Электрическая зубная щетка Braun Oral-B Triumph Cross Action 7000/D36.555.6X Black - Отзывы

20033336

• + М.Купон
  • Двойной кэшбэк

+ 2 000 ₽ «М.Купонами» ?

из 46 магазинов сегодня из 74 завтра, бесплатно

из 46 магазинов сегодня из 74 завтра, бесплатно

Оставьте свой отзыв о товаре: Электрическая зубная щетка Braun Oral-B Triumph Cross Action 7000/D36.555.6X Black

Плюсы

Стильно , модно , молодёжно . Мне кажется в основном поэтому и берут . А по акции , как сейчас , тем более чёб не взять :-)

Минусы

Явных нет . Время покажет . Несколько смущает долгое время зарядки . По факту больше суток . На упаковках съёмных насадок нет ни слова о типе насадки , её жёсткости и других характеристик . Ориентируешся больше по внешнему виду насадки , чем по данным на упаковке . Неудобно .

Отзыв

Качественный продукт от уважаемого немецкого производителя . Придраться не к чему . Сборка безупречна . Всё продумано . Каждый элемент . Удобные часики - монитор в комплекте . Блютус . Слов нет . Что ещё можно впихнуть в эту щётку ? "Алису" , чтоб такси вызвала и новости рассказала ? Сказать честно , отношусь к данной щётке скорее как к дорогой игрушке , вызывающей вау-эффект , чем как к гигиеническому прибору . Будто новый телефон купил :-) Но повторюсь , за эти деньги можно взять . Дороже не взял бы . Тем не менее , зубы чистить удобно . Управление эргономично и продумано . Жене и сыну тоже понравилось .

Вячеслав 05.11.2019

Через две недели пользования , добавлю . Щётка - вещь ! Не жалею о приобретении . За эти деньги (по акции) . Повторю - дороже не взял бы . Но маркетологи видимо предугадали психологический ценовой барьер , что и продемонстрировал всплеск покупок данной щётки по акционной цене . Надеюсь , специалисты сделают правильные выводы (учтут ёмкость наших кошельков) и установят реальную цену на этот продукт . Далее . Продолговатый красивый футляр идущий в комплекте - совершенно не нужная опция , и наверняка добавляет заметный процент к стоимости комплекта щётки . Куда его девать , ума не приложу . Мягкий кожаный чехольчик применил для хранения запасных съёмных насадок . Гуд . Большой респект разработчикам за часики-монитор . Тут деньги потрачены не зря . Как минимум симпатичные часики для ванной комнаты . И с хорошим блютус-функционалом . Более заметный недостаток - основная скорость работы при включении щётки , которая по умолчанию . Она включается довольно резко и с вибрацией . Каждый раз зубная паста норовит разлететься по сторонам - всё зеркало в брызгах . Хотя и включаю уже поднося к зубам . Среди скоростей-режимов есть одна "спокойная" , медленная , почему бы её не сделать основной , первой (по умолчанию) ? Включил , показалось медленно ? - добавил следующую побыстрее , зубодробительнее ... И вернусь к упаковкам запасных насадок в комплекте . Никакой информации для потребителя ! Какой тип насадки , как называется , степень мягкости - жёсткости , рекомендуемое применение ... Ничего . Повертел в руках и убрал в недоумении . В мягкий кожаный чехол из комплекта . Пришлось поднимать интернет для поиска доп.информации по насадкам и их типам . Инструкция к щётке , которую скачал с сайта М-видео , не сильно помогла разобраться в этих насадках . В процессе разберёмся . Сама щётка понравилась . Рекомендую . Хотя , если купить аналогичную в два раза дешевле , вы немного потеряете . Но хорошо сэкономите .

Плюсы

Отличное делает свою работу: прекрасно чистит зубы с ней легко добраться до 8-к. Стильный модный дизайн, много разных наворотов (Bluetooth, часики). Эргономична!

Минусы

Шумно работает, но об этом вспомнила, когда стала писать минусы, но этого об этом не задумывалась. Плюсов гораздо больше. Высокая цена.

Отзыв

Качественный товар, отлично работает! Чистит зубы безупречно с возможностью попасть в труднодоступные места (я про 8-ки). Приятно, что есть разные режимы, чаще пользуемся одним, но иногда используем и остальные. Тема с Bluetooth, часиками и интерактивом оч приятна, вовлекает и детей и взрослых. В общем покупкой оч довольны и всем рекомендуем. Не пожалеете!

Плюсы

Всё отлично. Качественный товар.

Минусы

Их нет.

Отзыв

Купил дочке в подарок к новому году. Она в восторге.

Плюсы

Крутая щётка , внешний вид, функционал и большое количество насадок.

Минусы

Их нет.

Отзыв

Подарила мужу на Новый год, он в восторге говорит зубы как после профессиональной чистки.

Плюсы

Есть:)

Минусы

Долгая зарядка

Отзыв

Отлично справляется со своей задачей

Плюсы

Удобство и результат на 100% всем советую,особенно курильщикам))

Минусы

Отзыв

Пользуюсь такой не первый год,всем советую)) эту купил как подарок своей любимой)) у меня предыдущая модель!

Плюсы

Хорошая зубная щетка с разными насадками и часами

Минусы

Заряжается ровно сутки

Отзыв

Пользуюсь месяц, минусов в работе не обнаружила

Плюсы

Отличная щетка

Минусы

Отзыв

Прекрасно чистит , дизайн очень стильный, часики со смайликом поднимают настроение.

Плюсы

хорошо чистит, после обычной щетки, как будто раньше вообще зубы не чистил

Минусы

долгая зарядка, и заряда мне хватает на 3 чистки по 3 минуты, может, что то с аккумулятором

Отзыв

зубы стали чище, белее

Денис 30.11.2019

Удивляюсь что не ставят литиевый акб, ну вчерашний же век никелевый как здесь стоит

Плюсы

влагостойкая, эффективная, простота в использовании

Минусы

шумная, долго заряжается

Отзыв

Конечно, чистит лучше, чем обычная щетка, но шумная, по утрам не использую, чтобы не разбудить никого. Хватает на неделю заряда, потом ооочень долго заряжается, буквально часов 12, а то и сутки. В целом довольна.

Плюсы

Много

Минусы

Отзыв

Щётка просто супер! Купил по акции не раздумывая, так как у жены тоже триумф, только более старая модель! И, как оказалось, совсем вовремя! Теперь пользуемся вдвоём новенькой! Ни разу не жалею! Только действительно долго заряжается! Но производитель об этом указал!

Плюсы

Цена, множество режимов,часы отдельные, внешний вид.

Минусы

Долгая зарядка, около 24 часов

Отзыв

Давно хотел приобрести эл. щетку фирмы Oral-b. Но почему-то склонялся к бюджетным вариантам, не более 3тыс.руб. И вот увидел по акции oral -b 7000 и взял не раздумывая,не пожалел, конкурентов с таким функционалом и ценой нет. Богатая комплектация, 6 режимов чистки, по факту использую 3, регулярная чистка, глубокая и отбеливание. Датчик нажатия, датчик смены зоны 30сек и завершения 2 мин. Подсветка щетки синяя, ночью удобно без света чистить даже. 5 различных насадок, не каждая упаковка похвалится таким кол-вом. Стильный внешний вид, как хотел черный для себя с алюминиевыми вставками, отдельные часы и информатор, удобно в ванной иметь, кейс дорожный, магнитный. Чистит отлично, гладкие зубки становятся, ощущение чистоты во рту. Гаджетом доволен, рекомендую.

Плюсы

Отлично чистит, красивый дизайн

Минусы

Отзыв

Очень рада покупке! Не понимаю как я жила без этой щетки. С первого применения зубы на тон белее, десны не кровоточат ( с обычной щеткой была такая проблема). Покупкой довольна, хотя много не нужных "прибанбасов", которые увеличивают цену.

Плюсы

5 щеток в комплекте , вайфай , часики , дорожный кейс, чистит классно

Минусы

Отзыв

Блин не знаю зачем я чистил всю жизнь зубы обычной щёткой , почистив зубы этой я в нее влюбился , чистит идеально , часы прикрепил на стену теперь вижу сколько минут чищу зубы , если раньше я чистил вряд ли больше минуты теперь редко меньше 3,5 а то и 5 , зубы стали белее на 2 тона

Плюсы

Зубы стали белее

Минусы

Все-таки цена. Хотя я покупал по акции и было дешевле.

Отзыв

Купил себе и жене по акции. Обошлось за обе дешевле, чем сейчас одна. Ценник конечно дороговат. Экран дисциплинирует чистить не менее 2-х минут. Результатом довольны оба. Подключение к телефону считаю дикостью. Достаточно и экрана. В целом норм

Виктория 24.10.2019

можно купить 1 щетку и доп комплект насадок на двоих...

Отличный выбор, нисколько не пожалела, не от одной щетки не было такого результата, рекомендую преобрести, столько функций и насадок, легка в использовании, после обычной щетки не было такого комфорта и чистоты во рту, как после Oral-b pro7000, такое ощущение как после проф.гигиены полости рта!!!

L

Плюсы

Хорошо чистит. 4 щетки в комплекте.

Минусы

Много не нужных прибамбасов повышающих стоимость. За месяц использования особо не заметила отбеливания или устранение зубного камня возможно нужно пользоваться дольше.

Отзыв

Хорошая удобная щетка. Много для меня не нужных функций. Покупала по акции, для меня просто щетка и зарядка оптимальная комплектация и не нужно увеличивающих стоимость других наворотов.

Алан 02.05.2019

Зубной камень чистят ультразвуком у стоматолога, но никак не щеткой...

Очень понравилось

Плюсы

Хорошая комплектация, функциональность, отлично чистит.

Минусы

Разве что цена

Отзыв

Хорошая, но при этом дорогая щетка. Но должна себя окупить, так как кариеса должно быть меньше.

Плюсы

1. экономит пасту. 2.хорошо очищает до скрипа.3.Чисто для лентяев.4.футляр дорожный

Минусы

1.Долгая зарядка. 2. Bluetooth(не о чем) 3. у меня почему то все равно паста попадает под насадку 4. цена комплекта

Отзыв

Супер щетка.до нее была самая простая модель. качество сборки и комплектации удивило на 5.