зарядки хватает на 5 дней использования, заряжаем щетку в ночное время примерно 8-10 часов. На щетке есть удобный таймер на 2 минуты. Еще недавно увидели на насадке индикатор износа щетинок, цвет пока не изменился.Покупкой очень довольны, всем советую!!!!

Елена 23.09.2019

А есть приложение oral-b?

Плюсы

Стоимость, соотношение цена качество идеальное

Минусы

Отзыв

Очень хорошо прочищает зубки

Плюсы

ОТличная щетка во всем

Минусы

Отзыв

Отличный качественный товар

Отличная вещь. Ребенок очень доволен. Использует регулярно.

Отличная щетка, рекомендую.

Плюсы

Качественная чистка, удобство

Минусы

Отзыв

Щетку приобрели для ребенка 2 лет. Была проблема с гигиеной зубов: как наверное и все маленькие детки, сын не очень желал чистить зубки. В результате появился налет. Врач посоветовала приобрести эл.щетку. Остановились на данной модели: небольшая по размеру щетина, что подходит для детских зубов, таймер. Оценили достоинства практически после первых двух чисток: зубной налет ушел полностью (обычной щеткой не могли убрать). Ну и по факту всю работу по чистке щетка выполняет сама, ребенок только водит по зубам.

Плюсы

Таймер 2 минуты,долго держится заряженной и т д

Минусы

Не знаю

Отзыв

Классная щетка!Дети довольны!

Плюсы

классно чистит, вызывает интерес у ребенка, таймер на 2 минуты

Минусы

дорогие сменные насадки

Отзыв

У Oral B есть более дешевые модели, например, Oral-B Stages Power они очень похожи с Oral-B Frozen Vitality Kids, но на батарейках, такой вариант считаю неудобным и в длительной перспективе не выгодным. Зарядки хватает на 7 дней, аккумулятор заряжается долго, ставлю щетку на ночь. К щетке подходит зарядка от взрослой щетки Oral-B Pro 610 и насадки, кстати, можно тоже потом менять на взрослые. Входы для зарядного устройства одинаковые у детской и взрослой электрических щеток Орал Би. На детской щетке нет индикатора разряда и заряда, потому щетка может разрядиться неожиданно, в таком случае используем ее как обычную, а потом заряжаем. Мы очень довольны данной щеткой пользуемся с 5 лет.

T

Плюсы

Ребенок доволен внешним видом, зярядка от сети, хорошо удаляет налет, очень удобна в использовании.

Минусы

Отзыв

Ребенок очень доволен внешним видом щетки. Ну а мне, конечно, нравится результат. Зубки стали заметно чище, налет исчез. Очень удобный таймер, ребенок быстро сориентировался, как с этим таймером работать. Несомненно плюсом еще является то, что заряд идет от сети, а не на батарейках. Заряда хватает на 10 дней, нет необходимости в постоянных частых зарядках. Очень рекомендую! Ребенок остался в восторге!

Плюсы

Лёгкая, красивая, качественная

Минусы

Отзыв

Наше знакомство с детской зубной щеткой Oral B Frozen случилось, когда дочке было 3,5 года, перед самым Новым годом. И она стала настоящим чудом и другом нашей семьи. Щётка достаточно легкая, удобно сидит в руке, быстро заряжается и долго держит заряд, в комплекте идёт зарядное устройство. Ребенок справляется с ней легко, чистка зубов стала увлекательнее и интереснее. Вибрация умеренная, уровень шума тоже, расцветка для девочки подходящая. Щетку можем смело рекомендовать детям с 3х лет, особенно если нужно привлечь внимание к процедуре чистки зубов, так же может стать прекрасным подарком на любой детский праздник. И детские зубы скажут вам спасибо!

Плюсы

Яркая, удобная

Минусы

Нет индикатора заряда

Отзыв

Эргономичная прорезиненная ручка, не выскальзывает и не боится воды. Имеется таймер чистки на 2 минуты. Щетинки достаточно мягкие для детских зубов и имеют цветную маркировку, которая подскажет о необходимости смены головки. Заряда хватает на 10-14 дней. Яркое оформление с любимым мультгероем. Дочь очень любит свою щетку

Плюсы

Отлично чистит, не травмирует десна, долго держит заряд

Минусы

Нет индикатора батареи

Отзыв

Ребенку 4,5 года, черный налет у нас прогрессирует с 1 года. Пока ребенок был маленький, чистили зубы японскими щеточками согласно возрасту, а когда подросли купили электрическую щёточку. Разница в чистке конечно ощутимая по сравнению с классической щеткой, за первый месяц использования налет счистился примерно на 60-70%, пользуемся щеткой уже полтора года, результат отличный. Ребенок любит чистить этой щеткой зубки и совсем ее не боится, десны она не травмирует. Зубки после нее гладкие и блестящие. А ещё есть приложение на смартфон, ничего особенного, но ребенку нравится смотреть как в течении чистки, очищается ещё и картинка из мультика Холодное сердце. Заряд держит примерно 8-10 дней, заряжается 16 часов. Зарядник в комплекте.

Плюсы

Очищает зубы не повреждает десна, привлекает внимание детей

Минусы

Отсутствие индикатора завершения зарядки, цена на доп.насадки

Отзыв

Наше знакомство с новой электрической щеткой Орал Би состоялось две недели назад. Она сразу понравилась, яркие цвета, мультяшные герои, приятная на ощупь и удобная ручка. Конечно в первые дни ребенок по несколько раз чистил зубы, на сегодня чистит как обычно, но с удовольствием. У нас проблема с налетом, мне самой приходилось помогать счищать его, теперь это не нужно, щётка справляется. Она быстро заряжается, достаточно минуты заряда на станции и можно пользоваться (на раз точно хватит). Для меня она стала помощницей, я очень довольна. После неё к обычным щетками возвращаться нет никакого желания.

Плюсы

хорошо чистит детские зубки

Минусы

не обнаружила

Отзыв

Эта щетка помогла привлечь внимание ребенка к уходу за своими зубками.Благодаря чудесному мультяшному дизайну.Понравилось,что щетка похожа на щетки родителей.Главное,что этой щеткой можно хорошо почистить зубы,обычной ребенок сам так не почистит

Плюсы

Удобная, удаляет загрязнения в трудных местах, нет бетареек

Минусы

Отзыв

Раньше мою дочку было сложно заставить почистить зубки, когда стала подрастать, нередко говорила, что почистила зубки, хотя на самом дела и не притрагивалась к щетке. Отсюда у нас начались серьезные проблемы с зубами, участились походы к стоматологу. Во рту у моей 8-летней дочери уже имеется несколько пломб. Чистка зубов была для неё пыткой, самым нелюбимым занятием. К слову, пользовались всей семьей обычной щеткой. На сегодняшний день попробовали электрическую зубную щетку Oral-B от Braun Холодное сердце. Щетка хорошо и надежно упакована. В комплекте идёт рукоятка, насадка и зарядное устройство. Заряда хватает на 5 дней, заряжается 16 часов. По первости мы её не заряжали, потому что было рекомендовано разрядить в ноль чтоб не портить аккумулятор. Она действительно вычищает гораздо лучше обычной. Щетинки вращаться очень быстро. На рукоятки имеется кнопка, она включает и выключает щетку, достаточно легкого нажатия на неё. При этом не нужно никаких дополнительных движений, достаточно обвести щеткой, держа по несколько секунд, каждый зуб. Расход зубной пасты при этом минимален, а-то раньше у меня было ощущение, что дочь её ест. А удавольствие пришло из-за приложения от Oral-B и Disney, в котором изображены известные диснеевские персонажи, включается таймер чистки, по окончание ребёнку открывается наклейка, которая идёт в альбом. Получается что это чистка зубов в формате игры. Есть стандартные Микки-маусы, а если сканировать персонажа на вашей щетке, откроются другие. Приложение доступно на всех системах. Мы рекомендуем к использованию. Кстати, теперь и я подумываю купить и себе электрическую щетку, но этого делать совсем не обязательно. Достаточно купить насадку для взрослых, и поочерёдно переставлять их.

Плюсы

Эффективно удаляет загрязнения в труднодоступных местах , ребёнок стал с удавлльствием чистить зубы

Отзыв

Плюсы

Сразу привлекла внимание ребенка, удобно держать в руке, хороши чистит зубы

Минусы

Отзыв

Возрастная категория данной щетки 3+. Щетка легкая по весу, благодаря широкой рукоятке (основе), ребенку удобно держать ее в руке, кнопка включения нажимается легко, дочка сама нажимает, чтобы щетка заработала или выключилась. При включении звук щетки не громкий. Чистящую головку легко снимать и мыть. Жесткость щетины-очень мягкая, это именно та жесткость, которая необходима для детских молочных зубов. Щетка аккумуляторная, заряжается от зарядного устройства. Одного заряда хватает на неделю-полторы, ставлю заряжать ее на ночь, к утру полностью заряжена. Дочке очень понравилось чистить зубы щеткой Oral-B Vitality Frozen, а мне понравился результат чистки, так как чистка обычной щеткой не дает таких результатов, особенно в таком возрасте ( 3,5 года), поскольку движения обычной зубной щетки во рту несколько хаотичны, а электрическая щетка чистит сама, хорошо очищая каждый детский зубик.

Плюсы

отлично прочищает детские зубки!

Минусы

не обнаружила

Отзыв

Моя дочка пользуется этой зубной щеткой уже больше года, ребенку очень сложно было самостоятельно прочистить зубки качественно, с зубной щеткой Орал-В эта проблема решилась!

Плюсы

удобная, нравится ребенку

Минусы

Отзыв

Совсем недавно приобрели зубную щетку Oral-B Stages Power Vitality Frozen для ребенка трех лет. Сказать, что я в восторге - это ничего не сказать! До этого чистили зубки обычной щеткой. Дочка уже неплохо могла справляться ею сама, я лишь помогала достать до труднодоступных мест полости рта. Но зубки все равно оставались вычищены не на 100%, не удавалось сразу избавиться от кусочков пищи, приходилось повозиться. Позже, я решила, что мучаниям должен прийти конец и купила щетку Oral-B для детей от 3-х лет. Комплект состоит из самого корпуса щетки, сменной насадки и зарядного устройства. Сразу хочу отметить, что насадка разработана специально для зубиков малышей, имеет небольшой размер, круглую форму и мягкие щетинки, чтобы не травмировать десна детей. По мере использования часть щетинок обесцвечивается, что говорит о необходимости смены насадки. Щетка очень легкая по весу, дочка спокойно держит ее одной руков и сама справляется с кнопкой вкл./выкл. Рукоятка щетки прорезинена мягким материалом, ее приятно держать, она не выскальзывает. Дно щетки так же прорезинено, она не скользит по поверхностям и не падает со стеклянной полки. Еще одним плюсом для нас было - яркое исполнение дизайна щетки Oral-B Vitality Frozen. Изображение снеговика Олафа порадовало дочку и мы теперь говорим: "Олаф почистит нам зубки, чтобы они были белые как снег". И главное, - наши зубки теперь блестят! На чистку уходит всего 3 минуты, ребенок не успевает устать от процедуры. Щетка сама подскажет о завершении времени чистки небольшой сменой вибрации. Работы щетки после зарядки хватает надолго, заряжать не составляет труда.

Плюсы

Яркая удобная не шумная легкая зубная щетка

Минусы

Недостатков для меня нет

Отзыв

Дочка в восторге. Давно мечтала о такой щетке, с удовольствием чистит зубы. Щетка яркая с таймером. не шумная, батарейка действительно держится очень долго. Зубы чистит хорошо даже в труднодоступных местах.