Электрическая зубная щетка Braun Oral-B Sensi UltraThin 800/D16.524.3U - Отзывы

Электрическая зубная щетка Braun Oral-B Sensi UltraThin 800/D16.524.3U

3 890 ₽
6 190 ₽
+ 117  Бонусных рублей

Сумма Бонусных рублей может быть изменена после применения скидки

Условия программы M.Club

Рассрочка и кредит
Кредит от 192 ₽/мес
Способы получения заказа
из 79 магазинов М.Видео сегодня и позже

Ni-Mh

Оставьте свой отзыв о товаре: Электрическая зубная щетка Braun Oral-B Sensi UltraThin 800/D16.524.3U

Плюсы

Несколько режимов чистки, хорошо держит заряд, две насадки в комплекте

Минусы

Цена,хотя я брал по акции,вот по акции вообще супер!

Отзыв

Это моя первая электрическая щетка выбирал долго и кропотливо.Были бонусы решил остановиться на данной модели,и понял что можно было бы и взять попроще)).Так-как, если у вас нет проблем с зубами и вы просто любите их чистить и следить подойдет и самая бюджетная от этой фирмы.Это щетка же рассчитана на более продвинутых пользователей,или, у кого чувствительные зубы. В ней присутствует 3 режима: обычный для ежедневной чистки , режим отбеливающий зубы, и режим для чувствительной чистки.Если вы обычный пользователь как я,то 2 режима не будут вам так интересны или не особо нужны,а там думайте сами.У этой щетки хорошая ёмкость батареи что позволяет жить ей немного дольше других.Таймеры чистки зубов автоматические(вибрационные) и щетка сама не выключится а просто предупредит длинной вибрацией после 2 минут чистки что,всё, хватит.

Плюсы

Очень хорошо чистит

Отзыв

Электрическая зубная щетка Braun Oral-B Sensi UltraThin 800/D16.524.3U. Очень красивая щетка и благодаря ней мои зубы стали просто потрясающими. В комплект входит сменная насадка и зарядка с длинным шнуром, благодаря которой щетку удобно заряжать. Сделана щетка в германии и в качестве и надкдности я не сомневаюсь - работает она отменно.

Плюсы

подходит для чувствительных зубов

Минусы

не нашла

Отзыв

Купила себе год назад. Всё устраивает. Насадки покупаю с алика, разницы с оригинальными не заметила. Заряд держит уже хуже, спустя год, но на 5-6 дней одному человеку хватает. В целом довольна и рекомендую. Аппарат с поставленной задачей за свои деньги справляется.

Представитель Бренда 10.01.2021

Добрый день! Благодарим Вас за отзыв и выбор продукции Oral-B! С уважением, представитель Oral-B

Плюсы

для чувствительных зубов

Минусы

Отзыв

Недавно приобрела щетку Oral-B Professional 800 Sensi Ultra Thin - таково полное ее название соответственно упаковке. Мои зубы чувствительные, и выбор делала исходя из этого. После поиска многочисленных вариантов выбрала данную модель. Здесь есть 3 режима: обычный, для чувствительных зубов и отбеливающий. Пользуюсь вторым.

Представитель Бренда 10.01.2021

Добрый день! Благодарим Вас за отзыв и выбор продукции Oral-B! Желаем Вам приятного использования! С уважением, представитель Oral-B

Плюсы

Стильная, простая в использовании, Хорошо чистит

Отзыв

Электрическая зубная щетка Braun Oral-B Sensi UltraThin 800/D16.524.3U Очень стильная и красивая. Минимальная комплектация: две сменные насадки, зарядная станция и сама электрическая щетка. простая в использовании очень хорошо чистит зубы, нужно просто следить за своевременной смены насадок, а именно менять их раз три месяца.#pgbonus

Представитель Бренда 13.12.2020

Плюсы

Несколько режимов чистки, штырьки для хранения насадок

Минусы

Отзыв

Данной щеткой пользуемся всей семьей. У каждого члена семьи есть своя индивидуальная насадка и для каждого свой режим чистки. Для ребенка - режим для чувствительных зубов. Для взрослых - ежедневная чистка или отбеливание. Щеткой довольны. Качественная, долго держит заряд, удобно лежит в руке. Есть удобная станция с подставкой для насадок.

Представитель Бренда 13.12.2020

Плюсы

3 режима работы, удобная в руке, 2 насадки

Минусы

Пока не обнаружено

Отзыв

Первая моя электрическая щётка, нужно еще к ней привыкнуть и понять. Но даже после первой какой ни какой чистки заметен результат. Чистенько, гладенько, особенно удобно прочищать восьмёрки (это просто беда) . Таймер смены сторон помогает, но пока не попадаю во время. Пользуюсь 2м режимом, это деликатная чистка. Интересно попробовать режим отбеливания. Может возникнуть дискомфорт если зубы чувствительны. Щётка шумит, но не так громко как думала. Есть индикатор зарядки, можно узнать когда она садится. А вот когда заряжается она прилично мигает на всю комнату. Надеюсь проживет долго Не понятно с датчиком давления

Представитель Бренда 13.12.2020

Плюсы

Идеально подойдёт для чувствительных зубов

Минусы

Хотелось бы дешевле

Отзыв

Электрическая зубная щетка Braun Oral-B Sensi UltraThin подойдёт тем, кому требуется щадящая чистка, без царапин, боли, кровоточивости и повреждения эмали. Ультратонкая и ультрамягкая щетинка, с закругляющимися кончиками. Два режима чистки, в комплекте две насадки, подставка, зарядка. Есть индикатор батареи. Также есть датчик давления, и при чрезмерном давлении движение замедляется и ослабляется. Таймер времени работы, индикатор износа насадки. Очень полезное приобретение для людей с повышенной чувствительностью зубов.

Представитель Бренда 13.12.2020

Добрый день! Мы рады, что у Вас остались положительные впечатления от продукции Oral-B! Наша компания является поставщиком и на ценообразование не влияет. С уважением, представитель Oral-B

Плюсы

Несколько режимов работы, эргономичная, несколько насадок

Минусы

Не выявлено

Отзыв

Купила электрическую щетку взамен обычной. Щетка имеет управление одной кнопкой сразу всеми функциями. Режимов заявлено несколько: для ежедневной чистки, для чувствительных зубов и отбеливающий режим. У меня чувствительные зубы, поэтому выбор был сделан в пользу этой щетки. В комплекте были 2 насадки. Одну, Cross action с щетинками, расположенными под углом друг к другу, отдала мужу, не использую по вышеперечисленным причинам. Вторая Ultra sensi thin имеет ультратонкие щетинки, то, что нужно мне. Чистит хорошо, пользуюсь неделю, пока нареканий нет, заряд еще есть.

Представитель Бренда 13.12.2020

Плюсы

Простая, удобная , несколько режимов Работы.

Отзыв

Электрическая зубная щетка Braun Oral-B Sensi UltraThin 800 простая и надежная. Несколько режимов Работы позволяют подобрать идеальный именно для вас режим чистки. Не травмирует Десны и бережно удаляет зубной налёт не травмируя эмаль.просто использовать и легко заряжать. Сменные насадки есть везде в продаже ! #pgbonus

Представитель Бренда 13.12.2020

Добрый день! Мы рады, что у Вас остались положительные впечатления от продукции Oral-B! Желаем Вам приятного использования! С уважением, представитель Oral-B

Плюсы

Удобная, идеальный набор насадок для чувствительных зубов

Минусы

Отзыв

Эффект от электрической щетки не сравнить с обычной, даже с мягкой насадкой. Идеальна для чувствительных зубов. Первые дня 3-4 кровоточили десны, но это нормально. Заряд держит долго: сутки постоит на станции, и потом можно использовать неделю, не заряжая

Представитель Бренда 15.11.2020

Плюсы

Три режима, две насадки, заряд держит долго ( брала в командировку на 5 дней)

Минусы

Отзыв

При покупке продавец предупредил, что изначально могут кровоточить десны, но ничего подобного, выбрала подходящий мне режим и проблемы не было. А ещё эта щётка красивая и комфортна в женской руке. Рекомендую! Спасибо!

Представитель Бренда 15.11.2020

Добрый день! Благодарим Вас за отзыв и выбор продукции Oral-B! Мы рады, что у Вас остались положительные впечатления от продукции Oral-B! С уважением, представитель Oral-B

Плюсы

Несколько режимов чистки, в том числе и для чувствительных зубов

Минусы

Цена. Но если списать бонусы, самое то.

Отзыв

Очень нравится эта щётка. Пользуемся всей семьёй. Муж пользуется режимом отбеливание, я - для чувствительных зубов. Зубы чистит хорошо, до скрипа. Десны не травмирует. Можно использовать любые другие насадки линейки Oral-B в зависимости от потребности. Всё подходят к этой щетке. Аккумулятор ёмкий, хватает на неделю примерно.

Представитель Бренда 11.10.2020

Плюсы

Отлично очищает ВСЁ!

Минусы

Заряжается сутки, а то и больше.

Отзыв

Опыт использования - 1 год. К самому качеству щетки претензий нет, она отлично очищает все зубы со всех сторон и с 1 раза от любой пиши (специально сравнивала с обычной щеткой), звуковое уведомление есть, насадки легко меняются. Есть претензии к зарядке наверное, из-за того, что это был последний, витриннный образец, т.к. мне даже после 1 дня использования приходится заряжать сутки, а уж если больше 2 дней подряд пользовалась, то вообще заряжается 3 дня! Так что в моем случае указанное здесь время зарядки аккумулятора ДО 24 часов - это наглая ложь!!!

Представитель Бренда 05.07.2020

Добрый день! Благодарим Вас за отзыв! Пожалуйста, обратитесь в службу поддержки потребителей Procter & Gamble по телефону 8-800-200-20-20 или через сайт https://pgcontactus.ru. Наши специалисты зарегистрируют ваше обращение и помогут с решением проблемы. Благодарим за выбор Oral-B! С уважением, представитель Oral-B

Плюсы

Очень нравится

Минусы

Пока нет

Отзыв

Моя первая электрическая зубная щётка,очень довольна,достаю те зубы,которые обычной щеткой очень сложно чистить!После чистки зубы прям скрипят от чистоты )))Супер!!!

Представитель Бренда 05.07.2020

Добрый день! Мы рады, что у Вас остались положительные впечатления от продукции Oral-B! С уважением, представитель Oral-B

Плюсы

Отлично чистит, ощущение чистоты и свежести, две насадки. Рекомендую!

Минусы

На счет датчика давления пока не понятно

Отзыв

Моя первая электрическая щетка, и я очень довольна - после чистки полное ощущение чистоты, и почему я раньше её не купила! Надо только пока привыкнуть, так как в пользовании пока пару дней!

Плюсы

Батареи надолго хватает, зубы очищает хорошо, вибрация не чувствуется.

Минусы

проблема со сменой режима читски

Отзыв

Неплохая зубная щетка, пользуюсь уже год. Есть проблема со сменой режима чистки - при переключении режима не понятно, какой режим сейчас используется, определяю наугад. В целом щетка хорошая, с мануальной не сравнить.

Плюсы

Бережная чистка, отличный аккумулятор

Минусы

Отзыв

Подарили на 8 марта, просто нет слов! Чистить зубы теперь одно удовольствие. Очень крутая, все советую.

Отличная щетка на каждый день. Красивая, белая, без лишних изысков. Хорошая батарейка, заряжаю раз в неделю, а может и реже. Удобный датчик, который сигнализирует каждые 30сек, сообщая о том, что нужно сменить область чистки. Плюс удобная подставка для сменных насадок

Плюсы

Дизайн и удобно

Минусы

Не обнаружено

Отзыв

Очень классно чистит зубы приятно чистит зубы и приятные ощущения после чистки очень нравится рекомендую!