Электрическая зубная щетка Braun Oral-B Teen D601.523.3 - Отзывы

20059327

• 2х Бонусные рубли

из 87 магазинов сегодня и из 22 позже, бесплатно

из 87 магазинов сегодня и из 22 позже, бесплатно

Оставьте свой отзыв о товаре: Электрическая зубная щетка Braun Oral-B Teen D601.523.3

Плюсы

2 насадки, заряжается от сети, средняя жёсткость . Ничего лишнего!

Минусы

Пока нет!

Отзыв

У меня стоят брэкеты, поэтому чищу не менее 6 минут. Первый раз попробовала и пишу отзыв. Щетка супер! Очистила все зубки на « ура», ощущение, что зубы отполированы! 3 режима как раз для начинающих. Я пользуюсь основным. Чистит замечательно! Ни разу не загоралась лампочка о сильном нажатии. Надавливать на зубы совсем не нужно! Болей при чистке никаких нет. Держать удобно. Приложение тоже понравилось.

Плюсы

Несколько режимов, хороший аккумулятор,справляется со своей задачей на отлично.

Минусы

их нет

Отзыв

Электрическую щётку посоветовала мой стоматолог. Ни разу не пожалела, что приобрела. Некоторыми функциями не пользуюсь. В целом отличная модель,рекомендую!

Плюсы

- Таймер, помогает равное количество времени чистить зоны; - База для зарядки аккумулятора и сам аккумулятор конечно; - Защита от перезаряда аккумулятора; - Удобная ручка;

Минусы

- Слишком много не нужных функций и цена за них соответственно;

Отзыв

Слишком много наворотов! Функция блютуз мне не понадобилась из-за таймера, программа просто ещё раз подтверждает что я все зоны прочистила хорошо, поэтому я перестала ей пользоваться; Три программы чистки тоже, я пользуюсь средней, меня устраивает, может ещё интервальную стоит отметить, но опять же как разнообразие. Если бы ее не было я бы и не расстроилась. Отмечу опцию индикатор давления, но опять же если бы ее не было не расстроилась бы, она сработала у меня два раза и то когда чистила язык; В целом отличная, много оборотов, чистит хорошо!!!

Плюсы

Покупала в подарок мужу который категорически был против электрической щетки , а сейчас слышу только "на сколько она хороша"!!!

Минусы

нет минусов одни плюсы

Отзыв

Отличное качество!!!

Плюсы

Соотношение цены, функций и качества

Минусы

Отзыв

Это моя третья щетка Braun. Первые две были с зубным центром с ирригатором. В сравнении с прошлыми эта модель конечно выигрывает типом аккумулятора, более долговечным, частотой пульсирующих движений, наличием датчика нажима и наличием нескольких режимов. Это все очень нужно. Для меня лишний только Bluetooth. Когда есть электрическая щетка, гораздо реже лечим зубы с детьми. Для меня это важно. Видимо обычной чистим неправильно, и лень столько движений совершать рукой, эл. щетка отлично справляется без этого. И кровоточивость десен снижается, главное правильно чистить. Однозначно, БРАТЬ!

Плюсы

Крутится и пульсирут. Чистит профессионально. Три режима работы и две насадки. Одной щеткой можно вдвоем пользоваться.

Минусы

Модель без минусов.

Отзыв

Пользовалась в режиме отбеливания. Теперь юзаю в режиме ежедневной чистки. Все понравилось.