Электрическая зубная щетка Braun Oral-B Star Wars Genius 10000N/D701.545.6XC Black - Отзывы

20059259

• Premium
  • +5% кэшбэк!

Рассрочка от 833 ₽/мес ?

Кредит от 738 ₽/мес  ?

из 79 магазинов М.Видео сегодня и позже

Цвет: черный
черный

Оставьте свой отзыв о товаре: Электрическая зубная щетка Braun Oral-B Star Wars Genius 10000N/D701.545.6XC Black

Плюсы

Она сама один большой плюс

Минусы

Не обнаружила

Отзыв

Oral-B Genius 10000N Щётка просто класс, искренне советую, это что-то совершенно новое! После чистки - чувство «чистоты во рту» просто меня убило на повал! Чистить ей -одно удовольствие, куча функций , через блютуз можно отслеживать как ты чистишь зубы, очень проста в использовании. Можно менять цвета подсветки - по настроению. Мы пользуемся одной щёткой - втроём , я муж и старший сын, естественно у всех разные насадки - да и что очень удобно, на насадках есть кружочки -резинки с разными цветами, что бы не перепутать свою насадку! В комплекте есть чехол -футляр, через который можно тоже заряжать щетку, это супер удобно , в этом футляре легко и удобно брать ее с собой, все продумано! Зарядки хватает на долго, а заряжать -ставлю на ночь на 12 часов. Так же в комплекте есть обычная подставка - зарядка, и штучка для крепления на зеркало под телефон, это если ты загрузил приложение и через блютуз следишь за своими чистками зубов . 5 режимов чистки (ежедневная чистка, профессиональная, деликатная ,отбеливающая уход за дёснами и гигиена языка), надеюсь к стоматологу теперь обращаться будем реже. Сама щетка очень весомая и в руке ты её ощущаешь, но это ни как не отражается на чистке зубов, она очень удобная, ещё и прорезиненая, из руки точно не выскользнет, можно хоть в душе ей пользоваться. Однозначно советую эту щетку, конечно она не из дешёвых игрушек, но она стои своих денег! Надеюсь мой отзыв будет полезен!!!

Николайчук 04.12.2019

За мотор от 2х батареек 10000??? Серьезно??

Плюсы

Несколько насадок, можно пользоваться всей семьёй.

Минусы

Отзыв

Скептически относился к электрическим зубным щёткам. Но стоит один раз попробовать и сразу станет понятно, что простой так не почистить за 2 минуты. Зубы приобретают блеск и даже становятся белее.

Представитель Бренда 05.07.2020

Добрый день! Благодарим Вас за то, что нашли время оставить отзыв. Мы рады, что у Вас остались положительные впечатления от продукции Oral-B! С уважением, представитель Oral-B

Плюсы

Функционал , большая комплектация

Минусы

Отзыв

Щётка радует своим функционалом: количеством режимов и количеством насадок. Зубы, десна и язык чистит в соответствии с их потребностями очень качественно. Удобно пользоваться приложением при чистке зубов, все наглядно и понятно. Полностью оправдала свою цену.

Качественный товар.Со своей задачей справляется на 100% .Зубной камень исчез через 3 месяца регулярного использования!пользуемся всей семьей

Плюсы

Качество чистки, комплектация мощность

Минусы

Отзыв

Очень понравилась щетка: от упаковки до чистки. Все продумано, красиво, ощущение чистоты и свежести, плюс удобное приложение на смартфон.

Плюсы

Бережная чистка, зарядка, комплектация, мобильное приложение

Минусы

Отзыв

Всей семьей пользуемся Oral-B, Редко пишу отзывы, но щетка реально крутая! Детям тоже взял, теперь напоминать им каждое утро за чистку Зубов не нужно))

Плюсы

Удобно держать, отлично вычищает, не брызгается, долго держит заряд

Минусы

Отзыв

Еще ни разу не заряжала. Сразу после первого применения чувствуешь какие стали гладкие зубы. Удобная форма. Устойчива. Не падает даже с работающей стиралки. Световая индикация укажет если давите слишком сильно. Таймер будет говорить, когда переходить к другому участку. Экономит время. Пока пользовалась только одной основной насадкой. В комплекте куча насадок еще есть. Чехлы - приятные на ощупь. Рекомендую к покупке

Плюсы

Очень эффективно чистит труднодоступные места.Хорошее количество насадок.Долго держит заряд.

Минусы

Не обнаружил

Отзыв

Подарили на 23 февраля эту чудо щетку.Чистишь ей всегда не менее 2 минут благодаря таймеру.Насадки есть на все типы чистки и отбеливание и глубокая чистка.Есть режим чистки языка.Удобное приложение,где есть статистика чистки зубов. Рекомендую!

Плюсы

Очень хорошо подчищает даже там,где раньше не мог прочистить обычной зубной щеткой.Долго держит заряд.Есть приложение которое ведёт статистику чистки.

Минусы

Не выявил

Отзыв

Это моя первая электрическая зубная щетка и сразу же топовая)Каждый чистку зубов теперь жду с нетерпением!Рекомендую!

i

Плюсы

Держит на одном заряде неделю

Минусы

Не обнаружил

Отзыв

Щетка хорошая, удобная. Функция bluetooth бесполезна так как постоянно нужно включить приложение. Футляр выполняет функцию зарядника и переходника для подключения для зарядки мобильного телефона (встроенного аккумулятора в нем нет). Цена завышена.

Плюсы

Долго держит заряд. Насадки супер.

Минусы

Отзыв

Пользуемся семьёй. Долго держит заряд. Быстро заряжается. Удобный чехол для путешествий, только там место всего для 2ух насадок:(. Чехол можно подзарядить и он будет питать щётку. Очищает зубы отлично!

Плюсы

Красивая, удобная, хорошо чистит.

Минусы

спустя три дня решил зарядить чехол для щетки и он оказался нерабочим, просто не заряжался. Весь позитив от покупки был уничтожен. Теперь придется потратить пол своего выходного, чтобы поехать в магазин и требовать обмена на новую(((((((

Отзыв

Сама по себе щетка не плохая, но за такие деньги получить нерабочий чехол, который должен заряжать щетку, это как то слишком. Продукт сырой!

Алексей 26.05.2020

А что значит продукт сырой? В чем сырость?

Плюсы

Несколько режимов. 4 насадки в комплекте. Удобный футляр. 2 варианта зарядки.

Минусы

Если только цена...

Отзыв

Месяц использования, полет нормальный!

Плюсы

Чувствую себя темным джедаем.

Минусы

Белые насадки.

Отзыв

Ношу брекеты, без электрощетки никак. Купил эту на замену старой (что-то там braun 750pro в районе 5к, года 2 назад), день и ночь если честно... тот самый случай когда переплатил не зря. Несколько режимов, которыми реально можно пользоваться по ситуации. Всякая байда с блютузом и телефоном это баловство, но прикольно, также можно цвет подсветки менять (для таких LED фетишистов как я это просто космос). За 15к не взял бы, а тут скидка + баллы\купоны вышло вполне неплохо.

Плюсы

Много режимов, хорошая цена

Минусы

Отзыв

Рекомендую

Плюсы

Много режимов, хорошо чистит зубы

Минусы

Не обнаружил

Отзыв

Все устраивает

Плюсы

Качество щетки и доп аксессуаров, емкий аккумулятор, удобная зарядка, 4 насадки в комплекте

Отзыв

Первая электрическая зубная щетка. Все супер : удобно, чистит по ощущениям лучше. Но лично для меня все дополнительные возможности (блютуз, приложение для телефона) больше минус и, как следствие, переплата в цене. Тк при использовании приложения постоянно необходимо следить за тем, чтобы лицо было в камере. Поэтому через несколько дней я перестал им пользоваться. На качество чистки, думаю, это никак не отразилось. Мне хватает 30 секундного таймера. Однозначно к покупке электрическую зубную щетку, но данную версию рекомендовал бы любителям гаджетов или для детей, тк есть детское допприложение (им должно понравится) или же как щетка для всей семьи. Лично для меня весь функционал оказался не нужен и есть сожаление о переплаченных деньгах (хватило бы обычной щетки). Поэтому подумайте перед покупкой серии 10000, нужен ли вам весь функционал.

Минусы

Отзыв

Купил щётку в подарок жене, она осталась довольна. Чистит зубы отлично. На сайте производителя возвращают кэшбэк за покупку, 50 процентов! Вот моя рефералка KPZ87Z - воспользовавшись ей вы поблагодарите меня за наводку.)

Плюсы

Хорошая комплектация и функционал

Минусы

Отсутствуют

Отзыв

Долго не решался на покупку электрической щетки и всё-таки я купил ее и об этом не жалею. Чистит отлично, большой выбор насадок, 6 режимов чистки.

Классная штука. Чистит хорошо