Электрическая зубная щетка Braun Oral-B Triumph Cross Action 7000/D36.555.6X Black - отзывы покупателей, владельцев в интернет магазине М.Видео - Москва - Москва
  • Чёрная пятница!
  • Premium
  • Стоп-скидка!

Электрическая зубная щетка Braun Oral-B Triumph Cross Action 7000/D36.555.6X Black - Отзывы

20033336

Кредит от 295 ₽/мес
Способы получения заказа
из 101 магазина М.Видео сегодня или из 121 - позже
Забрать из Почты России или Пятерочки, c 26.11

1. Положите товары в корзину.
2. Выберите ближайший партнерский пункт самовывоза"
3. Оплатите заказ онлайн
4. Дождитесь SMS о поступлении заказа и инструкцию по его получению..
5. Заберите заказ.

завтра и позже, в подарок!

Ni-Mh

Оставьте свой отзыв о товаре: Электрическая зубная щетка Braun Oral-B Triumph Cross Action 7000/D36.555.6X Black

Плюсы

Стильно , модно , молодёжно . Мне кажется в основном поэтому и берут . А по акции , как сейчас , тем более чёб не взять :-)

Минусы

Явных нет . Время покажет . Несколько смущает долгое время зарядки . По факту больше суток . На упаковках съёмных насадок нет ни слова о типе насадки , её жёсткости и других характеристик . Ориентируешся больше по внешнему виду насадки , чем по данным на упаковке . Неудобно .

Отзыв

Качественный продукт от уважаемого немецкого производителя . Придраться не к чему . Сборка безупречна . Всё продумано . Каждый элемент . Удобные часики - монитор в комплекте . Блютус . Слов нет . Что ещё можно впихнуть в эту щётку ? "Алису" , чтоб такси вызвала и новости рассказала ? Сказать честно , отношусь к данной щётке скорее как к дорогой игрушке , вызывающей вау-эффект , чем как к гигиеническому прибору . Будто новый телефон купил :-) Но повторюсь , за эти деньги можно взять . Дороже не взял бы . Тем не менее , зубы чистить удобно . Управление эргономично и продумано . Жене и сыну тоже понравилось .

Вячеслав 05.11.2019

Через две недели пользования , добавлю . Щётка - вещь ! Не жалею о приобретении . За эти деньги (по акции) . Повторю - дороже не взял бы . Но маркетологи видимо предугадали психологический ценовой барьер , что и продемонстрировал всплеск покупок данной щётки по акционной цене . Надеюсь , специалисты сделают правильные выводы (учтут ёмкость наших кошельков) и установят реальную цену на этот продукт . Далее . Продолговатый красивый футляр идущий в комплекте - совершенно не нужная опция , и наверняка добавляет заметный процент к стоимости комплекта щётки . Куда его девать , ума не приложу . Мягкий кожаный чехольчик применил для хранения запасных съёмных насадок . Гуд . Большой респект разработчикам за часики-монитор . Тут деньги потрачены не зря . Как минимум симпатичные часики для ванной комнаты . И с хорошим блютус-функционалом . Более заметный недостаток - основная скорость работы при включении щётки , которая по умолчанию . Она включается довольно резко и с вибрацией . Каждый раз зубная паста норовит разлететься по сторонам - всё зеркало в брызгах . Хотя и включаю уже поднося к зубам . Среди скоростей-режимов есть одна "спокойная" , медленная , почему бы её не сделать основной , первой (по умолчанию) ? Включил , показалось медленно ? - добавил следующую побыстрее , зубодробительнее ... И вернусь к упаковкам запасных насадок в комплекте . Никакой информации для потребителя ! Какой тип насадки , как называется , степень мягкости - жёсткости , рекомендуемое применение ... Ничего . Повертел в руках и убрал в недоумении . В мягкий кожаный чехол из комплекта . Пришлось поднимать интернет для поиска доп.информации по насадкам и их типам . Инструкция к щётке , которую скачал с сайта М-видео , не сильно помогла разобраться в этих насадках . В процессе разберёмся . Сама щётка понравилась . Рекомендую . Хотя , если купить аналогичную в два раза дешевле , вы немного потеряете . Но хорошо сэкономите .

Плюсы

Удобная, качественная щетка

Минусы

Довольно долгая зарядка. Приложение не комутирует щетку с телефоном

Отзыв

В щетке всё устраивает. Мощная. Разнофункциональные насадки. Классны дорожный чехол. Еслиб ещё к щетке прилагалось крепление на стену. А так асё ок. Очень полезная вещь! Рекомендую

Тестовый отзыв на 4 звезды для игрового ноутбука от пользователя Тест

Минусы

Не полная комплектация

Отзыв

В комплекте поставки не было насадки Oral-B TriZon

Плюсы

Стильная, комплектация, удобство

Минусы

Отзыв

Электрическая зубная щетка Braun Oral-B Triumph Cross Action Просто шикарная! Потрясающе сильная в этом чёрном цвете и комплектация просто лучшая. Купила в подарок так как сама пользуюсь, только другой моделью. В щетке продумано все: комплект насадок, таймер, разные виды чистки. И цена по акции ну очень привлекательная, так что купила с удовольствием.

Представитель Бренда 15.11.2020

Добрый день! Благодарим Вас за отзыв и выбор продукции Oral-B! Желаем Вам приятного использования! С уважением, представитель Oral-B

Плюсы

Красивый дизайн

Минусы

Не обнаружено

Отзыв

Недавно увидела на pgbonus электрическую зубную щётку Oral-B Pro 7000 и решив заказать её, не пожалела о своём выборе. Могу написать, что много насадок, а при чистке зубов можно не заботить о их здоровье, так как у неё мощный стандартный режим чистки. Очень комфортно держится в руке. Рекомендую приобрести такой товар каждому.

Представитель Бренда 15.11.2020

Добрый день! Благодарим Вас за отзыв и выбор продукции Oral-B! Мы рады, что у Вас остались положительные впечатления от продукции Oral-B! С уважением, представитель Oral-B

Плюсы

Мощность,качество чистки,комплектация,дизайн

Минусы

Не нашла

Отзыв

Приобрела данную щетку месяц назад,т.к. давно мечтала об электрической зубной щетке.Данная модель смотрится элегантно,качество исполнения на высоте,чистка зубов превращается в праздник!

Представитель Бренда 18.10.2020

Плюсы

Очень удобная щётка, зарядки хватает на несколько дней

Отзыв

Работает отлично, удобный чехол в дорогу, много разных насадок

Представитель Бренда 11.10.2020

Добрый день! Благодарим Вас за отзыв и выбор продукции Oral-B! С уважением, представитель Oral-B

Была отличной щеткой, но сломалась спустя два месяца использования, не работает мотор.

Представитель Бренда 01.10.2020

Добрый день! Благодарим Вас за отзыв! Гарантия на продукцию Oral-B составляет 2 года, пожалуйста, обратитесь в службу поддержки потребителей Procter & Gamble по телефону 8-800-200-20-20 или через сайт https://pgcontactus.ru. Наши специалисты ответят на все вопросы и проконсультируют вас относительно гарантийной замены продукции. Приносим свои извинения за доставленные неудобства! С уважением, представитель Oral-B

Плюсы

Набор щеток, часы, красивый футляр.

Минусы

Отзыв

Приобрела эту щетку за 4 тыс. с небольшим. По акции, плюс бонусы были. За 13 это маразм. Заряд держит 5-7 дней, стильная щётка, шикарный дорожный чехол. Мне нравится.

Представитель Бренда 01.10.2020

Плюсы

Комплект, черный цвет

Минусы

Не обнаружил

Отзыв

Буду её считать своей первой электрической зубной щёткой (хотя до этого уже была, но очень давно и не пользовался почти ей). Давно хотел купить но что-то руки не доходили, тут случайно увидел, что акция на щётки была, приглянулась эта модель, стоила 5990 и было у меня бонусов немного, в итоге обошлась в 3400, что не может не радовать =)) Щёткой полностью доволен, 5 сменных насадок (на все случаи жизни), кожаный чехол для зарядки, футляр для поездок, цифровой дисплей (больше наверное полезно для ребенка) показывает на сколько звезд почистил, таймер (сколько чистишь по времен и режимы работы щётки (их не мало), сам пользуюсь приложением Oral-B на телефоне, на мой взгляд удобнее отслеживать (кому это надо) + есть разные программы, например отбеливание и др, где дают рекомендации по чистке зубов. Кстати, таймер можно использовать как часы )) В общем, если будет по скидке, по мне так даже 6000 норм цена. Берите, не пожалеете

Представитель Бренда 01.10.2020

Добрый день! Благодарим Вас за отзыв и выбор продукции Oral-B! Желаем Вам приятного пользования! С уважением, представитель Oral-B

Плюсы

Мощная, удобная. В комплекте блютуз Часы с таймером чистки и 4 насадки.

Минусы

Быстро разряжается, видимо из-за многочисленных приблуд. Бесполезный футляр в комплекте, тяжелый и громоздкий, в дорогу не взять.

Отзыв

Полной цены не стоит, не переплачивайте. По Акции за 5500. В целом хорошая щётка, не первая из их линейки у меня. После электрической уже не вернёшься к обычной....

Представитель Бренда 01.10.2020

Добрый день! Благодарим Вас за отзыв и выбор продукции Oral-B! Полная зарядка аккумулятора занимает до 24 часов и обеспечивает до 10 дней регулярной чистки (при чистке 2 раза в день, 2 минуты). В случае если ваша электрическая зубная щетка разряжается заметно быстрее, пожалуйста, обратитесь в службу поддержки потребителей Procter & Gamble по телефону 8-800-200-20-20 или через сайт https://pgcontactus.ru. Наши специалисты зарегистрируют ваше обращение и помогут с решением проблемы. С уважением, представитель Oral-B

Плюсы

Обеспечивает отличный результат чистки зубов. Многофункциональна. Надёжна. Имеет стильный дизайн. Гарантированное качество - срок гарантии - 2 года.

Минусы

Нет недостатков.

Отзыв

Пользуюсь электрическими зубными щётками Braun Oral-B уже более пяти лет. Первая щёточка была самая простая, но обеспечила отличный результат чистки зубов: ни одной новой пломбы за 5 лет. Новая щётка Braun Oral-B Triumph Cross Action 7000/D36.555.6X Black Smart Series c Bluetooth предоставляет возможность использования в шести режимах с соответствующими насадками, таким образом решая все вопросы, возникающие у меня с чисткой зубов: если решаю отбеливать зубную эмаль, то ставлю насадку для отбеливания и включаю режим отбеливания, если нужно почистить более тщательно, то использую режим глубокой чистки в сочетании с трёх-минутным таймером и т.д. Пять насадок идут в комплекте со щёткой -- хватит надолго. Щётка очень стильная и качественная. В комплекте предоставляются дорожные чехлы для размещения непосредственно щётки, двух насадок и таймера. Щётка снабжена Bluetooth -- можно скачать приложение на смартфон и сделать процесс чистки ещё более весёлым и отслеживаемым.

Представитель Бренда 01.10.2020

Добрый день! Благодарим Вас за отзыв и выбор продукции Oral-B! Мы рады, что у Ваc остались положительные впечатления от продукции Oral-B! С уважением, представитель Oral-B

Плюсы

Хорошая щетка

Минусы

Плохое качество.

Отзыв

Купил 30.04.2020, а 06.09.2020 перестал заряжаться аккумулятор, щетка проработала на полной зарядке секунд 40 и выключилась. Заряжается и работает после этого тоже 40 секунд, потом полностью разряжается. Аккумулятор, как выяснилось в этой моделе, не литионный, а никелево-кадмиевый. Это позапрошлый век, неудивительно, что он сдох. Позор компании - производителю.

Андрейчук 29.10.2020

Если качество плохое, что ж хорошего в щетке? Вы бы определились.

Плюсы

Отличная щетка.

Минусы

Сломалась. Вероятно сдох аккумулятор, не заряжается. Ребята, это перебор.

Отзыв

Попался брак.

Плюсы

Хорошо очищает налет, избыточный функционал, достойная цена

Минусы

Покажет время

Отзыв

Кто бы не говорил, что цена на данную модель завышена, я считаю, что она оправдана по акции (5990 - личные скидки). В комплекте сразу шло 5 насадок, причем разных, что позволило опробовать каждую, согласно инструкции, и оценить, какие стоит приобретать в последующем, а какие нет. Весьма радует, что гарантийный срок на щётку - 2 года. Даже на смартфоны нынче год. #pgbonus

Представитель Бренда 06.09.2020

Плюсы

Щетка сама чистит, не устаёшь))

Минусы

Не заметил

Отзыв

Классная вещь! А упаковка, комплектация, внешний вид щетки и комплектующих выше всяких похвал. Только включать надо, когда щетка уже во рту, а то паста слетит и всё вокруг забрызгает, что и произошло со мной при первом применении))

Представитель Бренда 31.08.2020

Добрый день! Благодарим Вас за отзыв! Желаем Вам приятного использования! С уважением, представитель Oral-B

Плюсы

удобна в использовании

Минусы

недостатков выявлено не было

Отзыв

пользуюсь зубной щеткой данной модели на протяжении двух месяцев, результат отличный! сразу видна разница между аналогами, приобретайте данный товар, не пожалеете уж точно. Всё продумано . Каждый элемент . Удобные часики - монитор в комплекте . . супер !!!

Представитель Бренда 16.08.2020

Добрый день! Благодарим Вас за отзыв и выбор продукции Oral-B! Мы рады, что у Вас остались положительные впечатления! Желаем Вам приятного использования! С уважением, представитель Oral-B

Плюсы

Отбеливание зубов

Минусы

Нету

Отзыв

Пользование 1 год до сих пор работает неполадок не наблюдается

Представитель Бренда 16.08.2020

Добрый день! Благодарим Вас за отзыв и выбор продукции Oral-B! Желаем Вам приятного ипользования! С уважением, представитель Oral-B

Плюсы

Количество оборотов, изменение режима чистки, забавные часы с милой рожицей. Современный дизайн. И наконец то убрали с корпуса лишние элементы. Лаконично вышло!

Минусы

Цена явно завышена.

Отзыв

В использовании три недели, пока все устраивает. Умиляет рожица на часах.

Представитель Бренда 31.07.2020