• Распродажа!

Электрическая зубная щетка Braun Oral-B Vitality D100.413.1 Cross Action - Отзывы

20064391

Электрическая зубная щетка Braun Oral-B Vitality D100.413.1 Cross Action

1 990 ₽
2 890 ₽
+ 60  Бонусных рублей

Сумма Бонусных рублей может быть изменена после применения скидки

Условия программы M.Club

Способы получения заказа
из 105 магазинов М.Видео сегодня или из 121 - позже
Забрать из Почты России или Пятерочки, c 24.01

1. Положите товары в корзину.
2. Выберите ближайший партнерский пункт самовывоза"
3. Оплатите заказ онлайн
4. Дождитесь SMS о поступлении заказа и инструкцию по его получению..
5. Заберите заказ.

завтра и позже, 290₽

30 сек

Оставьте свой отзыв о товаре: Электрическая зубная щетка Braun Oral-B Vitality D100.413.1 Cross Action

Плюсы

удобство

Минусы

Отзыв

Все супер.Рекомендую,вся семья довольна.

Плюсы

Достаточна легкая. Зарядки хватает на 6-7 дней

Минусы

Отзыв

Использовать электрическую зубную щетку посоветовал мой стоматолог. Пользуюсь месяцев 8. Не пожалела о покупке. Чистит конечно лучше, чем обычные щетки.

Плюсы

Стильная и хорошо чистит

Отзыв

Электрическая зубная щетка Braun Oral-B Vitality D100.413.1 Cross Action. Купила эту щетку по акции и в восторге от нее. Очень стильная и легкая в использовании. В наборе есть подставка зарядка на котрой очень удобно заряжать щетку. Зубы чистит она супер и они стали намного более гопдкими и бокстящими. Насадку нужно менять раз в 3 мес

Плюсы

Таймер, качество чистки

Отзыв

Электрическая зубная щетка Braun Oral-B Vitality D100.413.1 Cross Action. Очень удобная и красивая. у щетки один редим чистки и встроенныц таймер на 2 минуты чистки.цена не оаень высокая , а качество чистки как после прлыессинального позода к стоматологу. Польшаюсь ей с удоаолььвием

Плюсы

Отлично чистит зубы; красивая и качественная сборка

Минусы

Нет вообще никакого индикатора зарядки, высокая стоимость

Отзыв

Это мой первый опыт использования электрической зубной щетки, поэтому сравнивать в принципе не с чем, но доволен я полностью! Ни какого сравнения с обычными зубными щетками! Чувствуется, что щетка вычищает всё что нужно, при этом щетина намного мягче, чем на обычных зубных щетках, что хорошо для чувствительных десен. Вибро-таймер на каждые 30 секунд, удобно помогает чистить зубы равномерно (есть инструкция) и не расходовать лишний заряд аккумулятора. щетка может стоять на подставке - зарядке или просто на своем основании, вполне устойчиво, не падая на ровной поверхности, не занимая много места. Зарядное устройство бесконтактное, безопасное. Насадка меняется легко, и как я понял, существует большой их выбор. Сам дизайн и качество сборки очень приятное, аккуратное и в целом внушает доверие. Вариант хорошего и полезного подарка. Цена конечно немаленькая, но часто можно найти какие то акции, например за регистрацию чека на #pgbonus

Плюсы

Хорошее качество, бесроводная зарядка, таймер чистки зубов

Минусы

Нет индикатора заряда, заряд кончается неожиданно))

Отзыв

Хорошее качество по приемлемой цене, особенно с учётом акций

Плюсы

Классная щетка, долго держит заряд

Минусы

Отзыв

Щетка понравилась, долго держит батарею, доступная цена

Плюсы

Удобна в использовании, долгии заряд батареи

Отзыв

Классная щетка, долго держит заряд батареи

Плюсы

вся щетка сплошной плюс

Минусы

не обнаружено

Отзыв

Отличная щётка за приемлемую цену! Долгое ощущение чистоты и свежести после применения. Зубы выглядят белее уже после нескольких чисток. Заряд держит 5-6 дней. Звуковой сигал раздаётся после 2 минут работы. Очень удачная насадка для щётки в комплекте.

Представитель Бренда 10.01.2021

Добрый день! Благодарим Вас за отзыв и выбор продукции Oral-B! Желаем Вам приятного использования! С уважением, представитель Oral-B

Плюсы

Эффект от чистки

Минусы

Отзыв

От чего я в полном восторге, так это от чистоты зубов. Никакого налета, зубки чистые чистые. Проводя языком они гладкие гладкие. Что касается десен. Меня очень волновал этот вопрос. У меня воспаленные десна, кровоточат. Я думала. Что от такой интенсивной чистки будет только хуже. А нет. Первое время была кровоточивость. Главное, не давить с усилием на саму щетку. Когда зубы чистые, налет от десен очищен, то и воспаление немного стало. В комплексе с гелем от воспаления, я смогла легко избавится от этой долгой моей проблемы. И это не может не радовать.

Представитель Бренда 10.01.2021

Добрый день! Благодарим Вас за отзыв и выбор продукции Oral-B! Желаем приятного использования! С уважением, представитель Oral-B

Плюсы

Удобство

Отзыв

Замечательная щётка. Удобно держать в руке. Долго держит зарядку.

Представитель Бренда 27.12.2020

Добрый день! Мы рады, что у Вас остались положительные впечатления от продукции Oral-B! С уважением, представитель Oral-B

Плюсы

Недорогая, мощная, дешевые сменные насадки, долгая зарядка

Минусы

Не обнаружил

Отзыв

Идеальный вариант для тех, кому нужна просто электрическая зубная щетка без наворотов и спецнасадок. Вообще, электрическая зубная щетка существенно «упрощает жизнь», делая процесс чистки простым, но при этом качество чистки по сравнению с обычной несравненно выше. Мой гигиенист на приеме, после того, как я перешёл на электрическую, отметил большую разницу с тем, что было. Есть вибрация, которая напоминает о смене зоны чистки. Несмотря на свою простоту, щетка очень мощная, отлично прочищает зубы, захватывает стык зубов и десны. Зарядки хватает на несколько чисток, насколько точно не замерял, не использовал до разрядки. Без проблем купить сменные головки, 3 штуки меньше тысячи рублей. Сама щетка по акции была 1990, с учетом бонусов купил за 1100.

Представитель Бренда 13.12.2020

Добрый день! Благодарим Вас за отзыв и выбор продукции Oral-B! С уважением, представитель Oral-B

Плюсы

Очень хорошая щетка по цене и наличию всех необходимых функций

Минусы

Отзыв

Пользуюсь этой щеткой уже полгода вместе с мужем. Сначала пользовалась лишь я, но потом подключился муж со своей насадкой. Теперь чистим оба попеременно меняя насадки. Эффектом чистки очень довольны. Во-первых, это идеальная чистота зубов (при прикосновении языка зубы идеально гладкие, никакой шершавости). Во-вторых щетка благодаря таймеру отбивает отрезки по 30 секунд для смены зоны чистки. В-третьих, щетке подходят все насадки этой серии. Т.е. каждый может выбрать себе насадку исходя из своих потребностей.

Представитель Бренда 13.12.2020

Добрый день! Мы рады, что у Вас остались положительные впечатления от продукции Oral-B! Желаем Вам и Вашему мужу приятного использования! С уважением, представитель Oral-B

Плюсы

Качественная. Очень хорошо вычищает зубы.

Минусы

Зарядка не совсем долго держится . И заряжать нужно долго.

Отзыв

По цене с бонусами досталась, цена - качество. Рекомендую.

Представитель Бренда 13.12.2020

Добрый день! Благодарим Вас за отзыв! Полная зарядка аккумулятора занимает до 16 часов и обеспечивает до 7 дней регулярной чистки зубов (два раза в день, по 2 минуты). В случае если Ваша электрическая зубная щетка разряжается заметно быстрее, пожалуйста, обратитесь в службу поддержки потребителей Procter & Gamble по телефону 8-800-200-20-20 или через сайт https://pgcontactus.ru. Наши специалисты зарегистрируют Ваше обращение и помогут с решением проблемы. С уважением, представитель Oral-B

Плюсы

Не дорогая, удобно пользоваться

Минусы

Отзыв

Хорошая, недорогая электронная щетка . Для дачи просто идеальный вариант. Заряд держит долго и так как в ванне нет удобной зарядки , то не нужно мучаться и ждать пока зарядится. Заряжаю раз в месяц. Сменные насадки есть везде в продаже. Бюджетный и простой вариант! #pgbonus

Представитель Бренда 13.12.2020

Добрый день! Мы рады, что Вы нашли подходящий продукт Oral-B. Благодарим за выбор нашей продукции! С уважением, представитель Oral-B

Плюсы

Качество чистки, быстрая зарядка

Минусы

Отзыв

Очень хорошая щётка, немного шумит но со временем привыкнешь,долго держит зарядку.

Представитель Бренда 15.11.2020

Плюсы

Ничего лишнего, просто щетка, но мощная.

Минусы

Не регулируется мощность, не отключается сама после четырех циклов.

Отзыв

За свою цену отлично.

Представитель Бренда 15.11.2020

Добрый день! Благодарим Вас за отзыв и выбор продукции Oral-B! Таймер зубной щетки работает следующим образом: каждые 30 секунд щетка делает короткую паузу, которая сопровождается характерной вибрацией: это значит, что можно переходить к чистке следующего квадранта полости рта. Через 2 минуты пауза будет более длительная: можно выключать щетку и заканчивать чистку зубов. С уважением, представитель Oral-B

Плюсы

Стильная зубная щетка, чистит качественно, вмеру шумная, удобно лежит в руке, таймер чистки, длительный заряд

Минусы

Не обнаружила

Отзыв

Опыт использования электрических зубных щеток других марок - 3 года. Выбор новой пал на данную модель, и я не разочаровалась. Удобно лежит в руке, никакого дискомфорта при чистке. Приятная прорезиненная ручка стильного черного цвета. Очень удобный таймер для понимания времени чистки. Несомненный плюс - длительное удержание заряда аккумулятором (до 6 дней), подставку с зарядным можно убрать и доставать по мере необходимости. Если выбирать как подарок - это достойная вещь!

Представитель Бренда 15.11.2020

Плюсы

1. Внешний вид 2. Время автономной работы 3. Две насадки в комплекте 4. Таймер 5. Качество и удобство чистки зубов 6. Сменные насадки можно легко найти в магазинах 7. Удобная форма 8. Стильный дизайн

Минусы

Не обнаружено

Отзыв

Oral-B Vitality Cross Action 150 это не первая моя электрическая зубная щётка. Я покупал довольно много щёток Oral-B и как правило они оказывались шикарного качества, и данная модель не является исключением. У неё шикарное качество сборки. Она долго держит заряд. Также мне очень понравилась форма, благодаря которой данную щётку удобно держать. Ну и конечно очень приятным бонусом является то, что на pgbonus за её покупку можно получить неплохой кэшбэк.

Представитель Бренда 15.11.2020

Плюсы

Таймер, хорошо чистит

Отзыв

Очень нравится чистить элекрической щеткой. Очень хорошая вещь. есть таймер, что очень помогает. Отлично вычищает, зубы очень гладкие долго остаются и сведесть всегда . Зарядка без аккумулятора до 6 дней. Можно оставлять всегда на зарядке. Насадка не повреждает десна. Цена хорошая. Рекомендую