Электрическая зубная щетка Braun Oral-B Vitality D12.513 3D White 1+1 - Отзывы

+ 63  Бонусных рубля
  • + 63 Бонусных рубля по программе M.Club

Условия программы M.Club

Ni-Mh

Оставьте свой отзыв о товаре: Электрическая зубная щетка Braun Oral-B Vitality D12.513 3D White 1+1

Плюсы

Две по цене одной, отличная насадка для 3D чистки зубов, аккумулятор

Минусы

Высокая стоимость насадок

Отзыв

фаворитом уходящего 2018 года для меня стал этот комплект зубных щеток! Кому я только их ни купил)))) Радует то, они частенько в М.Видео бывают по акции! Так обладателями этих щеток стали все мои родственники и я сам лично, так же не мало купил на подарки друзьям! Что что же в них интересного спросите Вы? Давайте разберемся! Во-первых вы действительно получаете комплект из двух щеток по сниженной цене! Стоимость одной такой по ценнику этого магазина 1790 рублей, а комплекта 2990 рублей, а по акции, как я их и покупал и вовсе 1990 рублей!!! Во-вторых - высокая степень чистки и отбеливания зубов благодаря насадке! Ранее пользовался щеткой AEG купленной в другом месте, так вот - разница небо и земля! Вообще насадки, их качество и разнообразие и доступность - это первое на что нужно смотреть при выборе электрической щетки! В третьих - нет никаких батареек! Они работают от аккумулятора! Зарядная станция в комплекте, заряда для меня хватает примерно на 4-5 дней. Нет никаких открытых контактов и проводов - все безопасно! В четвертых - она полностью водонепроницаема! Можно не боятся, что вода может сломать устройство! И наконец, в пятых - при замене насадки на "бережное отбеливание" она подойдет и для детей! Итог: рекомендую всем для приобретения, если думаете что подарить близким или друзьям и не знаете что именно - подарите электрическую зубную щетку - это будет отличный подарок, а главное что человек обязательно будет ей пользоваться!

Ваня 25.12.2018

Тоже пользуюсь такой щеткой, все круто! Качество сборки отличное

Плюсы

Хорошо чистит, заряд держит долго

Минусы

Отзыв

Щетки хорошие. Рекомендую к покупке.

Представитель Бренда 22.08.2020

Добрый день! Благодарим Вас за отзыв и выбор продукции Oral-B! Желаем Вам приятного использования! С уважением, представитель Oral-B

После такой электрической зубной щетки не хочется использовать обычную. Отлично чистит. Вибрация обозначает, что время чистки вышло. Зарядка держится долго.

Представитель Бренда 13.07.2020

Добрый день! Благодарим Вас за то, что нашли время оставить отзыв. Мы рады, что у Вас остались положительные впечатления от продукции Oral-B! С уважением, представитель Oral-B

Плюсы

Пользуюсь уже второй год, отлично работает. Чистит лучше чем обычная зубная щётка это факт

Минусы

Их нет

Отзыв

Свою цену оправдывают, лучшая зубная щётка. Покупкой не разочаровался)

Представитель Бренда 13.07.2020

Добрый день! Благодарим Вас за отзыв и выбор продукции Oral-B! С уважением, представитель Oral-B

Плюсы

Одни плюсы

Минусы

Отзыв

Хорошие бюджетные щетки.Хватает аккумулятора на неделю.

Плюсы

Хорошо взять на пробу

Минусы

Нет индикатора заряда

Отзыв

Для меня это был первый опыт электрической зубной щетки - с учетом бонусов комплект вышел почти даром, Намного удобнее обычных мануальных зубных щеток, но надо следить за уровнем заряда или для удобства брать более продвинутые модели с индикаторами. При чистке 2 раза в день бодро работает 2-3 дня, после этого все медленнее и медленнее. Если не уследить, то может неожиданно разрядиться прям во время чистки. Кто еще не пользовался, запомните! Включать и выключать только держа щетку во рту иначе и вы, и все вокруг будет в пасте)

Плюсы

Автоматическая чистка

Минусы

Недолго держит заряд, дорогие насадки

Отзыв

Давно мечтала об электрической щётке! В этом году позволила себе такой подарок. Первоначально моей радости не было предела, в сравнении с обычной щёткой эта была волшебной!!!! Но через месяц я уже оценивала работу именно этой щётки, так вот в труднодоступных местах не так уж и хорошо она справляется!!! Да и зарядки стало хватать на 4 дня, что очень не удобно! А ещё через месяц я стала приглядывать сменные насадки и цена меня совсем неприятно удивила...

Очень хорошая щетка, купила себе и своей сестре. Классная.:)

Плюсы

Отличный набор по выгодной цене

Минусы

Отзыв

Для двух персон или пары отличный подарок, щётки выполнены качественно, насадка, зарядка в комплекте имеется, хватает минимум на неделю без подзарядки, намного лучше чем простые щётки, советую к покупке, побольше бы таких хороших акций

Плюсы

Две щетки по цене одной! Покупаю уже второй комплект и все отлично!

Минусы

Минусов не обнаружено

Отзыв

Хорошие надёжные щетки от oral-b, есть таймер, минусов нет!

Плюсы

Отлично чистит зубы

Минусы

Цена насадок

Отзыв

Купила щетку себе и подруге. Обе довольны) сначала было непривычно от этой вибрации, было ощущение, будто не щеткой чистишь зубы, а бор-машинкой) потом привыкла. Чистит, конечно, просто шикарно! Ни одна механическая щетка не сравнится! Посмотрим, как дальше будет) говорят, к этой щетке подходят любые насадки орал би. Хотелось бы попробовать)

Плюсы

По сравнению с обычными щетками очищает просто супер

Минусы

Отзыв

Пользуемся с женой уже несколько месяцев. С удовольствием

Плюсы

Минусы

Минусы из сравнения с предыдущей моделью

Отзыв

До этой зубной щётки была другая модель. Отработала она строго 2 гарантийных срока и сломалась. Так как она была без супер функций, решила взять Бпаун и пожалела. 1. Разряжается неожиданно, нет предупреждающих сигналов о том что зубная щётка села. Хватает дней на 5 не более. 2. Щетина жёсткая и форма мне не понравилась, хотя это индивидуально у всех. С круглой формой щётки не все достаёт и прочищает, соответственно остаётся ощущение того, что зубы не чистые. 3. 1 режим чистки, 2 все таки лучше. Для тех кто переходит от обычной щётки - Бпаун будет в 100 раз лучше, но если переходить с другой электро, лучше брать подороже и с большим количеством функций.

Плюсы

Самый основной тот что ранее приобретали 1 щетку а на данный момент по акции за эти же деньги 2-ве.

Минусы

Отзыв

Приобретали детям, поменяли только насадки( детские поставили) . Все устраивает . Пользуемся всей семьей.

Плюсы

Выгодная цена

Минусы

Дорогие насадки

Отзыв

Качество щёток хорошее, выгодная цена за две штуки

Плюсы

Зубки через неделю как после чистки у стоматолога.

Минусы

Пока не обнаружила

Отзыв

Купила сначала внучке и дочке ,после их восторгов от щетки решила и себя порадовать. Налет на зубках исчез, камни тоже все постепенно уничтожаю.

Плюсы

Отличная цена. Покупкой довольна, чистит кубы бережно. Не смущает тот факт, что в упаковке всего одна насадка, учитывая цену.

Отзыв

Чистит в недоступных местах.

Плюсы

Цена,Германия,акция,известный бренд.

Минусы

Таймер только на 2 минуты ,один режим чистки ,одна насадка в комплекте..

Отзыв

Решил купить для пробы ,первое впечатление неоднозначное,кайфа не поймал,а эффект вроде есть. Надо иметь зубы и желательно все и не воспаленные.Прошлись как отбойным молотком ,даже испугался ,это совершенно другой процесс чистки от мануального отличается координально.Надо купить и засунуть в рот ,так не обьяснить на словах..хаха!

Плюсы

Хорошо чистят

Минусы

Нет индикатора зарядки! Не понятно когда сядет и не понятно когда зарядилась.

Отзыв

В целом, если брать по акции, отличные щетки. Из минусов отсутствие индикаторов и зарядка 16 часов. Мне хватает на 9 дней зарядки, с учетом чистки 2 раза по 2 минуты (щётка вибрирует по истечению двух минут) После обычной щетки разница нереально очевидна! Зубы чище даже в течение дня!

Плюсы

Качественно очищает зубы

Минусы

Нет индикатора заряда

Отзыв

Пользуюсь чуть меньше месяца, но доволен безумно за такую цену, еще и гарантия 2 года! Шел с расчетом купить за эти деньги одну щетку, а мне аж две досталось. Супер!