Электрическая зубная щетка Braun Oral-B Smart 6/D700.534.5XP - Отзывы

Электрическая зубная щетка Braun Oral-B Smart 6/D700.534.5XP

Оставьте свой отзыв о товаре: Электрическая зубная щетка Braun Oral-B Smart 6/D700.534.5XP

Плюсы

Чистота зубов, цена, качество, функциональность, наличие насадок, простота и удобство

Минусы

Отзыв

При выборе электрической щетке, остановила свой взгляд на Braun Oral-B Smart 6/D700.534.5XP . Вообще доверяю Braun. Пользуемся товарами этого бренда, поэтому без сомнения решила приобрести эту эл.щетку, и не жалею. Она оправдала мои ожидания. Я в восторге, это слабо сказано. Щетка супер!!! Я в нее влюблена :-) Бережная забота о зубах! Чистые зубки весь день, можно забыть о зубных нитях. Все продумано до мелочей: беспроводная, наличие насадок, возможность отбеливания, синхронизация со смартфоном. Перечислять можно бесконечно. Для меня сплошные плюсы. Советую всем, ведь здоровые зубы и красивая улыбка - это залог успеха!

павел 05.08.2018

а детям можно?

Плюсы

Высокие обороты, световая индикация, подставка под 2 насадки

Минусы

Если в семье более 2 человек, то остальные насадки надо хранить в отдельном стаканчике, это не удобно. Щетка не дешевая могли бы этот вопрос предусмотреть .

Отзыв

В целом щетка хорошая. Возможность подключения щетки по Bluetooth к телефону, по факту является исключительно маркетинговым ходом.

Плюсы

Мощная, стильная, отлично чистит зубы, приложение на телефоне, цена, 3 насадки

Минусы

не искала

Отзыв

Недавно купила эту зубную щётку, до этого пару лет назад тоже была браун электрическая. Я очень довольна покупкой! Долго сомневалась стоит ли брать такую дорогую, но потом решила купить и не пожалела! Мощная, красивая, с чехлом, чтобы брать в дорогу. Ещё в комплекте 3 разные насадки, что очень понравилось- смогла выбрать то, что мне действительно подходит. Дёсны у меня очень нежные и часто кровоточат, поэтому самая мягкая очень подошла- ни разу не пошла кровь, но при этом очень хорошо до идеального блеска очищает зубы. При этом ещё смотрела щётки в 2-3 раза дешевле, но потом у родителей попробовала тоже браун, но менее мощную и поняла, что разница ощутима! Ещё мне очень нравится приложение на телефоне. Я по натуре часто ленюсь чистить зубы 2 раза в день или все 2 минуты, но с приложением это привращается в некую игру, чтобы статистику не портить :) Я очень довольна своей покупкой! Всем очень рекомендую эту щётку!

Плюсы

Доп.насадки. Идеальная чистка. Удобство.

Минусы

Не найдено

Отзыв

Была у меня и до этого щетка Браун, пользовался с большим удовольствием и при переезде потерял ее. Сейчас пользуюсь этой щеткой еще с большим удовольствием. Очень качественная и удобная щетка. Рекомендую!

Плюсы

Чистота полости рта.

Минусы

Наверно цена

Отзыв

Купил много лет назад электрическую щетку и очень доволен, за все время поменял только насадку и все. Сейчас долго заряжается, но думаю это нормально для батареи, которая используется много лет каждый день. Думаю обновить на более современную модель.

Плюсы

суперчистота зубов и здоровые десна - гарантия редких посещений стоматолога!))))

Минусы

цена на сменные насадки

Отзыв

Купив первую электрическую зубную щетку фирмы Oral-B лет 18 назад, не изменяю этой фирме. со временем модели совершенствовались, и теперь это супер-гаджеты для здоровья полости рта, призванные не только чистить зубы, но и отбеливать их, и поддерживать здоровье десен. Модель Braun Oral-B Smart помогает мне ежедневно чувствовать себя уверенной, ведь белоснежная улыбка привлекает внимание )))

Плюсы

Проста в использовании, удобно держать, приятно использовать во рту, красивая и изящная!

Минусы

немного дороговатые сменные насадки, но их надолго хватает!

Отзыв

В детстве всегда мечтала о такой щетке, но не было возможности купить! Во взрослом состоянии уже все можно) - только кошелек открывай) А еще не любила чистить зубы, но конечно всегда это делала, с обычными зубными щетками, как-то уж больно скучное это дело! С Орал би все по-другому! Утром просыпаемся с мужем кто вперед и на чистку, а потом целовать друг друга! Использование жужжалки- лучшая мотивация с утра!)

Плюсы

Качество сборки , срок службы батарейки, удобное зарядное устройство, эффективная чистка

Минусы

Ну единственный пожалуй, цена на доп насадки.

Отзыв

Товар вполне годный. Разницу с обыкновенной щеткой сразу ощутил Главное выбрать насадку именно под себя , учитывая жесткость щетины, чувствительности десен и т.д. Благо эта компания позаботилась о выборе насадок. Пользуюсь подобной год и ни разу не пожалел о покупке этого товара. Рекомендую!!!

s

Плюсы

Заряд держит долго, Удобная щётка

Минусы

Отзыв

Я давно пользуюсь электрической щёткой oral-b всё супер

Плюсы

Очень качественная щетка, множество режимов позволяют практически профессионально вычищать зубы каждый день

Минусы

Честно говоря минусов не обнаружил

Отзыв

Купил две таких щетки, одну себе, вторую подарил жене, она в восторге, пользуемся теперь каждый день, об обычных щетках уже совсем забыли. Достаточно богатый комплект, например кейс/футляр для хранения и транспортировки оказался очень кстати при поездках в командировки. Приложение тоже опробывали, оказалось вполне полезным. Очень рекомендую данный товар всем кто хочет тщательно следить за своими зубами! Да и соотношение цены и качества данной щетки очень порадовало!

Зубные щетки Braun Oral-B популярны и не зря. Они прекрасно чистят межзубные пространства, удаляя весь налет с эмали и предотвращает образование зубного камня, а значит экономят время и деньги, поскольку с такими щетками от фирмы Браун и Oral-B, посещать стоматолога можно значительно реже. Высокое качество + простота в использовании = красивые белые зубы и здоровые десна

Плюсы

Отличная штука

Минусы

Отзыв

Всем кто заботиться о полости рта рекомендую

Орал-би - вы лучшие! Всегда мечтала о такой зубной щетке!

Плюсы

Тщательная чистка, удобство, заряд от электросети, приложение для смартфона для слежения чистки, 5 режимов для чистки зубов!

Минусы

Отзыв

Выбирала щетку по критерию наибольших пульсирующих движений. Поменяла свою первую браун на батарейках бюджетную на эту более мощную. Разница есть. Чистит великолепно! Тщательно. В приложении удобно подстраивать щетку под себя. Ниразу не пожалела что выбрала ее. Рекомендую!

Плюсы

Хорошие насадки в комплекте, большой запас аккумулятора, отлично очищает

Минусы

Отзыв

Уже достаточно давно пользуюсь данной щеткой - сделала себе подарок на Новый Год. За все время работы Smart 6 ни разу не подвела: зарядка никогда не заканчивалась внезапно, по полторы-две недели о ней можно вообще не думать. До сих пор пользуюсь насадками, которые были в комплекте при покупке: начинать удобно с голубой (вроде, это Sensitive) - потому что у нее мягкие щетинки, потом я ставила насадку для отбеливания, с чашечкой для налета. Зубы она чистила бережно, белизна усилилась. Сейчас использую третью, Cross Action, она тоже отлично чистит. Также приятно чистить с приложением - в течение полугода использовала разные программы, собирала достижения :) Словом, всем советую данный апарат, он надежный и эффективный, а чистить зубы с ним не скучно.

Плюсы

Высокое качество чистки, индивидуальный подход, красивая персонификация

Минусы

Не нашла

Отзыв

Долго сравнивала щетки Oral B и Philips, в итоге поговорила с дантистом и он посоветовал купить эту модель. Я очень рада, что последовала его совету, потому что щетка действительно очень хорошо чистит зубы, через неделю после покупки я уже представить себе не могла чистку обычной щеткой. Очень сильно порадовало приложение: быстро само синхронизируется с щеткой перед чисткой, настраивает нужные режимы на отбеливание или массаж десен, сохраняет информацию по чистке. В качестве приятного бонуса - под насадкой есть светящееся колечко и для него можно выбрать свой цвет, что очень красиво :)

Плюсы

Функциональность, превосходная чистка, удобство

Минусы

Не нашел

Отзыв

Долго подбирал себе электрическую щетку, сравнивал бренды и стоимость - в итоге выбрал Smart 6000 и ни разу не пожалел. За свои деньги щетка отрабатывает слихвой: пять режимов чистки, синхронизация с приложением, которое составляет специальные программы чистки с использованием всех возможностей щетки и моих потребностей. Удобно заряжать, удобно перевозить, трех насадок в комплекте хватит на 9 месяцев чистки и они подходят для любого режима работы. Словом, остался очень доволен покупкой и всем рекомендую.

Плюсы

Много насадок, удобство использования, чистейшие зубы

Минусы

Отзыв

Давно пользуюсь продуктами Oral-B, а эта щетка просто космос: много режимов чистки, долго держит зарядку, удобный чехол для поездок, простое приложение на телефон - всем рекомендую.

Плюсы

Безопасность, эффективность, удобство использования

Минусы

На базе зарядки остаются разводы от стекающей воды, приходится протирать.

Отзыв

После покупки переживала, как электроприбор будет находиться так близко к воде, но страхи оказались напрасными - все детали и даже зарядка герметичная, током ударить просто неоткуда. А чистящие качества данной модели вызывают только похвалы: во рту ощущение чистоты, все функции использовать удобно, так как щетка сама синхронизируется с приложением, которое помнит все мои настройки и дает напоминания. Единственный небольшой минус - на базе зарядки остаются разводы, видимо, от стекающей воды. Они никак не влияют на саму чистку и легко стираются, но эстетически немного напрягает. Всем рекомендую, потому что получаемая чистота стоит того.

Плюсы

Удобство в использовании, хороший аккумулятор, сохраняет информацию для стоматолога

Минусы

Непонятно, работает ли bluetooth в выключенном состоянии

Отзыв

Купил здесь щетку около месяца назад, считаю что сделал правильный выбор: 1. У данной модели хороший аккумулятор, за месяц всего 2 раза пришлось заряжать 2. Щетка быстро синхронизируется с телефоном, через приложение удобно следить за равномерной чисткой всего рта. 3. Никогда не думал, что пригодится, но ходил к стоматологу - и он реально смотрел информацию по чистке, которую щетка записала в приложение. По итогу, все функции модели пригодились, пока из неудобств нашел только одну вещь: -когда я прекращаю чистку, непонятно, перестает ли работать bluetooth. Если найти как его выключать совсем, по идее, аккумулятор сможет работать еще дольшею