Электрическая зубная щетка Braun Oral-B Star Wars Genius 10000N/D701.545.6XC Orchid - Отзывы

20059270

• Спецпредложение

из 102 магазинов сегодня и из 11 завтра, бесплатно
завтра и послезавтра, бесплатно

из 102 магазинов сегодня и из 11 завтра, бесплатно
завтра и послезавтра, бесплатно
Цвет: белый/фиолетовый

Оставьте свой отзыв о товаре: Электрическая зубная щетка Braun Oral-B Star Wars Genius 10000N/D701.545.6XC Orchid

Плюсы

Много режимов. Дорожный чехол с подзарядкой. Дизайн. Удобство.

Минусы

Отзыв

Хочу поделиться впечатлениями о моей новой зубной щётке Oral-B! Интересно ! Удобно! С первой чистки - чувствуется разница с классической ЗЩ! Непривычно (думаю я не единственная, кто по привычке, в первое применение, нанесла пасту на щётку и включила её, НЕ ВО РТУ .... догадываетесь, что было в этот момент? Да! Вся паста моментально разнеслась по ВСЕМУ, что меня окружало Зато посмеялись от души Т.ч.знайте - это не классика )))) По поводу чистки - чистит отлично! Идеально очищает там, где классика, как ни старайся, не достанет (всегда чувствовалась «недочистака») С первой же чистки - очистился налёт с дальних уголков зубов. Раньше думала, что будет неудобно, и даже где то пугало, что «вибрирующий механизм», не контролируемый лично, может повредить зубы (к примеру другой стороной насадки). Но зря! Удобно! Безопасно! Комфортно! Щетка имеет несколько режимов чисти. Водонепроницаема!!! Разные насадки - разные функции чистки зубов (в том числе : бережное отбеливание и щадящая чувствительные дёсны). В наборе удобный чехол, для поездок. С подзарядкой, отдалениями под насадки и подставной под телефон (а ведь эта щетка отлично контактирует ещё и с Вашим телефоном ). Т.ж. в наборе подставка для подзарядки + чехол для всех Ваших насадочек (для 4 шт.!) Красивый дизайн! Пользуюсь всего пару дней, но впечатления только хорошие! Думаю, что со временем открою ещё много интересного в ней! Однозначно буду советовать, эту щетку, своим близким и друзьям!

Плюсы

щетка чистит хорошо, в использовании удобна

Минусы

заряжать приходится каждые 2-3 дня, при условии что чистим зубы с мужем утром и вечером примерно по 3 мин.

Отзыв

Щетка красивая, удобный держатель для телефона, контейнер для хранения насадок, дорожный чехол очень красивый, пользуюсь 2 недели все нравится. Единственный недостаток это частая зарядка

Плюсы

Качественная чистка зубов, 6 режимов чистки, датчик давления.

Минусы

Плохо держит зарядку

Отзыв

Изначально выбор был купить недорогую щетку Oral-B Vitality или данную щетку. Нужна была щетка, с хорошим аккумулятором, поэтому взял эту. Производитель пишет, что щетка оснащена литий-ионным аккумулятором, работающим до 2 недель без подзарядки. Пользуюсь щеткой всего неделю, при чистки зубов щеткой по 3-4 раза в день, зарядка садиться уже на 4 день. Поэтому покупкой не доволен.

Плюсы

Отлично чистит. Рекомендую

Минусы

Отзыв

Уже 10 лет пользуюсь электрической зубной щеткой Braun Oral-B. Купила эту последнюю модель взамен старой, которая до сих пор работает, но уже не скорость была маловата. Рекомендую всем, отличная щётка! Насадки у нее стандартные и продаются во многих магазинах. Зарядки нам хватает на неделю, пользуемся вдвоем.

Плюсы

Хорошая щетка

Минусы

Дорого

Отзыв

Берите хорошая.

Плюсы

Щетка действительно идеальна

Минусы

Отзыв

Время использования - две недели . Рекомендую начинать с щадящего режима в первые пару дней , пока привыкнут десны . Отлично удаляет зубной камень , быстро и безболезненно . Купила комплект дополнительных насадок и пользуемся всей семьей .

Y

Плюсы

Одни только +++

Минусы

Не наблюдаю

Отзыв

Отличная зубная щетка ВЫСШЕГО класса, которую я полюбика, как только 1й раз попробовала. Это что-то незабываемое, прямо любовь с первого использования Очищает зубы на "УРА", снимает весь налет, зубы гладкие, сияющие на целый день. Как только Вы попробуете щётку Oral-B, да ещё и с таким количеством функций и вариантов насадок на любой вкус и цвет, Вы никогда больше не будете чистить зубы обычной щеткой А комплект Braun Oral-B Genius 10000N/D701.545.6XC вообще сводит с ума, там есть все: 2 вида зарядок+переносной чехол-зарядка (можно заряжать и щётку и смартфон, да просто использовать его как подставку под телефон, пока чистишь зубы и засекаешь время в специальной программе по чистке зубов от Oral-B) , подставка для щётки и разных насадок!!! Всем рекомендую данную щётку, не пожалеете!

Плюсы

качество, функционал, дизайн

Минусы

нет возможности переключаться между режимами без вибрации - работы щетки

Отзыв

Давно хотела попробовать электрическую зубную щетку в действии. И вот уже месяц я ей пользуюсь. До этого были только обычные щетки. А подвигло меня на покупку поход к стоматологу. Предыстория: при чистке зубов обычными щетками степени жесткости средней и жесткой у меня постоянно кровоточили десны. И я решила, что если буду пользоваться мягкой детской какое-то время, то ситуация улучшится. Спустя время прихожу ко врачу и он мне читает лекцию, как нужно чистить зубы, и что я абсолютно неправильно поступаю: мягкие щетинки не справляются, а кровоточат они, скорее всего, из-за излишнего нажима. И рассказал мне про электрические с контролем нажима (если на нее давить, она моргает красным или вибрирует иначе, чем при обычной работе). Начала активно штудировать рынок щеток. И тут мне приходит сообщение о возможности протестировать Oral-B 10000N - самую совершенную щетку, на мой взгляд. Доставил мне ее курьер. Распаковала пакет. А в ней чудо коробочка – переливается, на магнитике, с окошком за «наблюдением за щеткой» (в общем, радовалась, как ребенок). В комплекте 4 сменные насадки – годовой запас, я сразу поставила 3D White для максимального отбеливания. В первый раз было немного страшно, она большая и вибрирует))) Встала перед зеркалом и включила ее, внимательно наблюдая за процессом очищения каждого зуба. Стоит ли писать о том, что все зеркало было в зубной пасте?) Через пару дней привыкла, и зеркало в дополнительной чистке не нуждалось) В результате за месяц использования я убрала тот налет, который скопился от «неправильной чисткой детской зубной щеткой» и зубы стали светлее на тон, как минимум. При этом десны не кровоточат. И ощущение, как после профессиональной чистке у стоматолога – действительно чувствуешь, что зубы чистые. Отдельно хочу отметить подзарядку - она бесконтактная, щетку можно хоть под душем можно использовать, тем более она прорезининая и довольно тяжелая (по сравнению с обычными, другими электрическими я никогда не пользовалась) и в руке не скользит. Когда ее заряжаешь или снимаешь с подзарядки, она вся загорается, как космический корабль. Заряжаю ее часов 8-10, хватает на 1,5 недели. Еще в комплекте есть чудесный чехол. Он очень красивый. Единственный нюанс – я бы его удлинила, чтобы щетка помещалась в него вместе с насадкой. Кстати, в этом футляре тоже можно заряжать щетку, но этой функцией я еще не пользовалась, как и не пользовалась синхронизацией по Bluetooth со смартфоном - и я без нее вижу, как прекрасно чистит зубы эта палочка выручалочка от Oral-B. В общем, щетка действительно шикарная. Стоит ли она своих денег? Однозначно да, все на высшем уровне, начиная с дизайна коробки, функциональности дополнительных аксессуаров и заканчивая самой щеткой. Кроме того она отлично справляется с зубным налетом, и вам не придется обращаться к стоматологу для удаления зубного камня в будущем.

Плюсы

Стильная,качественная, решает все вопросы с гигиеной полости рта, послужит отличным подарком

Минусы

Отсутствуют

Отзыв

Эта электрическая щетка от Oral-B просто космос!!!Начиная от этого лавандового цвета, от которого я просто пищу.А это между прочим один из главных модных цветов 2018г. А эта прорезиненная водонепроницаемая ручка,которую просто по кайфу держать в руках.Я уже молчу про 6 режимов работы, которые у нее есть.Но что действительно меня поразило , что здесь есть даже режим для десен и очищения языка.Вы где-нибудь видели что-либо подобное?Мне кажется компания Oral-B просто сняла все вопросы, связанные с гигиеной полости рта одной этой щеткой.Для меня это просто любовь с первого взгляда и с первой чистки. После ее использования действительно ощущение как после профессиональной чистки у стоматолога. И эта чистота просто не покидает в течение всего дня.Никогда еще для меня чистка зубов не приносила такое огромное удовольствие.Да, она конечно не бюджетная, но если так подумать, то по сути это стоимость всего лишь 2-х профессиональных чисток у стоматолога.А с ней эта чистка вам даже не понадобится.

Плюсы

Чистит эффективнее обычной щётки

Минусы

Отзыв

Рекомендую данную щётку к покупке, так как результат от её использования великолепный. В комплекте к щётке идут 4 насадки. Использую круглую насадку, она охватывает каждый зуб для тщательного очищения. Имеется несколько режимов чистки и контроль давления, которые позволяют настроить работу щетки в зависимости от индивидуальных потребностей и безопасно очищать самые труднодоступные и чувствительные участки. После чистки зубы идеально очищены от зубного налета. Можно также чистить язык, имеется соответствующий режим на щётке. Мужу и сыну буду приобретать аналогичную щётку для того, чтобы их зубки также были идеальны!

Плюсы

Эффективность, 6 режимов, большой выбор насадок, футляр-зарядка

Минусы

Отзыв

Всем привет! Хочу вам рассказать об опыте использования электрической зубной щетки Oral-B Genius 10000N Black. Комплектация данной зубной щётки состоит из ручки, четырёх насадок, футляра для транспортировки и хранения, зарядки-стойка для щётки, зарядки для аккумулятора, встроенного в футляр, крепление для телефона и футляр для насадок. Ручка у щётки чёрного цвета, но вот насадки, универсальные, подходящие ко всем моделям щёток Oral-B, белого цвета. Ценителям классики и однотонных вещей такое сочетание может не понравиться. Надеюсь, в будущем производитель выпустит линейку чёрных насадок. Хранить и перевозить щётку можно в футляре, в котором есть место для ручки и двух насадок. Также можно заряжать щётку во время нахождения в футляре. «Фишкой» зубных щёток из серии Genius является возможность синхронизировать щётку с приложением, которое можно скачать бесплатно. Нужно будет путём несложных манипуляций присоединить держатель, входящий в комплект, к зеркалу; включить блютуз на телефоне, синхронизировать приложение со щёткой, настроить камеру на своё лицо и приступить к чистке. Программа распознает вашу улыбку, разобьёт полость рта на 4 или 6 зон (как сами захотите) и будет следить, как долго и как качественно вы прочищаете каждую из зон. Если не хотите заморачиваться с приложением, то щётка всё равно каждые 30 секунд будет вибрировать, что означает, что можно переходить к следующей четверти челюсти. Считаю, что установка приложения может быть очень полезна детям. Это взрослые уже осознанно подходят к уходу за зубами, а дети часто не хотят идти чистить зубы или чистят их очень-очень быстро. Приложение поможет выработать в них привычку чистить зубы не менее двух минут, качественно, со всех сторон. Также щётка оснащена кольцом SmartRing 360º, которое загорится красным цветом, если переусердствовать с нажатием на щётку, что уберегает зубы и дёсны от травмирования. Результат чистки зубов щёткой Oral-B Genius 10000N Black налицо. Зубы белые, гладкие, налёт не успевает накопиться. Мой врач-гигиенист, сказала, что с прошлого посещения у меня практически не образовалось никакого налёта. Уверена, что это заслуга данной щётки.

Плюсы

Бережное отношение к деснам, 4 насадки, несколько режимов, отличная комплектация, эргономичный дизайн

Минусы

Отзыв

Эта щетка - отличный помощник в поддержании здоровья зубов и десен! Я пользуюсь ей только неделю, но разницу с обычной щеткой чувствуешь сразу. Отлично счищает налет, с ней можно без труда чистить труднодоступные места. И самое главное, десны при этом не страдают, что для меня очень важный фактор. Вообще чистка стала теперь удовольствием и время проходит незаметно)) Щетка, конечно, недешевая, но своей цены стоит. В комплекте идут три вида насадок (всего насадок четыре, так как 2 шт. насадки Сенситив). Мне очень понравился стильный дорожный чехол с возможностью зарядки через него. Щетку можно использовать совместно с мужем/сестрой и т.п., насадки меняются легко и быстро. Она станет прекрасным подарком любимым людям. Советую!

Плюсы

Качество, дизайн, результат чистки

Минусы

Отзыв

1. Первое что бросается в глаза это стильный дизайн самой щетки и всех комплектующих. Передняя сторона ручки выполнена в нежном цвете сиреневый металлик. На передней части кнопка «вкл./выкл.», кнопка «выбора режимов», индикаторы режимов и заряда батареи. Задняя часть ручки прорезинена очень комфортно держать в руке. 2. Батарея. Я даже не знаю садится ли она? Индикатор заряда батареи имеет 3 деления. За 3 недели зарядил всего 1 раз, примерно через неделю после полной зарядки индикатор показывал 2 деления из 3х. Чищу зубы 2 раза в день (но не всегда чищу рекомендованные 2 минуты). Кстати в щетку встроен таймер, который сигнализирует если вы чистите зубы уже 2 минуты. Ещё из полезных мелочей: при сильном нажиме на зубы щёткой во время чистки, щетка вибрирует и загорается красный цвет. 3. Режимы чистки. Всего 5 режимов: ежедневная чистка, профессиональная чистка, деликатная чистка, отбеливание, чистка языка. 4. Приложение. На мой взгляд, оно больше для развлечения, нежели я увидел какую-то реальную пользу. В нем показывается какую зону зубов очищаешь недостаточно, получить рекомендации по чистке зубов. Ещё в приложении можно персонализировать цвет светового индикатора. 5. Комплектация. В комплекте к щетке есть дорожный чехол, зарядка, держатель для телефона, 4 насадки. Все упаковано в стильную и информативную коробку. Хорошая щетка, чистит отлично, есть ощущение, что зубы стали белее. Сделана добротно, надеюсь прослужит мне долгие годы. Единственное НО это цена, однако если учесть тот факт, что разница между обычной и электрической щёткой действительно есть. И есть ощущение чистых зубов как после проф чистки, то наверное можно ходить на проф чистку к стоматологу немного реже, чем раз в 7-8 месяцев.

Плюсы

Она реально чистит зубы!

Минусы

Пока не нашла

Отзыв

Щёткой электрической я раньше не пользовалась, а зря. Разница между ней и обычной очень существенна. С этой щеткой при правильном и регулярном использовании можно не беспокоиться о здоровье зубов, щетка сделает все сама, главное, не забывать просто чистить зубы дважды в день. Короче говоря, супер результат для ленивых, но здоровых.

Плюсы

красивый лаконичный дизайн; после чистки зубы выглядят так, как будто вы только что посетили стоматолога; очень удобная прорезиненная ручка, разнообразные насадки, головка которых идеального размера, что позволяет добраться даже до самых дальних зубов; Целых 6 режимов чистки; щетка сама оповещает вас о том, как долго нужно чистить зубы; в комплекте прилагается зарядное устройство,дорожный чехол, насадки и крепление к зеркалу для установки заряда хватает примерно на 4-5 дней.

Минусы

Цена. Выгодно покупать в распродажи или скидки)

Отзыв

После года ношения брекетов я точно знаю что залогом успеха являются не только ухоженные руки, лицо,красивые волосы, но и здоровые зубы! Это моя первая электрическая зубная щетка и мне не терпится поскорее поделиться своими первыми впечатлениями Вообщем, я безумно довольна своим новым гаджетом! Про цвет моей щётки Orchid я вообще молчу. Она безусловно понравится любой девушке/женщине. Очень дорого и достойно выглядит. Щётка наполовину прорезинена - это большой плюс, так как я люблю чистить зубы в душе, и щётка не выскальзывает из мокрых рук). Так же поразила возможность выбора тона подсветки-это очень персонализирует щётку. Никогда такого не видела. Очень простые и понятно выполненные иконки режимов, легко запомнить. Целых шесть режимов чистки и каждый уникален по своей работе. Даже мобильное приложение выпустили специально для такой щётки) В комплекте едет специальная присоска для зеркала, куда можно поместить телефон, открыть приложение и в процессе чистки зубов смотреть какую часть зубов ты вычистил, а какую только предстоит) Эта щётка подойдёт для чистки чувствительных зубов, для тех кто носит брекеты и делающих избавиться от налёта от чая/кофе. Лично я уже после 4-го использования щётки ощущала гладкость зубов. А вот мануальная щеточка такого эффекта мне не давала, хоть я и умею правильно чистить зубы и консультировалась со стоматологами. Кроме того что щётка чистит зубы, ещё она выполняет функцию массажа дёсен и на следующий день после чистки я ощущала, что мои дёсны менее воспалены и мягкие. Не могу на отметить супер удобную подставку для зарядки, которая не страшна вода. Такую щётку грех не брать с собой в поездку, в комплекте есть чехол-паурбэнк с отсеком для насадок в дорогу. А присоску для крепления телефона я использую ещё и как просмотр мультиков,пока чищу 2-х летнему ребёнку зубы) Беспроводная зарядка-подставка очень красивая и функциональная-ведь там есть отсек для насадок. Всего в комплекте 4 насадки: 2 для борьбы с налётом, 1 для чувствительных зубов и 1 для отбеливания. Моя любимая насадкой для борьбы с налетом, так как я тот ещё любитель попить кофеёк) После чистки с этой насадкой у меня появляется желание потрогать зубы языком и руками. Желаю всем ощутить такое же желание, щётка просто супер!

Плюсы

долго держит аккумулятор,индикатор заряда контроль давления на десны,красивый дизайн

Минусы

Отзыв

Отличная зубная щетка для профессионального использования дома! Комплектация абалденная, два типа зарядного устройства, портативное и стационарное, насадки в комплекте под разные типы чистки, держатель для телефона, подробная инструция и крутой дорожный футляр. В ручке щетки есть сенсор Bluetooth, с помощью которого можно подключится к смартфону. Приложение Oral-B позволяет отслеживать эффективность чистки зубов. Так же в щетку встроен датчик давления, чтобы не навредить зубам. Если нажимаешь сильнее, то вращение самой щетки снижается-автоматически. В комплект входит одна насадка Sensi Ultrathin, одна 3D White и две Cross Action. Щётка имеет 6 режимов: ежедневная чистка, профессиональная чистка, деликатная чистка, 3D White, уход за дёснами и гигиена языка. Заряжается щетка 12 часов, заряда хватает примерно на две недели, ежедневного ухода за зубами. Подводя итоги тестирования данного агрегата, хочу сказать что результат щетки Oral-B Genius 10000N меня очень порадовал!!! Зубы стали белее, и десны так не кровоточат, Как от обычных щеток. Данная щетка стоит, как я считаю своих денег.

Плюсы

Отлично чистит зубы, подходит даже детям, позволяет следить за здоровьем полости рта легко и с удовольствием, очень проста в обращении, качество на высоте, легко ухаживать, долго держит заряд, в комплекте идёт очень удобный дорожный чехол,6 режимов работы.

Минусы

Не обнаружила.

Отзыв

Пользуюсь щеткой не так давно, но уже почувствовала результат. Зубки стали заметно ухоженные, на вид белее. Чистка зубов теперь удовольствие, а не просто необходимость. В первое впечатление очень приятно удивило качество исполнения вплоть до мелочей. Комплектация поражает. Это моя первая электрическая щётка. Очень удивили технологии, до знакомства с этой щеткой даже подумать не могла, что щётка может быть умной и продвинутой. С помощью приложения на смартфоне можно даже играть) можно вести дневник и график ухода за зубами. Это очень удобно. Какие то космические технологии. Я влюблена в свою жемчуженку. Всём рекомендую тоже попробовать, кто ещё не купил или же сомневается. Уверена теперь и походы к стоматологу будут приносить только позитивные эмоции. Уверена он меня похвалит. Отлично чистит зубы, подходит даже детям, позволяет следить за здоровьем полости рта легко и с удовольствием, очень проста в обращении, качество на высоте, легко ухаживать, долго держит заряд, в комплекте идёт очень удобный дорожный чехол. У щетки есть 6режимов работы, в том числе и бережная чистка, которая отлично подходит деткам. Мы пользуемся щеткой вместе с сыном и дочкой.

Плюсы

6 программ,4 разных насадки,дорожный футляр,держатель для телефона,можно управлять через приложение.

Минусы

Их нет.

Отзыв

Это моя первая электрическая щётка,я в полном восторге от неё.После первой чистки уже был результат.У меня чувствительная эмаль и режим бережная чистка это моё спасение.Зубы намного стали белее и зубной камень исчез.Однозначно она стоит своих денег.

Плюсы

Удобная, эффективная, стильная, именно несколько режимов, дородный чехол-зарядка

Минусы

Не нашла

Отзыв

Щетку приобрела недавно, но очень рада, что теперь у меня есть моя красивая щетка Oral-B PC 3000 Precision.Сама щётка имеет несколько режимов переключения на ручке, есть так же чистка языка. В наборе 4 насадки, что очень радует. Щётка через bluetooth подключается к телефону, установив приложение, можно контролировать качество чистки зубов. Аккумулятора хватает примерно на неделю. Так же в комплекте есть стационарная зарядка и дорожная зарядка-футляр. Очень довольнa новой щеткой, советую не жалеть денег и покупать качественный товар, который ещё и очень стильный

Плюсы

Идеально чистит зубы

Минусы

Их нет

Отзыв

Добрый день всем кто заботиться о здоровье своих зубов)Мой отзыв о зубной щетке Oral-B GENIUS 10000N orchid purple ,и сразу напишу об упаковке:яркая фиолетовая коробка,которая открывается как книжка) Что же производитель положил в коробку: зубеая щетка,4 сменные насадки(каждая насадка упакована отдельно),зарядное устройство(заряда хватает примерно на 2 недели),дорожный футляр с USB выходом(очень удобно брать с собой в поездки),держатель для смартфона(на телефон можно установить приложение Oral-B и синхронизировать через Bluetooth телефон с зубной щеткой ),кортейнер для насадок Электрической зубной щеткой я пользуюсь впервые и могу сравнить только с обычными зубными щетками и вот что могу сказать про нее:щетку очень удобно держать в руке..она не скользит,на щетке есть 5 режимов для чистки зубов и полости рта.Во время чистки зубов я пользуюсь всеми режимами и никаких неудобств с переключением у меня нет)Что можно сказать в итоге по данной зубной щетке...да она чистит зубы идеально!!!!теперь никакого зубного налета!!!и я спокойно за чистоту и здоровье зубов и полости рта)Теперь только электрической щеткой буду чистить зубы и всем своим родным приобрету в ближайшее время)