Электрическая зубная щетка Braun Oral-B Vitality D12.513.1K Incredibles2 - Отзывы

из 33 магазинов сегодня, бесплатно

из 33 магазинов сегодня, бесплатно

Оставьте свой отзыв о товаре: Электрическая зубная щетка Braun Oral-B Vitality D12.513.1K Incredibles2

Плюсы

Красочный дизайн, простота в использовании даже ребёнком

Минусы

Не заметила

Отзыв

С приобретением электрической щетки исчезли проблемы по уходу за ещё совсем неокрепшими детскими зубками. Так, 5-летний ребёнок каждое утро и каждый вечер перед сном бежит в ванную комнату без напоминания, с удовольствием жужжит щеткой и знает, что надо поставить ее подзарядить. С приобретением детской электрической щётки Oral-B уход за детскими молочными зубками превратился в настоящую добрую и полезную традицию. С Oral-B- здоровые зубки и счастливая улыбка!

Купили ребёнку на два года, испугался, как только включили . Так что пока лежит в шкафу. )))

Все норм Ребёнку нравится

Плюсы

Красивый дизайн

Минусы

Не нашла

Отзыв

Отлично справляется со своей задачей,качественная очистка зубов от налёта,красивый дизайн

Плюсы

Прорезиненая рукоятка, вибрирует спустя минуту чистки, подходят все насадки

Минусы

не показывает остаток заряда

Отзыв

Прекрасная щетка для детских зубов, у нас только насадка с молнией макуином.

Наталья 02.11.2019

Олеся. Подскажите пожалуйста, как такую счетку купить с насадкой Маквин? Очень очень нам нужно!!!!

Плюсы

Прорезиненая рукоятка, пульсирует через минуту, подходят все насадки

Минусы

не показывает остаток заряда

Отзыв

Отличная зубная щетка для ребенка.Сразу же купила и насадку для себя .Пользуемся с ребенком по очереди в планах приобретение отдельной базы для себя.

Анастасия 21.12.2018

Отличная зубная щётка,справляется со своей задачей

Плюсы

С подставкой, Яркая, с любимыми мультиками/фильмами, не тяжёлая

Минусы

Громоздкая, нет доп насадок в комплекте

Отзыв

Отличная щетка! ORal-B как обычно радует! Ребёнок с удовольствием чистит зубки! Из-за прорезиненной ручки удобно держать в руке! Есть приложение, для того, чтобы малыш чистил зубки положенных 2 минуты!

Плюсы

Цвета, яркость, герой любимого мультфильма ребенка, удобство использования

Минусы

Отсутствие дополнительных насадок в комплекте

Отзыв

Щетка Oral B Cars - настоящее спасение для меня. Наконец-то ребенок чистит зубы с удовольствием, без уговоров по пол часа. Нам 3,5 года, мы доросли до щетки Oral B. У ребенка уже намечается одна дырочка и был жуткие налет от того, что зубы не прочищает. Сейчас же зубки хорошие, чистые. Чистит зубы сам, водит щеткой по всем зубам, по времени стал чистить гораздо дольше, чем обычной щеткой. Теперь чистка зубов занимает 2 минуты, а не 10 секунд. У нас щетка с Тачкам. Это любимый мультик сына. Спасибо Oral B за наши чистые зубки.

Плюсы

Цвета, яркость, герой любимого мультфильма ребенка, удобство использования

Минусы

Отсутствие дополнительных насадок в комплекте

Отзыв

Плюсы

Ребенок сам начал чистить зубы

Минусы

Отзыв

Ребенок сам не хотел чистить зубы,после покупки зубной щетки Oral-B ребенок сам чистить зубы ,отличная щетка,отличного качества! Ребенок и я в восторге от этой зубной щетки!

Плюсы

дизайн, функциональность

Минусы

стоимость насадок

Отзыв

Отличная щетка. Прочищает все места, не обязательно перепроверять ребенка в качестве чистки. Бережный уход, зубы и десны не повреждает. Работает до следующей подзарядки около недели. Просто в использовании и в уходе. Не тяжелая, в руках не скользит.

Плюсы

Отлично убирает налёт, простота в использовании

Минусы

Отзыв

Однозначно лучше обычных щёток. Есть музыкальный таймер. Ребёнок сам справляется, чистит зубы самостоятельно. Очень удобная. Используем с 3 лет. Отлично убирает весь налёт. На осмотрах у стоматолога нет претензий к зубам.

Плюсы

Красивая,качественная эффективная

Минусы

Дорогие насадки

Отзыв

Щетка очень нравится,ребенок чистит зубы с удовольствием.налета на зубах стало значительно меньше.яркий дизайн,музыкальный таймер,хорошо держит зарядку.есть защита от сильного нажатия.

Плюсы

их много

Минусы

их нет

Отзыв

Очень долго хотели попробовать эту щетку. Приобрели ее для старшего сына, он у нас очень ленивый в плане чистки зубов, с этой щеткой чистит в удовольствие, и я этому очень рада. У щетки сплошные плюсы, в комплекте зарядное устройство, щетка с насадкой. Щетка включается и выключается одной кнопкой, есть таймер, очень удобно. Очень рекомендую данную щетку

Плюсы

Легко в использовании, хорошо и тщательно очищает зубы

Минусы

Отзыв

Мы рады что протестировали эту зубную щётку. Сын очень доволен. С обычными не сравнить.

Плюсы

Профессиональная щетка. С таймером режимами масажем десны и прочим. По качеству чистки - на порядок выше ручной щетки. Плюс не дает отлынивать от чистки. Пока таймер не прозвенит не бросайте чистить и все будет в порядке.

Минусы

Вариант без недостатков.

Отзыв

Дети просто в восторге. Купил старшему и младшему. Оба фанаты суперсемейки.