Электрическая зубная щетка Braun Oral-B Sensi UltraThin 800/D16.524.3U - Отзывы

20041590

Электрическая зубная щетка Braun Oral-B Sensi UltraThin 800/D16.524.3U
    • + 419 Бонусных рублей по акции «Кэшбэк 10% на всё»

Рассрочка от 333 ₽/мес

Кредит от 297 ₽/мес  ?

из 62 магазинов сегодня из 18 завтра, бесплатно
начиная с 04.04, бесплатно
Доставку можно оформить после оплаты на сайте или оформления кредита

Оставьте свой отзыв о товаре: Электрическая зубная щетка Braun Oral-B Sensi UltraThin 800/D16.524.3U

Плюсы

Несколько режимов чистки, хорошо держит заряд, две насадки в комплекте

Минусы

Цена,хотя я брал по акции,вот по акции вообще супер!

Отзыв

Это моя первая электрическая щетка выбирал долго и кропотливо.Были бонусы решил остановиться на данной модели,и понял что можно было бы и взять попроще)).Так-как, если у вас нет проблем с зубами и вы просто любите их чистить и следить подойдет и самая бюджетная от этой фирмы.Это щетка же рассчитана на более продвинутых пользователей,или, у кого чувствительные зубы. В ней присутствует 3 режима: обычный для ежедневной чистки , режим отбеливающий зубы, и режим для чувствительной чистки.Если вы обычный пользователь как я,то 2 режима не будут вам так интересны или не особо нужны,а там думайте сами.У этой щетки хорошая ёмкость батареи что позволяет жить ей немного дольше других.Таймеры чистки зубов автоматические(вибрационные) и щетка сама не выключится а просто предупредит длинной вибрацией после 2 минут чистки что,всё, хватит.

Плюсы

Дизайн и удобно

Минусы

Не обнаружено

Отзыв

Очень классно чистит зубы приятно чистит зубы и приятные ощущения после чистки очень нравится рекомендую!

Плюсы

Качественное очищение, эргономичность, дизайн, разнообразие насадок, смена скорости, индикация уровня заряда

Минусы

Долгая зарядка (условный минус), в наборе нет футляра для поездок, датчик давления

Отзыв

Со всеми скидками и баллам обошлась мне очень выгодно, дешевле, думаю, и не найти. Это моя первая электрическая зубная щетка. У нее три режима, в основном использую первые два. Датчик давления сомнителен и мне не совсем понятен, он срабатывает при чистке задних зубов, потому что на щетку давят щеки. В руке держать удобно и приятно. В комплекте удобная подставка с возможностью размещения двух насадок. Зарядку держит примерно неделю, но, как и все подобные устройства, заряжается действительно долго. У меня чувствительные десна с намечающимся клиновидным дефектом, поэтому возможность смены скорости очень радует. Cross Action насадка оказалась достаточно жесткой и неприятной, а Sensi Ultra Thin и Sensitive Clean очень понравились и полюбились. К слову, я не считаю сменные насадки дорогими. Посмотрите на качество щетинок, на наличие индикации, на то, что в насадке есть подвижные элементы, на то, что они не раздерут зубы и десна (при адекватном использовании). Цену считаю приемлемой, к тому же можно поймать хорошие скидки. В целом, качество чистки зубов повысилось, пользоваться щеткой очень нравится и это, определенно, удачная покупка. Бренд вызывает доверие, надеюсь, что не подведут.

Плюсы

Хорошая зубная электрощетка!

Минусы

Пока не обнаружила.

Отзыв

Пользуюсь месяц. 2 насадки, поэтому одна дочина, другая моя. Не перепутаешь, производитель позаботился об этом.З режима. Для чувствительных десен, как раз для меня! Заряжается не 24 часа до полной зарядки, гораздо дольше. Но это не считаю недостатком. Хватает на 1.5 недели после полной зарядки.

Все отлично!

Плюсы

Качество чистки; держит заряд неделю; удобна в путешествиях.

Минусы

Пока не обнаружила

Отзыв

Пользуюсь почти месяц, очень довольна приобретением.

I

Купил в начале 17 года сломался в конце 18 года.. Проблема была в севшей батареи.. Дело в том что самому проблематично поменять батарею надо отпаивать и припаивать батарею к плате..

Плюсы

удобная, приятный внешний вид

Минусы

пока не обнаружил

Отзыв

Удобно держать в руке, несколько режимов, быстро заряжается, уровень шума приемлемый. Оптимальный вариант по соотношению цена/качество.

Плюсы

Видна степень зарядки и разрядки, очень удобна, аккумулятора хватает на 2 недели.

Минусы

Пока не нашёл.

Отзыв

За свои деньги самое то.

Минусы

Не возможно пользоваться!

Отзыв

Купила маме в подарок. Специально покупала именно эту зубную щётку.мама попробовала один раз и отказалась ей пользоваться. Щётка сильно вибрирует доставляя дискомфорт! У мамы после нее разболелись зубы. Пользуется пастой для чувствительных зубов! И врач рекомендовал эту щётку.вообщем моему разочарованию нет предела. Деньги на ветер.

Даниил 04.03.2020

старушки все вредные

Плюсы

Всё на отлично ! Чистит на ура ! Удобно в использовании ! Не занимает много места в ванной комнате !

Минусы

Не обнаружила .

Отзыв

Зубная щётка —это находка ! Зубки чистые — как будто побывала у стамотолога и это после первого использования . Чистить в трудно доступных местах , что не возможно обычной зубной щёткой.Надо купить ещё насадку для отбеливания — эффект тоже наверное будит потрясающий . Приобрела эту покупку по акции и ещё купоны дали в подарок на следующую покупку .

Плюсы

Подставка на 3 щетки, удобный хват, насадки в комплекте.

Минусы

Зарядное для 1 щетки, стоимость расходников.

Отзыв

Зубная щетка сделана из качественного пластика, ручка прорезинена, хорошо лежит в руке. Прямо из коробки Вы получите: щетку, две насадки, подставку для 3 щеток, зарядку. Огорчило, что зарядное устройство рассчитано лишь для зарядки 1 зубной щетки. Зубная щетка нравится своим временем работы, качеством исполнения. Вместо взрослой насадки можно поставить маленькую для детей. Эффект белизны зубов стал заметен примерно через 5 месяцев чистки. Главное использовать качественную пасту и вовремя менять насадки. Если раньше я больше стеснялся своей улыбки, то сейчас стесняться нечего. Электрическая зубная щетка позволяет достичь лучших результатов чистки, нежели чем классическая, рекомендую к покупке!

Елена 20.12.2018

Какую подставку на 3 щётки вы имеете в виду?? В комплекте Подставка-зарядка для щётки и 2 насадок

Плюсы

Приемлемая цена, качество, гарантия, удобная в использовании, помогает решить проблемы с чувствительными зубами, отбеливает.

Минусы

Не обнаружила.

Отзыв

Электрическая щетка Braun Oral-B Sensi UltraThin решила проблему с чувствительными зубами и кровоточивостью дёсен. После долгой носки брекетов системы мне каждые три месяца приходилось ходить к стоматологу на ультразвуковую чистку зубов, что стоило очень дорого и неприятно больно. Проблему решила, купив эту щётку. И ещё к ней прилагались в подарок насадки, что тоже очень порадовало. Отличные три режима чистки, больше мне понравились "чистка чувствительных участков" и "отбеливание". С первого применения зубы стали на тон белее, налёт исчез, как после чистки у стоматолога, никаких неприятных ощущений нет, одно удовольствие, кровоточивости дёсен больше не было, по сравнению с мануальной зубной щёткой. Встроенный таймер напоминает, что прошло 2 минуты, это время, в течении которое рекомендуют чистить зубы стоматологи. В комплекте имеется сменная насадка Oral-B Sensi UltraThin, зарядка, кстати, работает примерно неделю без подзарядки. Я выбрала именно эту щётку потому, что две насадки позволяют пользоваться щёткой вместе с мужем. У него своя насадка, у меня своя, более мягкая. Теперь нас радует большая экономия бюджета плюс красивая улыбка, здоровые зубы и десны, свежее дыхание! Спасибо Braun и Oral-B за профессиональный подход к своим покупателям, а М.Видео за бонусы и скидки!

Татьяна 15.12.2018

Где там 3 режима? По характеристикам 2.

Плюсы

Хорошо лежит в руке, 3 режима модная, стильная

Минусы

Не обнаружил.

Отзыв

Впечатление такое, что был у стоматолога на чистке! С женой в шоке! Думали что это всё ерунда и люди просто выкидывают деньги на ветер, казалось бы что такого - взял обычную щетку почистил зубы как обычно, НО НЕТ ЖЕ!!! Небо и земля! Берите, проверено! Да и ещё, по акции "-20%на аксессуары" взял насадки, получилось очень даже выгодно.

Плюсы

Фирма Braun это уже большой и жирный плюс!!!

Минусы

Их нет!!!

Отзыв

Советую всем!!! Пора переходить на такие зубные щетки!!! Ведь это будущее!!! Тем более если переходить на електрическую зубную щетку то лучше конечно Braun!!! Именно эта зубная щетка хорошо очищает зубы!!! Не буду врать за другие но эта СУПЕР!!! Работает отлично!!! Предупредит если вы будете сильно давить на зубы!!! Имеется индикатор заряда!!! И это класс!!! Да и кстати работает не так и громко!!!

Плюсы

Легкая, удобная, прекрасно чистит

Минусы

Отзыв

Я не знаю, как мы жили раньше без этой щетки. А сейчас, после того, как вся семья перешла на pro-серию от Oral-b, не представляю, как пользоваться мануальной щеткой. Для себя я выбрала Sensi UltraThin, так как привлекли три режима чистки, один из которых - Отбеливание. После первого же применения чувствуешь значительную разницу между обычной щеткой и электрической. Меньше налета, зубы визуально более белые, что не может не радовать. Первое время была кровоточивость десен, поэтому я использовала режим для чистки чувствительных участков, но по истечении недели десны укрепились и пропала кровоточивость. Еще один огромный плюс - это водонепроницаемость: можно без опасений использовать щетку в душе. Компактная подставка-зарядка очень гармонично вписывается в любую ванную комнату и не занимает много места. В этой щетке идеальное соотношение цена-качество. Она стоит каждый рубль, который за нее был заплачен. Надеюсь на продолжительную дружбу с этой прекрасной помощницей в вопросах гигиены полости рта.

Минусы

Заряжается сутки

Отзыв

Щетка хорошая чистит очень хорошо, как у стоматолога после чистки. 3 режима. Зарядки хватает на неделю, но заряжается сутки

Плюсы

Очень эффективная щетка

Минусы

Отзыв

Попрыбывал и был удивлен. Обычные щетки отдыхают. Эффект как после ультразвуковой чистки.

M

Плюсы

Мне нравится эта щетка своей мощностью - после нее я прям чувствую разница между до и после чистки. Зубы чище, между зубами почти нгичего не остается, ну и конечно же свежее дыхание гарантировано. Зубной щеткой могу пользоваться даже под душем, с ней ничего не будет. Есть три режима работы, что тоже хорошо подходит для тех, кто тщательно следить за своей ротовой полостью - ежедневная чистка, для чувствительных зубов, отбеливание. Есть необходимые индикаторы, которые напоминают о том, что щетку пора подзарядить.

Минусы

Мне нравится эта щетка, не могу плохого сказать о ней ничего.

Отзыв

Можно поставить еще и таймер, который спустя 2 минуты тебе как бы тонко намекает, что все, хватит чистить зубы) Подзаряжается за примерно 30-40 минут, что на мой взгляд отличный результат - часами ждать не надо. Щетка удобная и функциональная.

Дарья 14.03.2019

Я только подбираю щетку, как и где вибирается режим чистки? На корпусе самого блока по моему нет отдельных индикаторов для выбора режима...

Плюсы

удобно этой щеткой чистить зубы, есть таймер

Минусы

не обнаружено

Отзыв

Покупалась для подростка. Дочери очень понравилась щетка: чистит хорошо, удобно хранить, имеются 3 режима, индикатор заряда аккумулятора.