Электрическая зубная щетка Braun ORAL-B Vitality D100.413.1 CrossAction 1+1 - отзывы покупателей, владельцев в интернет магазине М.Видео - Москва - Москва
  • Чёрная пятница!

Электрическая зубная щетка Braun ORAL-B Vitality D100.413.1 CrossAction 1+1 - Отзывы

20065314

Способы получения заказа
из 116 магазинов М.Видео сегодня или из 121 - позже
начиная с 29.11, 290₽

Ni-Mh

Оставьте свой отзыв о товаре: Электрическая зубная щетка Braun ORAL-B Vitality D100.413.1 CrossAction 1+1

Плюсы

Удобная, безопасная зарядка, стильная

Минусы

Зарядки на неделю хватает. Хотелось бы подольше

Отзыв

К плюсам отнесу ещё хороший ценник за две щетки. такого нет нигде

Антон 14.12.2019

Маме понравилась, чистка с насадками CrossAction обалденна

Плюсы

Лучшая электрическая зубная щетка

Минусы

Отзыв

Не представляю уже свою жизнь без этой щетки, очищает на ура, удобная, аккумулятора хватает на долго. До этого была зубная щетка другого производителя, но проработала не долго, думаю с этим набором такого не будет. Сменные насадки продаются везде так что с этим проблем тоже нет. Мои зубы говорят спасибо!!!! Рекомендую к покупке #pgbonus

Плюсы

Доступно по цены

Минусы

Нет индикатора заряда

Отзыв

Это моя первая электрическая зубная щетка и теперь не понимаю как я жила без нее раньше. Щетка идеально очищает зубы всего за 2 мин. Легкая компактная. Установлен таймер (вибрация) по 30 сек. Заряда хватает примерно на 1 неделю. Заряжаю по инструкции 12 часов.

Плюсы

Подходит любая сменная насадка Oral-B в серии!

Минусы

Малая ёмкость аккумулятора! Особенно когда чистишь зубы больше 2 раз за день.

Отзыв

Очень удобный встроенный таймер, вибрирует каждые пол минуты о необходимости сменить сторону чистки зубов и делает финальный отклик о завершении 2 минутной процедуры чистки зубов. Oral-B Braun предлагает широкий выбор сменных насадок для полости рта, даже для самых чувствительных зубов! Так же у модели удобная прорезиненная ручка.

Плюсы

Хорошо чистит зубы, выгодная цена по акции

Минусы

Отзыв

Пользуемся этими щетками (я и муж) почти год - одни положительные эмоции)) Купила по выгодной акции, частично оплатила бонусами, еще и 10 % кешбэка получила на pgbonus. Чистить зубы теперь - одно удовольствие. Насадки не очень дорогие, тем более на эти щетки почти все насадки подходят, поэтому можно выбрать на любой вкус и кошелек. Однозначно рекомендую

Плюсы

хорошо чистит, есть таймер, купила со скидкой и балами за хорошую стоимость две штуки... огонь!!

Минусы

в начале не привычно, кажется, что сильно трясет. хотела розовую, но она дороже

Отзыв

хорошая, удобная, прорезиненная ручка, удобно лежит в руке. сразу после первой чистки зубки стали гладкими. удобно, что с аккумулятором, у детей на батарейках , задолбались менять, сейчас хотим такие же детские купить. думала заказать китайскую, а тут такая скидка+ бонусы и вообще дешево получилось. я пока довольна.

Плюсы

Отличное качество чистки зубов

Минусы

Отзыв

Прекрасный набор. В полне подойдёт как для себя любимой, а также как и для подарка. Обе щётки имеют интересный дизайн, приемлемую цена. Прекрасно справляются со своими обязанностями. Отлично борятся с налётом на зубах и остатками пищи между зубами. Зубы становятся как после посещения стоматологического кабинета. Прекрасно отбеливают зубы и удаляют запах изо рта. Отличная работа аккумулятора, хорошо держит заряд. Удобно держатся в руке и не скользят при чистке. Имеют несколько режимов чистки зубов. Не вредят деснам.

Плюсы

Две штуки по одной цене. Качество на высоте.

Минусы

Отсутствие индикатора заряда.

Отзыв

Купил электрическую зубную щетку по акции, причем часть оплатил бонусами, в итоге приобретение обошлось в пол цены, что не может не радовать. Щетки чистят хорошо. Только надо привыкнуть так как до покупки пользовался обычными зубными щетками. Жаль, что нет индикатора заряда. Ещё один приятный факт при покупке щеток можно получить 10 % кэшбэка на #pgbonus.

Плюсы

Качество на высоте, купила по хорошей акции

Минусы

Отзыв

Купила этот набор почти год назад - себе и мужу. Нареканий нет. Уже не представляю чистку зубов обычной щеткой)) Купила по очень выгодной акции, еще и бонусами часть оплатила, поэтому получилось совсем недорого. Хорошо, что насадки Орал-Би почти все к этой щетке подходят, поэтому проблем с выбором насадок нет. Однозначно рекомендую

Плюсы

Хорошо очищает

Минусы

Отзыв

Электрическая зубная щетка Braun ORAL-B Vitality D100.413.1 CrossAction 1+1 очень классная, купила чуть больше месяца назад, каждый день радуюсь своей покупке, очень мягкая щетинка, бережное отбеливание, цена приемлемая, рекомендую ее всем знакомым и друзьям, можно и на подарок, и для себя, щетинка не становятся хуже даже через месяц, так же удобно чистить зубы в труднодоступных местах.

Плюсы

Protimer

Минусы

Отзыв

До этого была старенькая другая фирма, пришлось с ней попрощаться, т.к. за 7 лет умер аккумулятор совсем. А эту красивую пару приобрела, себе в подарок на день рождения, по очень классной акции, и очень довольны с мужем новыми щетками!!!!

Представитель Бренда 15.11.2020

Добрый день! Благодарим Вас за отзыв и выбор продукции Oral-B! Мы рады, что у Вас с мужем остались положительные впечатления от продукции Oral-B! С уважением, представитель Oral-B

Плюсы

Хорошая чистка

Минусы

Не обнаружены

Отзыв

Давно думал приобрести электрические щетки для себя, но с моими деснами немного побаивался, т.к. обычно пользовался исключительно мягкими зубными щетками. Но почитав отзывы, все-таки решился и нисколько не пожалел о покупке. Поначалу, конечно, пришлось привыкать - все-таки совершенно разные процедуры чистки зубов. Но странные и необычные ощущения от вибрации прошли примерно через неделю, а потом и вовсе заметил экономию пасты, что очень даже порадовало ) Заряда хватает надолго, моется довольно легко, вобщем, пока все нравится. Единственное, жалею, что не купил раньше.

Представитель Бренда 15.11.2020

Добрый день! Благодарим Вас за отзыв и выбор продукции Oral-B! Желаем Вам приятного использования! С уважением, представитель Oral-B

Плюсы

стоимость

Минусы

не нашла

Отзыв

щетка для тех кто не хочет платить за средство для личной гигиены десятки тысяч рублей, но в тоже время следит за своим здоровьем. очень порадовала цена на щетку... oral-b отлично справляется со своей главной задачей -чисткой зубов. это главное.#pgbonus

Представитель Бренда 15.11.2020

Добрый день! Благодарим Вас за отзыв и выбор продукции Oral-B! Мы рады, что у Вас остались положительные впечатления. С уважением, представитель Oral-B

Плюсы

Одни плюсы)

Минусы

Отзыв

Отличные щетки.чистят хорошо.зарядку держат отлично .

Представитель Бренда 15.11.2020

Плюсы

Отлично чистит, держит заряд, не травмирует десна

Минусы

Не заметила

Отзыв

Приобрели по Акции данные щетки, на пробу, но очень понравились. Вычищают отлично, не травмируют десна ( для меня важно,так как очень чувствительные),долго держат заряд, быстро заряжаются. В общем всем советую!

Сергей 07.11.2020

Скажите пожалуйста - там ведь две щетки в комплекте? А зарядка одна? Или зарядок тоже две, по одной на каждую щетку?

Плюсы

Цена, качество

Минусы

Отзыв

Зубные щетки понравились, чистят хорошо. По акции и с бонусами цена вообще хорошая получилась.

Представитель Бренда 15.11.2020

Добрый день! Благодарим Вас за отзыв и выбор продукции Oral-B! С уважением, представитель Oral-B

Плюсы

Отлично вычищает, не страдают десна,долго держит заряд

Минусы

Не заметили

Отзыв

Здравствуйте, не так давно приобрели данные зубные щётки. Долго думали стоит ли поменять обычные на электрические,и все таки решили взять попробовать, думаем две щетки по такой цене очень дёшево,почему бы не взять? Честно,я не ожидала,что все будет настолько хорошо! Заряд держит долго, неделю точно на чистку утром и вечером, быстро заряжается, сменные насадки по Акции вообще сказка,сразу купили 4 штуки, чистит отлично, десна не травмирует. Спустя через месяц чистки зубы стала намного белее, чище, и ощущение после чистки совершенно другое,нежели от обычной щетки. Считаю,что такие электрические зубные щетки должны быть в каждом доме,тем более по доступной цене! #pgbonus

Представитель Бренда 15.11.2020

Плюсы

Хорошо чистит зубы

Минусы

Нет индикатора зарядки, во время чистки без предупреждения отключается

Отзыв

После электрической щетки не хочется возвращаться к обычным щеткам. Плохо, что нет индикатора зарядки, заряжается долго 16 ч. и хватает только на 4-5 дней. Давно мечтала о щетке, теперь всем рекомендую.

Представитель Бренда 15.11.2020

Добрый день!Благодарим Вас за отзыв и выбор продукции Oral-B! Данная модель зубной щетки не оснащена индикатором уровня заряда. Если в дальнейшем данный фактор при приобретении товара будет для Вас важным, то мы рекомендуем рассмотреть модели зубных щеток Oral-B: Pro 1, Pro 2, Genius. С уважением, представитель Oral-B

Плюсы

Качество

Минусы

Отзыв

Купила родителям в подарок, очень удобный набор:две сразу, причём они были в разных коробках, можно разделить и каждому вручить отдельно, можно подарить разным людям. На подарок-просто находка) Давно пользуемся всей семьей электрическими щетками этой марки, всегда качество на высоте, все целое, все рабочее! Хоть Эти щетки одни из самых простеньких по своим функциям, но переходя от простых щёток, родители заметили сразу большую разницу в чистке зубов и их чистоте. Рекомендую)

Представитель Бренда 15.11.2020

Добрый день! Благодарим Вас за отзыв и выбор продукции Oral-B! Желаем Вашим родителям приятного использования! С уважением, представитель Oral-B

Минусы

Нет индикатора заряда

Отзыв

Отличные щетки, зубы вычищают лучше, чем обычная щётка.

Представитель Бренда 15.11.2020

Добрый день!Благодарим Вас за отзыв и выбор продукции Oral-B! Данная модель зубной щетки не оснащена индикатором уровня заряда. Если в дальнейшем данный фактор при приобретении товара будет для Вас важным, то мы рекомендуем рассмотреть модели: Pro 1, Pro 2, Genius. С уважением, представитель Oral-B